1 : 3
Динамо М
Москва
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Виктор Гашилов  (Пермь, Россия), Юрий Оскирко  (Ярославль, Россия)
1-й период

08'58" Хиетанен

14'28" Хиетанен

2-й период

31'34" Стрёмвалль

3-й период

59'27" Линдберг

60'
Матч окончен! Московское «Динамо» на выезде обыграло СКА — 3:1. В третьем периоде москвичи собранно и внимательно действовали в обороне, не позволив «армейцам» отыграться, а в концовке Линдберг послал шайбу в пустые ворота. Команда Владимира Крикунова выиграла все четыре матча у СКА в текущем сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Удаление у СКА. Морозов за толчок на борт получил малый штраф.
60'
ГОЛ! Динамовцы выиграли борьбу, Тарасов сделал передачу на Линдберга, который бросил по пустым воротам!
60'
«Армейцы» вшестером за одну минуту до сирены!
59'
Линдберг на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии! Самонов забрал шайбу.
59'
Динамовцы перевели игру в чужую зону — вернулся в ворота Самонов.
59'
Убежал с ворот Самонов — «армейцы» вшестером.
59'
Пошли последние две минуты. Динамовцы прессингуют в средней зоне, не позволяя СКА перейти в атаку.
57'
Кетов на скорости убежал по флангу и бросил с острейшего угла — шайба улетела в сторону.
56'
Морозов разогнал атаку «армейцев» и прострелил, Ерёменко после рикошета прижал шайбу ко льду.
55'
Шипачёв с правого края вошёл в зону, на паузе убрал защитника и бросил! Самонов парировал шайбу, но Яшкину помешали добить.
54'
Контратака «Динамо»! Пяаярви с левого края сделал передачу в центр, Игумнов выкатился на ворота, но не сумел переиграть Самонова!
52'
Выстояли гости — вернулся на лёд Круглов.
51'
Бурдасов от борта набросил на пятак! «Армейцы» активно сражались, но не смогли затолкать шайбу в ворота.
50'
Удаление у «Динамо». Круглов заплёл ноги Стрёмваллю и получил малый штраф.
49'
Стрёмвалль получил пас на ход, на скорости вылез на ворота, но с близкого расстояния бросил во вратаря.
48'
СКА в полном составе.
48'
Миронов сделал пас под синюю линию, Линдберг на скорости ворвался в зону, но Белов накрыл бросок соперника.
47'
Чайковски получил пас на синей линии и с правого края бросил в ближний угол — Самонов начеку.
46'
Удаление у СКА. Стрёмвалль ударил Кагарлицкого клюшкой по лицу.
45'
Бурдасов поставил корпус, с правого края вылез на ворота и бросил с неудобной руки! Ерёменко парировал шайбу.
44'
Кузьменко вбросил шайбу в чужую зону, но «армейцам» не удалось зацепиться.
43'
Много борьбы в средней зоне. Москвичи включили прессинг.
42'
Динамовцы провели атаку правым флангом, Яшкин с кистей не попал в дальний угол.
41'
Стартовал третий период!
40'
У Владимира Крикунова сегодня юбилей — он проводит свой 400-й матч в качестве главного тренера «Динамо».
40'
Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после 40 минут. Москвичи не использовали несколько отличных шансов на старте второго периода. «Армейцы» после тайм-аута Валерия Брагина перехватили инициативу, стали чаще угрожать чужим воротам и отыграли одну шайбу усилиями Стрёмвалля.
38'
«Армейцы» убежали в контратаку! Бурдасов на пятаке пытался замкнуть прострел партнёра — Ерёменко сложился и забрал шайбу!
37'
Вей здорово поборолся у лицевого борта и прострелил на пятак, но Стрёмваллю помешали замкнуть.
36'
Динамовцы активно прессингуют в средней зоне. Не удаётся «армейцам» перейти в атаку.
35'
Стрёмвалль поборолся у борта и набросил на пятак — динамовцы перехватили и вывели шайбу из зоны.
34'
34'
Хиетанен от синей линии щёлкнул под перекладину! Самонов плечом парировал шайбу в сторону.
33'
Динамовцы возят шайбу по чужой зоне, но «армейцы» грамотно обороняются и не дают бросать.
32'
Удаление у СКА. Грошев в борьбе в средней зоне прихватил Линдберга.
32'
ГОЛ! Питерцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне. Хафизуллин бросил, Стрёмвалль подобрал отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!
31'
«Армейцы» убежали в быструю атаку, Кузьменко сместился на фланг и бросил в ближний угол — промах.
30'
Тайм-аут взял Валерий Брагин. Пока что питерцам не удаётся перехватить инициативу.
28'
Кагарлицкий рванул по левому флангу, сместился к центру и бросил с ползоны — «армейцы» заблокировали.
27'
«Армейцы» ответили атакой по правому флангу, Тимкин из борьбы бросил по воротам — Ерёменко всё контролировал.
26'
Миронов подключился к атаке и бросил низом — Самонов сложился и накрыл шайбу.
25'
Брюквин убежал в контратаку и сделал перевод на синюю линию — «армейцы» перехватили шайбу.
24'
Ошибся Ожиганов в своей зоне, Самонов справился с опасным броском Кагарлицкого с пятака.
22'
В позиционную атаку перешли хозяева, Морозову помешали бросить с пятака.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. «Армейцы» в дебюте встречи получили шанс поиграть в формате «5 на 3», но не использовали свои шансы. А затем москвичи ответили дублем Хиетанена.
18'
Кетов на скорости ушёл от защитника и бросил низом — Ерёменко после рикошета забрал шайбу.
17'
Отбились «армейцы». В полном составе СКА.
16'
Ещё момент у «Динамо»! Шипачёв прострелил вдоль ворот, Кагарлицкий не дальней штанге не сумел протолкнуть шайбу мимо Самонова.
15'
ГОЛ! Закрепились динамовцы в зоне, Яшкин и Шипачёв доставил шайбу Хиетанену, который с левого края расстрелял ворота Самонова! Дубль оформил Юусо!
14'
Удаление у СКА. Галенюк высоко задрал клюшку и ударил Муранова по лицу. 2+2 получил защитник «армейцев».
13'
Кемппайнен укрыл шайбу корпусом, выкатился по левому флангу и бросил! Ерёменко прикрыл ближний угол.
12'
Вей ускорился по правому флангу и бросил из-под защитника! Ерёменко без проблем забрал шайбу.
10'
Бурдасов развернулся на фланге и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёров. Отбились москвичи.
9'
ГОЛ! В позиционную атаку перешли бело-голубые. Хиетанен получил пас на синей линии и мощно пальнул под перекладину — Самонов не дотянулся.
9'
Уверенно москвичи провели меньшинство. Вернулись на лёд Брызгалов и Григорьев.
8'
Закрепились питерцы в чужой зоне, Бурдасов зарядил с правого края — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону.
8'
Не хватает скоростей. «Армейцы» держат шайбу, но нет бросков по воротам.
7'
«Армейцы» две минуты будут действовать «5 на 3». Брызгалов удалён за опасную игру высоко поднятой клюшкой.
7'
Два удаления у «Динамо» в одном эпизоде! Григорьев получил малый штраф за удар в колено.
5'
Динамовцы выиграли борьбу за воротами, Шипачёв прострелил на пятак — Самонов сумел прижать шайбу ко льду.
4'
Контратака «армейцев»! Кузьменко набрал скорость по флангу, красиво обыграл защитника, вылез на ворота, но не сумел переиграть Ерёменко.
3'
Муранов продрался по правому флангу, но «армейцы» выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
2'
Миронов подхватил шайбу на синей линии и бросил низом — промах.
1'
Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Александр Самонов — Александр Ерёменко.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.