3 : 5
Торпедо
Нижегородская область
Стадион «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», Балашиха
Главный судья: Евгений Гамалей  (Москва, Россия), Денис Наумов  (Тольятти, Россия)
1-й период

05'26" Каски

14'58" Шварц

2-й период

31'03" Буше

32'17" Терри

3-й период

46'43" Береглазов

44'12" Мили

51'51" Шенфельд

58'50" Жафяров

60'
Финальная сирена! «Торпедо» на гостевом льду одержала волевую победу над «Авангардом» — 5:3! Надо отметить — нижегородцы забросили две шайбы, играя в меньшинстве, в том числе и победную! Немировски переиграл Хартли! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Шенфельду открыта калитка штрафного бокса. Удаление зафиксировано за задержку соперника клюшкой.
59'
ГОЛ! Жафяров броском из своей зоны отправил шайбу в пустые ворота «Авангарда»!
59'
Грубец сменился на шестого полевого!
58'
Белевич вывел шайбу из своей зоны, дотащил игру до чужих владений и нанёс бросок — Грубец надёжно закрыл ближний угол ворот.
57'
Чистяков пальнул от синей линии — Кочетков щитками преградил шайбе путь в ворота!
56'
А у нас уже пошла последняя пятиминутка третьего периода! Спасётся «Авангард»?
55'
Шенфельд угрожал воротам «Авангарда», но Грубец справился с броском по центру!
54'
Кочетков совершил несколько хороших спасений! Буше бросал в открытый ближний угол ворот, но кипер успел подсунуть свой щиток! Отстояли торпедовцы свои ворота!
52'
ГОЛ! Каски и Толчинский столкнулись в центре поля, позволив Шенфельду укатить «один в ноль»! Антон чётко реализовал свой выход к воротам, низом направив шайбу в цель! В меньшинстве!
52'
Мили получил две минуты штрафа за опасную игру. Очередь «Авангарда» поиграть с численным преимуществом.
51'
Перескоков по центру рвался к воротам хозяев, но своим броском попал в защитника.
50'
Не заладилось у нижегородцев игра в большинстве. Омичи надёжно отработали в меньшинстве.
49'
Не получается у гостей расположиться в зоне соперника.
48'
Секачу выписали малый штраф за подножку. Ещё одно большинство для «Торпедо».
48'
Мили опасно прострелил вдоль ворот «Авангарда» — Жафярову не дали подставить клюшку!
47'
ГОЛ! Береглазов получил передачу у левого борта и мощно щёлкнул с вершины круга вбрасывания — точно в дальний угол створа получилось!
45'
ГОЛ! Терри бросил из правого круга вбрасывания, а Мили с пятака подправил — шайба залетела в дальний угол ворот! Реализовали нижегородцы большинство!
44'
Терри справа бросал в направлении дальнего угла ворот — мимо!
43'
Семёнов удалён за подножку. Гончарук заработал большинство для «Торпедо».
43'
Отскочила шайбу к Костину, можно было бросать, но Клим выбрал передачу на дальнюю штангу — шайба до Секача не дошла!
42'
Шварц бросал из выгодной позиции — Грубец надёжно перекрыл низ ворот «Авангарда»!
41'
Возобновилась встреча! Третий период!
40'
Прозвучала сирена! Второй период прошёл уже в равной борьбе. «Авангард» благодаря шайбе Буше вновь вышел вперёд, но «Торпедо» оперативно вернуло ничью — Терри нарисовал 2:2. Держат команду интригу! Ждём третью 20-минутку!
40'
Береглазов вывел Зернова на бросок из правого круга вбрасывания — Кочетков начеку!
39'
Не получит «Авангард» большинство. Секач наказан за толчок клюшкой.
39'
Судейские санкции подъехали. Мили удалён за удар клюшкой.
39'
Секач протащил шайбу к нижегородским воротам, пытался вывести Костина на бросок, но клюшку того подбили.
38'
Остин не стал заряжать от синей линии, а передачу на пятак омичи прочитали.
37'
Белевич в падении протолкнул шайбу на дальнюю штангу, но там партнёра не оказалось!
36'
Ковальчук из-за чужих ворот резко скинул шайбу на пятак, но Буше не дали бросить в упор!
35'
Секач и Костин проверили Кочеткова! Среагировал вратарь «Торпедо» на два броска с близкого расстояния!
34'
Варнаков накатил на пятак и бросил в ближний нижний угол ворот — Грубец на месте!
33'
ГОЛ! «Торпедо» быстро вернуло ничью на табло! Отборолись гости на лицевом борту, далее Терри вылез на пятак и протолкнул шайбу в ворота!
32'
ГОЛ! Выиграли омичи вбрасывание, с броском Ковальчука голкипер справился, но шайбу не прижал — Буше добавил с пятака!
31'
Варнаков отдал передачу на пятак, но Гончаруку не дали нанести бросок!
30'
Острую позиционную атаку провели нижегородцы! Терри от из правого круга бросал в направлении открытого ближнего угла ворот — выше!
29'
Жафяров набросил на пятак, но Мили не удалось подправить — шайба застыла под щитком Грубеца.
28'
«Авангард» и во втором периоде перебрасывает «Торпедо» (6:4), но много попыток проходит от синей линии.
27'
Ураков разогнал контратаку «Торпедо» левым краем, сместился в центр зоны и бросил низом — Грубец закрыл щитками!
26'
Береглазов стрельнул от синей линии — Кочетков на месте.
25'
Судьи долго не сидели у монитора! Решение — шайба не засчитана!
25'
А Боб Харли всё равно использует тренерский запрос! Отправились судьи изучать повтор атаки «Авангарда»!
25'
Костин в силовой манере полез на чужой пятак, сбил Кочеткова, отскок получился на Найта, который добавил шайбу в ворота! Один из арбитров сразу развёл руки в стороны — была помеха вратарю!
24'
«Торпедо» заставило соперника проброситься. Равный хоккей наблюдаем на старте второго периода.
23'
Чистяков щёлкнул от синей линии — Кочетков надёжно сыграл ловушкой!
22'
Белевич на скорости забрался в зону хозяев и бросил из-под защитника — блокирована попытка.
21'
Стартовал второй период нашего матча!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Несмотря на серьёзное игровое преимущество «Авангарда» (19:6 — по броскам) первый период закончился вничью — 1:1. Омичи открыли счёт в большинстве, а нижегородцы ответили шайбой в меньшинстве! Продолжение следует!
20'
Пайгин мощно щёлкнул по воротам — Грубец выбрал правильную позицию!
19'
Кочетков! Гончаров в одной смене нанёс два броска из круга вбрасывания, но мимо ловушки голкипера «Торпедо» шайба не проскочила!
18'
Нижегородцы смогли сбавить давление у своих ворот.
17'
«Торпедо» отбилось от большинства «Авангарда», сумев ещё и забросить.
16'
Продолжается большинство «Авангарда», но омичи никак не могут расположиться в зоне соперника.
15'
ГОЛ! Шенфельф совершил перехват на своей синей линии, далее промчал вдоль правого борта и отдал передачу к воротам, Шварц кистевым броском сравнял счёт! В меньшинстве!
15'
Кочетков среагировал на бросок из левого круга вбрасывания — Толчинский угрожал воротам «Торпедо»!
15'
Гончарук удалён за задержку клюшкой. В меньшинстве остаются торпедовцы.
14'
Нижегородцы провели тяжёлую смену в обороне. Пришлось гостям проброситься.
13'
Береглазов вывели на бросок — Кочетков справился! Голкипера «Торпедо» уже прилично нагрузили.
12'
«Авангард» задержался в зоне атаки, всё закончилось броском Найта — неточно.
11'
Зернова запустили по центру в контратаку, Денис докатил до ворот «Торпедо», но пробить Кочеткова не сумел!
10'
Неплохо гости в большинстве контролировали шайбу в зоне соперника, но не хватило бросков по воротам. Выпустили Секача из штрафного бокса.
9'
Терри в касание простреливал вдоль ворот, но Мили не удалось замкнуть дальнюю штангу!
8'
Секач удалён за блокировку. «Торпедо» заработало первое большинство в матче.
8'
«Авангарду» не удалось продвинуть свою позиционную атаку к воротам — шайба застряла у борта.
7'
Терри прошёл вдоль левого борта и нанёс бросок — шайба не дошла до Грубеца.
6'
ГОЛ! Отскочила шайба в центр зоны, откуда Каски мощным броском в касание поразил ближний угол ворот! Реализовали омичи численное преимущество!
5'
Жафяров толкнул Емелина на борт — это две минуты штрафа. Большинство получает «Авангард».
4'
Вышли нижегородцы в атаку «два в два», Мили по центру забрался в зону соперника и бросил кистями — шайба от клюшки защитника улетела за пределы площадки.
3'
Без разведки началась встреча. Обмениваются команды атаками с ходу. Кочеткова размяли броском от синей линии.
2'
Жафяров заметил Мили на дальней штанге, но передача не прошла!
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Вашему вниманию составы команд на игру:
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.