Битва на Западе: московское «Динамо» всухую обыграло СКА

Московское «Динамо» обыграло СКА в матче КХЛ

Московское «Динамо» победило петербургский СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва», Москва
Главный судья: Сергей Кулаков  (Тверь, Россия), Константин Оленин  (Москва, Россия)
1-й период
2-й период
3-й период

43'37" Кагарлицкий

58'34" Яшкин

60'
Финальная сирена! Московское «Динамо» всухую одолело СКА — 2:0! Два первых периода «армейцы» владели преимуществом, но так и не забили, а уже в третьей 20-минутке динамовцы по-настоящему включились, сумев дожать соперника! Дмитрий Яшкин обновил клубный рекорд, забросив свою 32 (!) шайбу в сезоне! Иван Бочаров ушёл со льда с «сухарём», отразив 34 броска! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
59'
ГОЛ! Шипачёв после перехвата вывел Яшкина на пустые ворота, в которые Дмитрий не промахнулся! 32 шайбы Яшкина в одном регулярном сезоне — новый рекорд «Динамо»!
59'
Фантенберг оставил СКА в игре, заблокировав бросок по пустым воротам!
58'
Хелльберг остался на лавке! Вшестером «армейцы»!
58'
СКА взял тайм-аут! 57:29 — время на кубе!
58'
Ткачёв нанёс хлёсткий кистевой бросок из-под защитника — Бочаров блином шайбу парировал!
57'
Шипачёв и Кагарлицкий разыграли нехитрую комбинацию, в итоге Дмитрий бросил из центра зоны — выше дубля!
56'
«Динамо» держит игру под своим контролем. Заглохла атака СКА.
55'
Ткачёв от левого борта совершил перевод в центр, но Бурдасову не позволили бросить с ходу!
54'
Кагарлицкий не удалось продавить Ожиганова! Могли динамовцы убежать в перспективную контратаку!
53'
Тарасов с пятака направил шайбу в ворота СКА, но чуть раньше прозвучал свисток — положение «вне игры» зафиксировано!
51'
7:3 — преимущество «Динамо» по броскам в створ. Эти цифры из третьего периода.
50'
Линдберг использовал потерю «армейцев» на синей линии, бросив в ближний угол ворот — Хелльберг начеку!
49'
Игумнов после резкого виража из-за ворот пытался отправить шайбу под самую штангу — Хелльберг успел туда щиток подсунуть!
48'
Марченко по центру прорвался к воротам «Динамо», скинул шайбу на пятак, но Цицюра не успел занять место.
47'
Линдберг опасно подправлял с пятака после диагонали от Тарасова — шайба пролетела выше ворот!
46'
Егор Зайцев пальнул от синей линии — Галенюк у ворот СКА блокировал шайбу!
45'
«Динамо» на волне успеха двигает шайбу в зону соперника. СКА вынужден обороняться.
44'
ГОЛ! Провели динамовцы атаку с ходу, Чайковски от левого борта прострелил на дальнюю штангу, откуда Кагарлицкий в касание переправил шайбу в ворота!
43'
«Динамо» отбило третье большинство СКА кряду! Ткачёв от синей линии бросил — Бочаров на месте.
42'
«Армейцы» уверенно контролируют шайбу, но не бросают по воротам.
41'
Линдберг удалён за задержку шайбы руками. Третье большинство СКА!
41'
Стартовала третья 20-минутка встречи!
40'
Прозвучала сирена! И второй период прошёл всухую — 0:0. СКА настойчиво давил на оборону «Динамо», значительно перебросав соперника (3:16), но этих стараний «армейцам» не хватило. Бочаров за 40 минут отразил уже 30 бросков! Ждём третью 20-минутку!
40'
Бурдасов подключил к атаке Морозова, бросок с ходу не озадачил голкипера «Динамо».
39'
Марченко вывели на бросок с близкого расстояния — прямо в Бочарова!
38'
Затянулась позиционная атака гостей, но хозяева не дали создать момент у ворот.
37'
Укатил СКА в атаку «три в три», Бурдасов снабдил шайбой Кузьменко, который бросил кистями с ползоны — Бочаров потащил!
36'
Муранов разогнал контратаку «Динамо», сделал передачу на ход Игумнову, который протолкнул шайбу под вратарём, но та не заползла за «ленточку» — успел Хелльберг зачистить пятак!
35'
Ткачёв неплохо открывался в центре зоны, но пас от правого борта не прошёл. Продолжают «армейцы» искать свою первую шайбу.
34'
Морозов скинул шайбу на динамовский пятак, но Марченко там не оставили пространства на бросок!
33'
1:7 — статистика бросков в створ по второму периоду. Ближе «армейцы» к голу, но есть проблема — уверенная игра Бочарова в створе.
32'
Кагарлицкий от лицевого борта сделал передачу на гостевой пятак, Яшкин протолкнул шайбу в сторону ворот, но получилось в щиток Хелльберга!
31'
Забыли динамовцы и «армейцы» про ворота. Много игры пошло по периметру.
29'
Не использовали команды формат «4 на 4». Вратарей не удалось серьёзно нагрузить.
28'
Пока не пользуются команды большим свободным пространством на льду.
27'
Не будет большинства у СКА. Галимов наказан малым штрафом за удар клюшкой.
27'
Чайковски удалён на пару минут за грубость.
27'
Кемппайнен на скорости бросал от правого борта — мимо ближнего угла ворот «Динамо».
26'
СКА активно проводит и старт второго периода. Бочаров трудится гораздо чаще своего визави.
25'
Цицюра поборолся у ворот «Динамо» и в падении бросил низом — Бочаров щитком шайбу отразил!
24'
Белов нанёс бросок из левого круга вбрасывания — Бочаров вновь надёжно сработал ловушкой!
23'
Галенюк получил шайбу на синей линии, продвинулся вглубь зоны и резко бросил кистями — в ловушку Бочарова!
22'
Миронов зарядил от синей линии — Хелльберг ловушкой парировал шайбу!
21'
Возобновилась встреча! Второй период!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Первый период нашей встречи обошёлся без заброшенных шайб — 0:0. СКА бодрее смотрелся в первые 10 минут, дважды «армейцы» поиграли в большинстве, но пробить Бочарова не удалось. «Динамо» реже угрожало воротам соперника (6:14 — броски в створ), так что нулевая ничья — заслуга обороны.
20'
Игумнов прорывался к воротам СКА, но бросок из борьбы в створ не получился.
19'
Подняли «армейцы» свою позиционную атаку на синюю линию, Бенгтссон с кистей решил бросить — Бочаров на месте!
18'
Кетов ворвался в зону хозяев вдоль правого борта, откуда и бросил в ближний угол ворот — Бочаров надёжен!
17'
Не реализовали питерцы второе численное преимущество. Отдадим должное обороне москвичей.
16'
Пролетела первая минута «армейского» большинства. Пока без опасных моментов у ворот Бочарова.
15'
Яшкин у борта толкнул клюшкой Бенгтссона — это две минуты штрафа. Второе большинство для СКА!
14'
После нехитрого наброса Сергеева от правого борта Хелльберг не зафиксировал шайбу, но Игумнову не удалось добавить с пятака — помогли своему вратарю полевые игроки!
13'
Подколзин обокрал Хиетанена, забрался в зону хозяев и щёлкнул по воротам — безрезультатно!
12'
3:9 — серьёзное преимущество СКА по броскам в створ!
11'
Чайковски поддержал атаку и бросил издали — Хелльберг в ловушку спрятал шайбу!
10'
Яшкин ждал передачу на дальней штанге, но Антипин помешал дойти шайбе до ворот СКА!
9'
Кузьменко отметился опасным подправлением после броска Морозова — шайба не зашла в ворота «Динамо»!
8'
Выстояли москвичи в меньшинстве. Питерцы в концовке игры в неравных составах побросали по воротам, но мимо Бочарова шайба не проскочила.
7'
«Динамо» в меньшинстве провело контратаку, но бросок Муранова со входа в зону цели не достиг.
6'
Чайковски на две минуты удалён за подножку! СКА получает большинство.
6'
Бенгтссон и Марченко добавили нагрузки вратарю «Динамо» — прошли броски в створ.
5'
Пока «армейцы» активнее действуют в атаке. Бочаров разглядел бросок Цицюры — шайба прилетела в ловушку.
4'
Морозов из-за динамовских ворот сделал передачу на пятак, сам же навязал борьбу, но на бросок в упор выйти не удалось!
3'
Бочаров справился с дальним броском — в грудь голкиперу «Динамо» прилетела шайба.
2'
Подколзин левым бортом заехал в зону атаки, но сместиться в центр для броска уже не позволили.
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Время ознакомиться с составами команд на игру:
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.