0 : 2
Трактор
Челябинск
Стадион «Платинум-Арена», Хабаровск
Главный судья: Алексей Раводин  (Москва, Россия), Александр Сергеев  (Жуковский, Россия)
1-й период

17'28" Седлак

2-й период
3-й период

45'33" Тертышный

60'
Матч окончен! «Трактор» на выезде обыграл «Амур» — 2:0. У челябинцев отличились Седлак и Тертышный. Хабаровчане агрессивно провели игру и нанесли 51 бросок в створ, но так и не смогли пробить Вилла. Таким образом прервалась трёхматчевая победная серия «Амура». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Томашек от синей линии с кистей целил в нижний угол! Вилл сложился и забрал шайбу.
59'
Бывальцев из своей зоны не попал по воротам — проброс у «Трактора».
59'
Убежал с ворот Аликин — хабаровчане вшестером.
59'
Тайм-аут от тренерского штаба «Амура».
58'
Челябинцы выкатились два в два! Седлак выдержал паузу и прострелил на пятак, но Гике помешали замкнуть.
56'
Много потерь стало у «Амура». Совсем пропала игра в атаке у хозяев.
55'
Позиционная атака «Трактора», Карпухин от синей линии зарядил низом, но не дошла шайба до ворот.
54'
Челябинцы выиграли вбрасывание, Яруллин подхватил шайбу и щёлкнул по воротам — Аликин на месте.
53'
Бывальцев выкатился и бросил с левого края — шайба ушла в сторону.
51'
Челябинцы активно прессингуют соперника. Хабаровчанам не удаётся перевести игру к воротам Вилла.
50'
Выстояли хабаровчане в меньшинстве — вернулся на лёд Знахаренко.
49'
Челябинцы заперли соперника в зоне. Бывальцев опасно бросил — шайба пролетела над перекладиной!
48'
Удаление у «Амура». Знахаренко в борьбе у борта прихватил клюшкой Седлака.
46'
ГОЛ! Наброс от синей линии, челябинцы поборолись перед воротами, Тертышный подкараулил отскок и с пятака добил шайбу в сетку!
45'
Гика с правого края прострелил на пятак, но партнёрам не удалось переправить шайбу в сетку.
44'
«Трактор» в полном составе. Челябинцы проведут полторы минуты в большинстве.
44'
Нарушение численного состава у «Амура». Четыре на четыре пойдёт игра.
43'
Йордан приложился от синей линии! Шайба заметалась перед воротами, но хабаровчанам не удалось добить её в сетку.
42'
Удаление у «Трактора». Карпухин в борьбе перед воротами прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 40 минут. Хабаровчане и второй период провели с преимуществом, создав много моментов у чужих ворот. «Амур» нанёс 34 броска в створ, но Вилл действует без ошибок.
39'
Терещенко получил пас на синей линии и зарядил в ближний угол — Вилл отразил шайбу в сторону.
38'
Уверенно хабаровчане провели меньшинство — вернулся на лёд Галузин.
36'
Удаление у «Амура». Галузин ударил клюшкой Бывальцева и получил малый штраф.
35'
Бывальцев на скорости объехал ворота и бросил с острого угла — Аликин прижал шайбу ко льду.
34'
Ткачёв в контратаке убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба пролетела над перекладиной.
33'
Седлак совершил проход по флангу и прострелил вдоль ворот! Гика не успел к шайбе.
32'
«Амур» в полном составе. Без моментов прошло большинство для гостей.
31'
Челябинцы долго держат шайбу в зоне, но хозяева не позволяют бросать по воротам.
30'
Удаление у «Амура». Машин за задержку клюшкой получил малый штраф.
29'
Манухов подключился к атаке и из угла площадки прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе.
28'
Хозяева совершили перехват, Файзуллин выкатился и с центра зоны бросил низом — Вилл щитком отразил!
27'
Карпухин здорово отработал и остановил прорыв Аляева по правому флангу.
26'
Любимов по центру влетел в зону и бросил — шайба после рикошета улетела в сторону.
25'
Хабаровчане продолжают из разных позиций атаковать ворота Вилла! Уже 6:0 по броскам за пятиминутный отрезок.
23'
Вновь не удалось хозяевам реализовать большинство. «Трактор» в полном составе.
22'
Томашек сместился на правый край и зарядил в дальний угол — шайба после рикошета ушла в сторону.
21'
Стартовал второй период! Хабаровчане ещё три минуты будут действовать в большинстве.
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Трактора» после 20 минут. Хабаровчане за счёт большинства имели большое преимущество и перебросали челябинцев — 19:5. У Вилла было много работы, но хозяева не использовали свои моменты. А в одной из контратак Седлак отличился в меньшинстве.
20'
Мощно давят хабаровчане в концовке! Много бросков по воротам Вилла из разных позиций.
19'
Николишин с ползоны целил в нижний угол — Вилл парировал шайбу в сторону!
18'
Вернулся на лёд Манухов — челябинцы вчетвером.
18'
Судьи пересмотрели момент с фолом и удалили Бэйлена до конца игры — 5+20 получил защитник «Трактора».
18'
Удаление у «Трактора». Бэйлен за атаку в голову Йордана получил 5-минутный штраф. И судьи отправились изучать повтор.
18'
ГОЛ! В меньшинстве забил «Трактор»! Гика прокатился за воротами и сделал пас в центр, Седлак ушёл от защитника, выкатился один на один, качнул Аликина и послал шайбу в нижний угол!
17'
Хабаровчане заперли соперника в зоне. Йордан приложился от синей линии — гости выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.
16'
Четвёртое удаление у «Трактора». Манухов за подножку против Любимова получил две минуты штрафа.
16'
Ещё момент! Шаров подхватил шайбу, вылез на пятак и попытался затолкать её в ворота — Вилл всё перекрыл!
15'
Вновь выстояли гости в меньшинстве — вернулся на лёд Яруллин.
14'
Хабаровчане выиграли вбрасывание, Аляев получил пас на синей линии и мощно щёлкнул — шайба заметалась перед воротами, но хозяевам не удалось её добить!
13'
Третье удаление подряд у «Трактора». Яруллин за подножку получил малый штраф.
12'
Не удалось хабаровчанам реализовать большинство. «Трактор» в полном составе.
11'
Любимов здорово поставил корпус, вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в дальний угол — Вилл всё контролировал!
11'
Йордан сместился на правый край и от борта зарядил по воротам! Вилл намертво забрал шайбу.
10'
Удаление у «Трактора». Вилл за задержку игры получил малый штраф.
8'
Йордан подхватил шайбу на синей линии и зарядил по центру ворот — Вилл на месте.
7'
Архипов совершил перехват в чужой зоне, ушёл в сторону и бросил по центру — Вилл забрал шайбу.
6'
Телегин сделал перевод на левый край, Бэйлен мощно бросил низом, но шайба застряла на пятаке и не дошла до Аликина.
5'
Скоростная атака «Трактора», Капустин с ползоны целил в нижний угол — Аликин щитком среагировал.
4'
Вилл справился с дальним броском Йордана. И тут же вернулся пятый полевой — челябинцы в полном составе.
3'
Хабаровчане закрепились в зоне. Вилл уверенно забрал шайбу после щелчка Терещенко от синей линии.
2'
Удаление у «Трактора». Абрамов за подножку в чужой зоне против Машина получил малый штраф.
2'
Челябинцы заперли соперника в зоне, Абрамов опасно бросил с правого края — шайба пролетела рядом с девяткой.
1'
Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Евгений Аликин — Роман Вилл.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.