Сравняли счет в серии: «Локомотив» переиграл ЦСКА

«Локомотив» переиграл в овертайме ЦСКА в 1/2 финала Западной конференции КХЛ

Ярославский «Локомотив» в овертайме обыграл московский ЦСКА в шестом матче полуфинала Западной конференции. Счет в серии стал 3 - 3. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль
Главный судья: Сергей Беляев  (Воскресенск, Россия), Виктор Гашилов  (Пермь, Россия)
1-й период
2-й период

26'43" Баранцев

3-й период

42'37" Окулов

Дополнительное время

64'13" Ткачёв

65'
Матч окончен! «Локомотив» обыграл в овертайме ЦСКА — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Баранцева и Окулова, а в дополнительное время Ткачёв принёс победу ярославцам. Счёт в серии стал 3-3, решающая игра пройдёт в Москве. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
65'
ГОЛ! Ярославцы убежали в контратаку! Петерссон вошёл в зону и сделал передачу в центр, Ткачёв вылез на ворота и переиграл Юханссона!
64'
Мамин сместился на фланг и бросил! Шайба после рикошета улетела в сторону.
63'
Активная смена «армейцев», Светлаков из-за ворот прострелил на пятак, но ярославцы перехватили шайбу.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Сирена! В третьем периоде ЦСКА сумел отыграть пропущенную шайбу, реализовав большинство — Окулов отличился! Не хватило командам основного времени матча! Впереди овертайм!
58'
Приближается наша игра к овертайму! Не рискуют уже команды.
57'
Армейцы продолжают издали заряжать! Паскуале не теряет концентрацию!
56'
Телегин пустили на бросковую позицию, но уже под острым углом — неопасно.
55'
Робинсон выстрелил от синей линии — мимо ярославской цели!
54'
Цена ошибки возрастает с каждой сыгранной минутой! Меньше моментов у ворот.
52'
Не смогли армейцы выйти в атаку через длинную передачу — проброс.
51'
Паскуале проверили броском из средней зоны! Голкипер «Локомотива» никуда не уходил.
50'
Не использовали ярославцы свой шанс — не сумели реализовать большинство.
49'
Справился Юханссон с щелчком от синей линии и попытками добавить с пятака!
48'
ЦСКА остаётся в меньшинстве! Гилмор удалён за удар клюшкой.
47'
Осипов зарядил от синей линии — безуспешно! Смогли ярославцы отодвинуть игру от своих ворот.
46'
«Локомотив» с трудом вышел из своей зоны. ЦСКА в третьем периоде добавил в атаке!
44'
Пулккинен полез на армейские ворота, но на подступах потерял шайбу.
43'
ГОЛ! Окулов добрался до ползоны, прицелился и броском с кистей загнал шайбу в ворота «Локомотива»! В большинстве!
42'
Ландер удалён за подножку. ЦСКА получил право поиграть в одного «лишнего».
41'
Продолжим! Третий период покатил!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! Второй период подарил нам первую заброшенную шайбу в матче — «Локомотив» с третьей попытки реализовал большинство. Баранцев броском от синей линии распечатал ворота ЦСКА — 1:0. Третья 20-минутка — не за горами!
40'
Дальбек докатил до левого круга вбрасывания, выдержал паузу и бросил в направлении ближней девятки — в плечо Паскуале!
39'
Блажиевский набросил, рассчитывая на подправление Светлакова, но шайба нашла щитки голкипера «Локомотива».
38'
ЦСКА нащупал игру в зоне соперника, но без опасных моментов у ворот Паскуале.
37'
Юханссон щитком отразил шайбу, среагировав на мощный бросок Марченко!
36'
Не смогли ярославцы реализовать этот численный перевес, да и моментов на это создано не было.
35'
Попов вывез шайбу из зоны гостей. Пока в этом большинстве у хозяев ничего не получается.
34'
Карнаухов нарвался на «2+10» за атаку в область головы и шеи. Четвёртое удаление подряд в составе ЦСКА!
33'
Окулов левым бортом затащил шайбу в зону хозяев, но Осипов помешал пройти набросу к воротам.
32'
Каюмов передачей из-за ворот нашёл Пулккинена, но бросок того армейцы заблокировали.
31'
Алексеев ушёл от левого борта в центр зоны и резко бросил кистями — Юханссон блином отбил шайбу!
30'
А вот и выпад армейцев «два в одного»! Осипов ошибся на чужой синей линии, позволив Попова разогнать атаку, но бросок в ближний угол за счёт партнёра не оправдал себя — Паскуале среагировал!
29'
Есть проблемы у ЦСКА с выходом из свой зоны.
28'
«Локомотив» пользуется куражом после заброшенной шайбы, продолжая атаковать.
27'
ГОЛ! Пристрелялся! Коршков сделал передачу вдоль синей линии, после чего Баранцев броском с ходу направил шайбу в армейские ворота! Реализовали ярославцы большинство с третьей попытки!
27'
Пулккинен нанёс подготовленный кистевой бросок из левого круга вбрасывания — безрезультатно! Баранцев пальнул от синей линии — Юханссон блином отразил шайбу!
26'
Киселевич удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой — Ильенко досталось по лицу. Третье большинство «Локомотива»!
26'
Малышев пальнул с ходу от синей линии — в сторону от гостевых ворот!
25'
Коршков тараном пошёл на оборону ЦСКА, но сдвинул ворота!
24'
Не реализовали железнодорожники численное преимущество. Кемпе появился на площадке.
23'
Вышла шайба из зоны гостей. Сменили ярославцы свою бригаду большинства.
22'
Кемпе удалён за подножку — второе большинство для «Локомотива»!
21'
Жарко было у ворот ЦСКА! Юханссон не прижал шайбу после броска Марченко, но армейцы успели зачистить свой пятак!
21'
Возобновилась встреча на «Арене-2000»! Второй период!
20'
Сирена! Напряжённым и динамичным получился первый период, но без заброшенных шайб. ЦСКА отметился одним голом в исполнении Светлакова, но арбитры справедливо отменили взятие ярославских ворот, разглядев на повторе положение вне игры.
19'
Слепышев по центру прорвался в зону атаки, но бросить позволили лишь от лицевой — Паскуале контролировал ближний угол ворот.
18'
Пулккинен нашёл возможность для броска — Юханссон надёжен!
17'
Телегин в борьбе докатил до ворот хозяев, но пробить Паскуале и тут не удалось!
16'
Иванов не сумел уйти в центр армейской зоны — Гилмор не пустил соперника на выгодную позицию для броска.
15'
Паскуале среагировал на бросок от синей линии! Вновь голкиперу «Локомотива» помогли щитки.
14'
Коршков таранил оборону гостей, но завозился с шайбой, попав под силовой приём от Светлакова.
13'
Затяжная атака от ЦСКА. Красковский накрыл попытку броска Сошникова.
12'
Паскуале справился с броском из центра зоны — щитком голкипер «Локомотива» парировал шайбу!
11'
Шалунов сначала бросил после передачи Окулова из-за ворот, а затем Максим уже в падении пытался добавить с пятака — шайба не полетела в ярославский створ!
10'
Каюмова не пустили вглубь армейской зоны, а бросок от синей линии опасным не получился.
9'
Телегин от правого борта прострелил на дальнюю штангу, но там партнёров не оказалось.
8'
Попытались армейцы сделать обостряющую передачу под дальнюю синюю линию, но за шайбу не зацепились — проброс.
7'
Выскочил Светлаков из штрафного бокса, получил передачу, прорвался к воротам и направил шайбу в цель! «Локомотив» взял тренерский запрос на предмет офсайфа, который оправдал себя — судьи отменили армейский гол после видеопросмотра!
7'
Выскочил Светлаков из штрафного бокса. Не смогли железнодорожники реализовать численное преимущество.
7'
Алексеев скинул шайбу в центр зоны, откуда Коваленко не дали бросить в касание!
6'
Ландер нанёс два броска из правого круга вбрасывания — голкипер ЦСКА справился с угрозами!
5'
Первое удаление в матче! Светлаков наказан малым штрафом за подножку. Большинство «Локомотива»!
5'
Не прижал Юханссон шайбу после броска Ландера, но ярославцам не удалось «доесть» отскок на пятак!
4'
Беляев взял игру на себя, ушёл к правому борту и бросил с разворота — Юханссон на месте.
3'
Не прошёл у армейцев первый пас под чужую синюю линию — проброс.
2'
Мамин по центру заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — мимо цели!
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за железнодорожниками! Поехали!
0'
Эдди Паскуале против Ларса Юханссона — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина в Западной конференции: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-2 в пользу ЦСКА.