3 : 5
Металлург Мг
Магнитогорск
Стадион «Уралец», Екатеринбург
Главный судья: Александр Соин  (Москва, Россия), Роман Щенёв  (Тольятти, Россия)
1-й период

04'28" Зборовский

12'31" Литовченко 00'40" Бек

2-й период

29'33" Расмуссен

3-й период

43'59" Макеев

40'44" Чибисов

58'01" Расмуссен 59'22" Кулёмин

60'
Финальная сирена! «Магнитка» в концовке третьего периода смогла дожать «Автомобилист» — 5:3. Зрелищным и результативным получилось уральское дерби! Расмуссен отметился победным дублем! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
ГОЛ! Кулёмин броском от левого борта поразил пустые ворота! Точка в матче!
60'
«Авто» берёт тайм-аут! Коварж уже на лавке!
59'
ГОЛ! Бек из-за ворот с неудобной руки отдал на пятак, откуда Расмуссен броском в касание переправил шайбу под самую штангу! Дубль!
58'
Прохоркин заметил свободный коридор к воротам «Авто», добрался на пятак, но переиграть Коваржа не получилось! Плотникову тоже не удалось добавить!
57'
Накрыли екатеринбуржцы бросок из центра зоны — Голдобин создал момент!
56'
Не смогли хозяева укатить в опасную контратаку «три в три» — успели гости закрыть свою зону.
55'
26:26 — равное соотношение по броскам в створ!
55'
Мэйсек по центру забрался в зону соперника и бросил из-под защитника — Кошечкин поставил игру на паузу.
54'
Зевнули гости Хрипунова на пятаке, Дацюк нашёл партнёра перед воротами, но бросок в упор пришёлся в Кошечкина!
53'
Бек перехватил шайбу за воротами, отпасовал на пятак, Расмуссен выдержал паузу и бросил низом — Коварж успел положить щитки на лёд!
52'
Холланд бросал с позиции защитника, но в дальний угол с кистей не попал!
51'
Выдали команды двухминутный отрезок без бросков по воротам. Начинают, видимо, осторожничать.
49'
Коварж ликвидировал выход Чибисова «один в ноль» — с неудобной не удалось поднять шайбу над щитком вратаря «Авто»!
48'
Дацюк за воротами принял передачу, резко скинул шайбу на пятак, где уже Кошечкин чётко сыграл ловушкой.
47'
Настойчиво хозяева разгоняли атаки с ходу, но не избежали потери шайбы на чужой синей линии.
46'
Пашнин от левого борта прострелил вдоль ворот, но Расмуссен не успел замкнуть дальнюю штангу!
45'
ГОЛ! Судья указал на центр — хороший гол! Макеев от синей линии набросил, а шайба, как показал повтор, смогла и без рикошета от Голышева отправиться в ворота! Реализовали екатеринбуржцы численное преимущество!
45'
Затягивается принятие решения! Непростой момент!
45'
Макеев набросил, а шайба от конька Голышева отправилась в магнитогорские ворота! Нужен судейский видеопросмотр! Возможно, в этом моменте был удар ногой!
44'
«Магнитка» ошиблась на смене — нарушение численного состава заметил лайнсмен. Бека усадили на лавку штрафников.
43'
«Авто» пробует закрепиться в зоне атаки, но пока шайба хорошо держится лишь в центре площадки.
41'
ГОЛ! Чибисов получил передачу у левого борта, замахнулся и бросил — шайба после рикошета от клюшки Трямкина залетела в ближний верхний угол ворот!
41'
Стартовала третья 20-минутка встречи!
40'
Сирена! Во втором периоде «Магнитка» больше была нацелена на ворота, в итоге давление на владения «Авто» привело к заброшенной шайбе — Расмуссен вернул паритет на табло, 2:2! Упорный матч, каким и должно быть уральское дерби! Продолжение следует!
39'
Ничего интересного «Авто» в большинстве так и не придумал.
38'
Пока нечего сказать про большинство хозяев. Нет игры в зоне гостей.
37'
Чибисов на возврате сфолил — малый штраф выписан за задержку соперника клюшкой. Впереди большинство «Авто».
37'
Плотников скинул шайбу под бросок Прохоркину, но попытка из правого круга вбрасывания цели не достигла!
36'
Дацюк от левого борта ушёл в в центр, не стал тратить время, бросив с неудобной, но в магнитогорский створ шайбу не завернул.
35'
Нейтрализовали екатеринбуржцы большинство соперника! Так и не заметили игры у ворот Коваржа.
34'
Бочаров в меньшинстве затащил шайбу в зону гостей, но уже бросок соперник накрыл.
33'
Активность «Магнитки» в чужой зоне помогла заработать большинство — Хольцер получил две минуты за блокировку.
32'
Коварж среагировал на бросок сразу после вбрасывания — удачно вратарь «Авто» занял позицию!
31'
Проскочила шайба под клюшкой Кошечкина, но екатеринбуржцы не успели к моменту у ворот «Магнитки»!
30'
ГОЛ! Не удалось хозяевам отправить шайбу из своей зоны, ушла игра за ворота, Плотников отпасовал на пятак, где Расмуссен из борьбе смог нанести прицельный бросок!
29'
Чётко «Магнитка» отработала в меньшинстве. Минимум угроз «Авто» создал у ворот Кошечкина.
28'
Белоусов не стал бросать из центра зоны, перевёл шайбу чуть правее на Макеева, с броском которого Кошечкин совладал!
27'
Пашнин удалён за подножку — повторный визит защитника «Магнитки» в штрафной бокс.
27'
Арзамасцев рассчитал отскок на левый круг вбрасывания, откуда мощно зарядил — Кошечкин успел перекрыть ближний угол ворот!
26'
Пашнин щёлкнул от синей линии — Коварж забрал шайбу в ловушку.
25'
Смотрим уже на игру в равных и полных составах!
24'
Прохоркин от правого круга вбрасывания бросил, едва не поймав Коваржа на противоходе! Сумел кипер «Авто» прижать шайбу под щитком!
23'
Без бросков по воротам прошла первая минута игры в неравных составах.
22'
Голышев у борта сбил Мозякина — удаление за подножку. Большинство заработала «Магнитка».
22'
Бек от левого борта перевёл шайбу в центр зоны, откуда Кулёмин с ходу выстрелил — мимо цели!
21'
Стартовал второй период встречи!
20'
Сирена! «Магнитка» уже на 1-й минуте реализовала большинство, а «Автомобилист» на это ответил двумя шайбами — 2:1. Екатеринбуржцы лучше смотрелись в атаке, сумев перебросать магнитогорцев — 14:11. Ждём вторую 20-минутку уральского дерби!
19'
Мозякин оказался с шайбой на правом краю атаки, решил капитан «Магнитки» бросить, но попал в защитника.
18'
Чибисов резко развернулся у правого борта и бросил по воротам — блокирована попытка. Пробросился «Авто».
17'
Обидин опасно подправлял с пятака — шайба не юркнула в ворота «Магнитки»!
16'
Белоусов вытащил шайбу на гостевой пятак, Дацюк получил шанс на бросок в упор, но Кошечкин среагировал!
15'
Пашнин из своей зоны мощно зарядил — промах, который трансформировался в проброс.
14'
11:10 — хорошая бросковая активность от команд! И уже три заброшенные шайбы!
13'
ГОЛ! Вышли екатеринбуржцы в атаку после перехвата в своей зоне, далее Макеев броском от левого борта не пробил Кошечкина, но шайба от щитка отскочила прямо на клюшку Литовченко, который моментально добавил в цель!
12'
Трямкин не пустил Голдобина к воротам хозяев, успев подбить тому клюшку.
11'
Чибисов на скорости по центру заехал в зону «Авто», но там его обесшайбили.
10'
Карпов нанёс бросок со входа в зону атаки — Коварж блином шайбу парировал.
9'
Легко хозяева проникли в зону соперника, Мэйсека вывели на бросок с середины, но получилось слабо — Кошечкин щитком отразил шайбу.
8'
Вхолостую екатеринбуржцы отыграли в большинстве. Кошечкина так и не проверили.
7'
«Авто» никак не может закрепиться в зоне атаки. Уверенно «Магнитка» защищается.
6'
Пашнин совершил подножку на Литовченко — в меньшинстве остаётся «Магнитка».
5'
ГОЛ! Классную комбинацию разыграли екатеринбуржцы! Выиграли вбрасывание, далее Дженовей отпасовал к воротам, а Зборовский уже с пятака без помех переправил шайбу в сетку!
4'
Карпов на паузе ушёл под острейший угол, но решил всё-таки бросить — Коварж ближнюю штангу контролировал.
3'
Нестрашил от правого борта бросал в направлении ворот «Авто» — шайба от клюшки защитника улетела за пределы площадки.
2'
Белоусов создал себе момент, но его бросок цели не достиг.
1'
ГОЛ! Бек кистевым броском из правого круга вбрасывания прошил Коваржа! Быстро «Магнитка» реализовала большинство!
1'
Трямкин удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой — Плотникову досталось по лицу.
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за «Магниткой»! Поехали!
0'
Якуб Коварж против Василия Кошечкина — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Автомобилист» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Польские издатели перестали выходить на связь с разработчиками российской игры
Ученые связали деменцию с изменением кислотности мозга
Ученые доказали, что на Венере возможна органическая жизнь
Лавров утверждает о желании Запада устроить геноцид населения в Крыму и Новороссии
Россия и Белоруссия могут сотрудничать в расследовании теракта в «Крокусе»
Ученые назвали эффективный способ избавиться от бессонницы
Лавров назвал страну, которая могла быть заинтересована в теракте в «Крокусе»
В Петербурге продлили ограничения в связи с коронавирусом
В Apple судятся со своим бывшим сотрудником за раскрытие секретов компании
Полицейские поймали карманницу, укравшую телефон у девушки в московском магазине
В США оценили перспективы помощи Киеву после теракта в «Крокусе»
Стало известно, кем ЦСКА хочет заменить Федотова
Российские киберспортсмены проиграли в чемпионате из-за ошибки в драйвере Nvidia