0 : 3
ЦСКА
Москва
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва
Главный судья: Алексей Белов  (Ярославль, Россия), Эдуард Одиньш  (Рига, Латвия)
1-й период
2-й период

30'34" Соркин

3-й период

49'47" Карнаухов

57'26" Гилмор

60'
Матч окончен! ЦСКА в московском дерби обыграл «Динамо» — 3:0. У армейцев отличились Соркин, Карнаухов и Гилмор. Голкипер красно-синих Федотов провёл первый сухой матч в сезоне, отразив 29 бросков. Команда Алексея Кудашова так и не смогла отличиться, потерпев второе поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
59'
В спокойном темпе проходит концовка встречи. Всё идёт к уверенной победе ЦСКА.
58'
ГОЛ! Гилмор поборолся у борта и из своей зоны нанёс точный бросок по пустым воротам!
58'
Убежал с ворот Бочаров — динамовцы вшестером.
57'
Удаление ЦСКА. Плотников за подножку получил малый штраф.
56'
Сергеев подключился к атаке и бросил с правого края! Шайба после рикошета ушла в сторону.
55'
Петунин ушёл за ворота и сделал пас на правый край! Волков с острого угла не попал по воротам.
53'
Армейцы активно прессингуют и не позволяют динамовцам подобраться к воротам Федотова.
52'
Карнаухов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии! Шайба ушла в сторону.
51'
Ещё момент у ЦСКА! Окулов вылез на ворота, но не сумел переиграть Бочарова.
50'
ГОЛ! Попов резко сместился к центру и сделал скидку на Карнаухова, который принял шайбу и резко бросил в ближний угол — Бочаров не успел среагировать!
49'
Валльмарк поборолся в углу площадки и прострелил на пятак — шайба после рикошета прилетела к Бочарову.
48'
Момент! О'Делл с правого края с кистей целил в дальний угол — шайба просвистела рядом со штангой!
47'
Армейцы убежали два в два! Нестеров с левого края прострелил на пятак, но партнёр не добрался до шайбы.
45'
Отбились динамовцы — вернулся на лёд Сергеев.
45'
Плотников здорово поборолся на пятаке и бросил верхом — Бочаров переместился и забрал шайбу!
44'
Момент! Сошников из круга вбрасывания зарядил в верхний угол — Бочаров блином зацепил шайбу.
43'
Удаление у «Динамо». Сергеев с нарушением правил остановил прорыв Сошникова.
42'
Педан набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону! Федотов плечом парировал шайбу.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде команды прибавили в активности — стало больше моментов. Армейцы вышли вперёд после шайбы Соркина. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а пока отдохнём!
39'
Григоренко выкатился и с левого края щёлкнул по воротам — Бочаров намертво забрал шайбу.
38'
Классно в касание разыграли армейцы! Окулов доставил шайбу на пятак, но Соркин в ближнем бою не сумел переиграть Бочарова!
37'
Волков от синей линии целил в нижний угол! Федотов растянулся в шпагате и отразил шайбу в сторону.
36'
Бочаров справился с дальним броском Григоренко. И вернулся пятый полевой — «Динамо» в полном составе.
35'
Армейцы закрепились в зоне, Нестеров получил пас на синей линии и щёлкнул — Бочаров всё контролировал.
34'
Удаление у «Динамо». Зайцев с нарушением правил остановил прорыв Сошникова.
34'
Войнов от синей линии не попал по воротам. ЦСКА в полном составе.
33'
Момент! Шипачёв сделал поперечный перевод на левый край, О'Делл подстроился и зарядил в ближний угол — Федотов переместился и забрал шайбу.
32'
Удаление у ЦСКА. Сведберг за подножку получил малый штраф.
31'
ГОЛ! Попов ушёл к лицевому борту и сделал пас в центр, Окулов бросил по воротам — Бочаров отбил перед собой, но Соркин успел на отскок и добил шайбу в сетку!
29'
Карнаухов получил обратный пас от партнёра и бросил с острого угла — Бочаров начеку.
28'
Динамовцы в позиционной атаке, Шипачёв отдал пас в центр, но Войнову помешали замкнуть.
26'
Галиев совершил сольный проход по флангу и под углом вылез на ворота, но Хулапов здорово отработал и помешал сопернику бросить.
25'
Луговяк от синей линии набросил на пятак, Валльмарк активно сражался, но не сумел добить шайбу в сетку!
24'
Слепышев бросился под шайбу и накрыл бросок Педана. ЦСКА в полном составе.
23'
Опасно! Шипачёв от борта сделал передачу в центр, О'Делл бросил в упор, а затем сам же пытался добить с пятака — Федотов спас армейцев!
22'
Удаление у ЦСКА. Валльмарк в средней зоне прихватил клюшкой Войнова и получил малый штраф.
22'
Петунин убежал по флангу и с кистей целил в верхний угол — Федотов плечом парировал.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период. Армейцы активно провели концовку, создав несколько острых моментов у ворот Бочарова.
20'
Ещё шанс у ЦСКА! Гилмор рванул по центру в свободную зону и бросил по воротам — Бочаров намертво забрал шайбу.
20'
Затяжная атака армейцев, Слепышев опасно бросил с правого края — Бочаров переместился и забрал шайбу!
18'
Динамовцы ответили контратакой, Рашевский из-под защитника бросил в ближний угол — Федотов начеку.
16'
Окулов получил пас на ход, сместился к центру и зарядил по воротам — Бочаров всё контролировал.
15'
Маловато моментов. По броскам в створ равенство — 4:4.
14'
Отбились армейцы — вернулся на лёд Андронов.
13'
Галиев из угла площадки прострелил вдоль ворот, Клинкхаммеру помешали замкнуть с пятака!
12'
Удаление у ЦСКА. Андронов за подножку получил малый штраф.
10'
Динамовцы продолжают комбинировать в чужой зоне. Красно-синие вынуждены обороняться.
8'
Динамовцы выиграли вбрасывание, Войнов набросил от синей линии — партнёрам не удалось переправить шайбу в ворота.
6'
Контратакой ответили армейцы, Андронов прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
5'
Звено Шипачёва долго держало шайбу в чужой зоне, но не дошло до бросков. Армейцы отбились.
3'
Клинкхаммер поборолся у борта и набросил на пятак — партнёры не успели к шайбе.
2'
Стартовые минуты в равной борьбе, пока без бросков.
1'
Матч начался!
0'
Стартовые вратари: Иван Бочаров — Иван Федотов.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — ЦСКА. Начало московского дерби запланировано на 19:00 по московскому времени.