«Спартак» сотворил камбэк, одолев «Локомотив»

«Спартак» одержал волевую победу над «Локомотивом» в матче КХЛ

Московский «Спартак» обыграл ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 4:3 в пользу красно-белых.
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Александр Сергеев  (Жуковский, Россия), Ян Грибик  (Пардубице, Чехия)
1-й период

12'14" Петерссон 15'51" Дарьин

2-й период

21'23" Никонцев

32'08" Осипов

3-й период

47'56" Талалуев

57'31" Кулик 58'34" Широков

60'
Матч окончен! «Спартак» на своём льду одержал волевую победу над «Локомотивом» — 4:3. Яркая игра и драматичная развязка! Ярославцы по ходу встречи выигрывали 2:0 и 3:1, но не удержали преимущество. Москвичи мощно провели третий период, забросив три безответные шайбы в ворота Паскуале. Команда Олега Знарка одержала третью победу подряд и закрепилась в зоне плей-офф на Западе. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Спартаковцы активно прессингуют, не позволяя «железнодорожникам» войти в зону.
59'
Убежал с ворот Паскуале — ярославцы вшестером. Пошла последняя минута.
59'
ГОЛ! Никонцев сместился к центру, на паузе убрал соперника и бросил низом, шайба попала в конёк боровшемуся на пятаке Широкову и влетела в сетку! Не было блокировки вратаря — хороший гол.
58'
ГОЛ! Спартаковцы заперли соперника в зоне, Талалуеву помешали бросить с пятака, но шайба отскочила к Кулику, который со средней дистанции расстрелял ворота «Локомотива»!
57'
Москвичи активно проводят концовку периода. На навал перешла команда Олега Знарка.
56'
«Локомотив» в полном составе.
56'
Спартаковцы расположились в зоне, Цыплаков открылся и со средней дистанции зарядил по воротам — Паскуале накрыл шайбу, а москвичам не удалось добить с пятака!
55'
Бакош укрыл шайбу корпусом и вылез на пятак, но ярославцы помешали бросить с двух метров!
54'
Удаление у «Локомотива». Ландер в средней зоне прихватил клюшкой Юсе и получил малый штраф.
53'
Ярославцы провели быструю атаку, Коршков из-под защитника бросил в нижний угол — Гудачек щитком среагировал.
52'
Каюмов убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Пулккинену помешали замкнуть с пятака.
51'
Бакош со входа в зону нанёс бросок в нижний угол — Паскуале сложился и отразил шайбу.
49'
Котляревский убежал по правому флангу и резко бросил с острого угла — Паскуале забрал шайбу.
48'
ГОЛ! Талалуев получил пас на ход, прорвался по правому флангу и с острого угла бросил в дальнюю девятку! Ювелирное попадание форварда «Спартака»!
47'
Спартаковцы держат шайбу, но ярославцы всё перекрывают и не дают бросать.
47'
Удаление у «Локомотива». Коваленко за удар клюшкой получил малый штраф.
45'
Борьба на пятаке у ворот «Спартака»! Пулккинен не сумел протолкнуть шайбу мимо Гудачека.
44'
Москвичи перешли в позиционную атаку, Зубарев зарядил со средней дистанции, но не дошла шайба до ворот.
43'
Опасно! Каюмов передачей по центру разрезал оборону соперника, Ткачёв по центру выкатился на ворота, но не сумел переиграть Гудачека.
42'
Выстояли ярославцы в меньшинстве — вернулся на лёд Марченко.
41'
Спартаковцы закрепились в зоне, Радил из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку — Паскуале намертво забрал шайбу!
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:1 в пользу «Локомотива» после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, команды обменялись шайбами Никонцева и Осипова. Отдохнём!
40'
Удаление у «Локомотива». Марченко высоко задрал клюшку и ударил Фёдорова по лицу.
38'
Мисюль подключился к атаке и опасно бросил с острого угла! Гудачек забрал шайбу.
37'
Коршков совершил сольный проход, объехал ворота и бросил с правого края — Гудачек среагировал.
35'
И во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Локомотива» — 8:7.
34'
Ещё момент у «Локомотива»! Ярославцы провели позиционную атаку, Гудачек потащил бросок Савченко со средней дистанции.
33'
ГОЛ! Ткачёв прокатился за воротами и выложил передачу в центр зоны, Осипов накатил и в касание расстрелял ворота Гудачека! А Коршков на пятаке перекрыл обзор голкиперу.
31'
Фёдоров выбрался на оперативный простор и с кистей резко бросил верхом — Паскуале парировал!
30'
Борьба на пятаке у ворот «Локомотива»! Ганзл и Широков не смогли пробить Паскуале.
29'
Ландер набрал скорость, убежал по флангу и прострелил на пятак — Гудачек перехватил шайбу.
28'
Петерссон развернулся за воротами и прострелил на пятак, но ярославцам не удалось протолкнуть шайбу в сетку!
27'
Затяжная атака «Локомотива», Дарьин на пятаке подставил клюшку под наброс партнёра — шайба прошла рядом со штангой.
25'
Котляревский сегодня очень активен! Вновь он убежал по флангу и бросил с острого угла — Паскуале начеку.
24'
Котляревский взял инициативу на себя, ушёл от двух соперников, вылез на пятак, но ярославцы в последний момент помешали ему бросить!
23'
Позиционная атака «Спартака», Кулик набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
22'
ГОЛ! Москвичи подловили соперника на ошибке, Никонцев получил пас на ход, по центру выкатился один на один и переиграл Паскуале!
21'
Спартаковцы выиграли борьбу возле чужих ворот, Чернов бросил в упор — Паскуале среагировал!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 2:0 в пользу «Локомотива» после 20 минут. Спартаковцы активно провели первый период и нанесли 16 бросков в створ, но не реализовали свои моменты. А «Локомотив» здорово воспользовался своими шансами — отличились Петерссон и Дарьин.
19'
Спартаковцы долго держат шайбу в чужой зоне, но ярославцы грамотно всё перекрывают и не дают бросать.
18'
По броскам в створ большое преимущество у «Спартака» — 15:7.
17'
Ильенко здорово поставил корпус, вылез на пятак и дважды бросил — Гудачек спас москвичей!
16'
ГОЛ! Быстрая атака «Локо» по центру, Гудачек отразил бросок с ползоны, Ландер подобрал отскок на пятаке, развернулся и сделал передачу на Дарьина, который поразил пустые ворота! Спартаковцы взяли запрос на помеху вратарю, но всё было в рамках правил — хороший гол.
15'
Котляревский! С кистей целил в ближний угол — Паскуале грамотно занял позицию и парировал шайбу в сторону.
14'
Спартаковцы выиграли вбрасывание, Радил с кистей бросил в ближний угол — Паскуале выловил шайбу!
13'
ГОЛ! Осипов из своей зоны сделал длинную передачу по борту, Коршков убежал по правому флангу и бросил низом — Гудачек щитком парировал, но Петерссон оказался самым расторопным на добивании!
12'
Не удалось спартаковцам реализовать большинство — вернулся на лёд Берёзкин.
11'
Чернов выкатился с правого края и резко бросил по воротам! Паскуале отразил, а со второй попытки накрыл шайбу.
10'
Удаление у «Локомотива». Берёзкин ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.
8'
Спартаковцы в контратаке выкатились два в два! Котляревский бросил в упор — Паскуале выручил, а Цыплакову не удалось добить с пятака.
7'
Котляревский укрыл шайбу корпусом, выкатился с левого края и бросил с неудобной руки — Паскуале на месте.
6'
Торченюк в контратаке нанёс бросок со входа в зону! Паскуале всё контролировал.
5'
Юсе разогнал атаку красно-белых, убежал по левому флангу и бросил, но шайба застряла на пятаке.
4'
Без ворот идёт игра, много борьбы на первых минутах. Осторожно действуют обе команды.
3'
Берёзкин убежал по правому флангу и бросил с острого угла — шайба улетела в сторону.
1'
Матч начался! Ярославцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Эдди Паскуале.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.