4 : 3
Адмирал
Владивосток
Стадион «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», Балашиха
Главный судья: Дмитрий Беляев  (Москва, Россия), Антон Прокуратов  (Москва, Россия)
1-й период

14'30" Найт

09'58" Кестнер

2-й период

30'19" Покка 30'50" Цегларик

38'32" Калетник

3-й период

55'59" Саюстов

#20
Владислав Ушенин не справился с Грубецом!
«Авангард» в затяжной серии буллитов переиграл «Адмирал»! Основное время матча завершилось боевой ничьей 3:3, овертайм прошёл вхолостую, а уже в послематчевой перестрелке точная попытка Сергея Толчинского принесла омичам победу! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
#19
ГОЛ! Толчинский прервал голевое молчание!
#12
Саюстов не смог поставить точку в матче!
#11
Цегларик не справился с вратарём!
#10
Толчинский не успел бросить!
#9
Букартс также не использовал свою попытку!
#8
Прохоркин не протолкнул шайбу под щитками вратаря!
#7
Кестнер с неудобной руки не попал в створ!
#6
Каски слишком сблизился с вратарём!
#5
Владислав Ушенин не реализовал буллит!
#4
Цегларик не воспользовался своим шансом!
#3
Вячеслав Ушенин не перебросил щиток вратаря!
#2
Якупов не перехитрил Серебрякова!
#1
Манукян не сумел переиграть Грубеца!
65'
Сирена! Пролетел овертайм, который также не помог выявить победителя. Ждём серию буллитов!
65'
Кестнер в одиночку организовал атаку «Адмирала», забрался в зону соперника и бросил — Грубец не задремал!
64'
Отбились «моряки» в меньшинстве! Прохоркин бросал из-под защитника — прямо во вратаря!
64'
Серебряков справился с двумя бросками подряд — Якупов и Толчинский добавили работы вратарю «Адмирала»!
63'
Каски мощно выстрелил из левого круга вбрасывания — Серебряков не без проблем отразил шайбу!
62'
«Адмирал» начудил на смене — нарушение численного состава зафиксировал лайнсмен.
62'
Каски на излёте большинства мощно бросил из центра зоны — прямо во вратаря!
61'
Стартовал овертайм! Продолжается большинство «ястребов»!
60'
Прозвучала сирена! Не хватило командам основного времени матча — 3:3! «Авангард» в концовке третьего периода позволил «Адмиралу» сравнять счёт — Дмитрий Саюстов постарался. Впереди — овертайм!
60'
Серебряков ждал бросок Цегларика в ближний угол ворот!
59'
Понимает «Авангард» важность момента — отсюда тайм-аут.
59'
А теперь большинство получает «Авангард»! Букартсу выписали две минуты за толчок на борт.
59'
Несколько бросков хозяева заблокировали, а уже с выстрелом Букарста Грубец разобрался!
58'
Дедунов в контратаке омичей щёлкнул от правого борта — вдоль ворот.
57'
А это уже интересно! Кестнер заработал для «Адмирала» большинство! Цегларик удалён за подножку!
56'
ГОЛ! Букартс получил пас в центр зоны, выдержал паузу и уехал за ворота, но резко развернулся и скинул шайбу Саюстову, который уже бросал в цель при отыгранном вратаре!
55'
Толчинский тонким пасом запустил Прохоркина к воротам, но тот не рискнул бросить с острого угла.
54'
Серебряков справился с броском Гончарова, но вновь не прижал шайбу! Добивание Жаркова с пятака пришлось рядом со штангой!
53'
Не воспользовались команды форматом «4 на 4». Опустели штрафные боксы.
52'
Паре первым успел к шайбе после отскока от лицевого борта и бросил с ходу — Серебряков надёжен!
51'
Быстро завершилось большинство омичей. Толчинский наказан за подножку.
51'
«Адмирал» остаётся в меньшинстве — Шулак удалён за блокировку.
51'
Косов заметил Прохоркина на чужом пятаке, но не сумел исполнить передачу.
50'
Серебряков не стал рисковать, прижав шайбу ловушкой после броска из средней зоны.
49'
Обмениваются команды хорошими атаками! Серебряков справился с броском Каблукова!
48'
Кестнеру дали бросить с близкого расстояния — Грубец парировал шайбу!
46'
Не реализовали гости численное преимущество, но сумели провести хороший отрезок в зоне соперника.
45'
Неплохую комбинацию разыграли гости, но броску Матушкина не хватило точности!
44'
«Авангард» наказан малым штрафом за нарушение численного состава.
43'
Отбился «Адмирал» в меньшинстве. Хамидуллин вернулся на площадку.
42'
Толчинский подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — мимо ближней девятки!
41'
Хамидуллин наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Авангарда».
41'
Прохоркин щёлкнул с ползоны — над перекладиной пролетела шайба!
41'
Начался третий период!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде два гола «Авангарда» разделили 11 секунд — Вилле Покка и Петер Цегларик отличились, но «Авангард» в концовке двадцатиминутки одну шайбу отыграли — Владислав Калетник решил момент, 3:2. Есть ощущение, что в этой игре «моряки» ещё побьются за очки! Ждём третий период!
40'
Серебряков оставил Найта без дубля! Успел голкипер «Адмирала» переместиться и поймать шайбу!
39'
ГОЛ! Владислав Ушенин в атаке с ходу сделал роскошный пас на пятак на Калетника, которому оставалось лишь попасть в створ — справился!
38'
Дедунов не дал пройти прострелу на пятак — Хамидуллин перехватил шайбу.
37'
Косов из выгодной позиции зарядил мимо цели! Продолжает «Авангард» гонять шайбу по зоне соперника.
36'
Матушкин от синей линии исполнил простой бросок — Грубец после сэйва не стал даже шайбу прижимать.
35'
Не разобрались «моряки» на входе в зону атаки — Калетник забрался в офсайд.
34'
Шулак не решился на бросок от синей линии, выпустив в итоге шайбу в среднюю зону.
33'
Хамидуллин с ходу щёлкнул от левого борта — Грубец щитком перекрыл нижний угол ворот.
32'
Мозик из-за ворот совершил пас на пятак, но Кестнера аккуратно отодвинули от шайбы.
31'
ГОЛ! Быстрая реализация лишнего — за 11 секунд! Толчинский и Найт в две передачи вывели Цегларика на бросок из правого круга вбрасывания — и Петер уже в касание загнал шайбу в ближний угол ворот!
31'
«Адмирал» наказан ещё и за задержку игры.
31'
После длительного видеопросмотра судья указал на центр — хороший гол!
31'
«Адмирал» использует тренерский запрос! Пытаются гости в голевой атаке соперника зацепиться за положение вне игры!
31'
ГОЛ! Два защитника «Авангарда» организовали этот гол! Емелин с ходу щёлкнул от синей линии — Серебряков отразил шайбу, но не удержал её в ловушке, позволив Покке сыграть на добивании!
30'
«Адмирал» и во втором периоде ни в чём не уступает «Авангарду». Макаренко из хорошей позиции не попал в створ хозяев!
29'
Поспешили «ястребы» со входом в зону соперника — положение вне игры.
28'
Вячеслав Ушенин жёстко встретил Косова — красочный силовой приём!
27'
Найт от синей линии набросил шайбу на пятак, где Цегларику не дали совершить подправление!
26'
Жарков вывел Готовца на бросок из левого круга вбрасывания — мимо дальнего угла ворот «Адмирала»!
25'
Прохоркин с неудобной руки исполнил тонкий пас на ход Толчинскому, но того не пустили в центр зоны, лишив возможности нанести бросок.
24'
Обменялись команды пробросами — не сработал первый пас под дальнюю синюю линию.
23'
Шевченко поставил корпус защитнику, выбрался на пятак, но в борьбе не смог направиться шайбу в ворота.
23'
Серебряков не рассчитал выход за свои ворота, но омичи не успели бросить в пустой створ!
22'
Обидин вылез на пятак «Авангарда», но там наткнулся на щиток Грубеца!
21'
Шулак разогнался из-за своих ворот, промчал по правому краю и бросил с острого угла — Грубец начеку!
21'
Стартовал второй период встречи!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! В середине первого периода «Адмирал» открыл счёт — Джош Кестнер воспользовался перехватом в зоне атаки, но чуть позже «Авангард» ответил голом в исполнении Корбана Найта, которому помог рикошет от конька соперника, 1:1.
19'
Прохоркин взял игру на себя, добрался до чужих ворот, но упёрся в защитника!
18'
Найт из-за ворот скинул шайбу под бросок Якупову — Серебряков надёжно закрыл ближний угол!
17'
Паре и Шевченко оказались у ворот «Адмирала», но не смогли правильно распорядиться моментом!
16'
От конька Косова шайба полетела в гостевой створ, но Серебрякову помог правильный выбор позиции!
15'
ГОЛ! Найт затащил игру в зону атаки, выдержал паузу и сделал передачу на дальнюю штангу, рассчитанную на Толчинского, а шайба от конька защитника залетела в ворота!
14'
Калетник у ворот «Авангарда» едва не обокрал Гончарова! Чудят омичи в обороне.
13'
Прохоркин от правого борта прострелил вдоль гостевых ворот, но на дальней штанге никого не оказалось.
12'
Не нашли «моряки» вариант выхода из обороны, совершив проброс.
11'
Метальников щёлкнул в касание от синей линии — шайба угодила в конёк Емелину.
10'
ГОЛ! Перехватил Кестнер шайбу в зоне соперника, продвинулся по центру к воротам и с кистей исполнил неотразимый бросок! Первый гол Джоша в КХЛ!
10'
4:4 — равенство по броскам в створ. Чистяков зарядил от синей линии — шайба застряла на пятаке.
9'
Пока «Адмирал» не уступает в скоростях «Авангарду». Равная игра.
8'
Владислав Ушенин нашёл свободный коридор, докатил до ворот «Авангарда», но не переиграл Грубеца, среагировавшего на бросок ловушкой!
7'
Не смогли омичи с первой попытки реализовать большинство. Смотрим на игру в равных составах.
6'
Косов выдержал паузу, выехал к воротам и бросил с кистей — Серебряков на месте!
5'
Якупова вывели на бросок с пятака — шайба попала в плечо вратарю «Адмирала»!
4'
Первое удаление в матче. «Адмирал» ошибся на смене, выпустив на лёд сразу шесть полевых.
4'
Покка заставил Серебрякова вступить в игру, далее Найт искал шайбу на пятаке, но добить ему не позволили.
3'
Грубец уверенно среагировал на бросок от левого борта — щитком сработал голкипер «Авангарда».
2'
Ошиблись «ястребы» на подлёте к чужой синей линии — офсайд зафиксирован.
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за «Авангардом»! Поехали!
0'
Шимон Грубец против Никиты Серебрякова — вратарская дуэль нашего матча.
0'
0'
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.