Главный судья: Алексей Белов  (Ярославль, Россия), Мартин Франё  (Чехия)

3-й период
Дополнительное время

60'56" Бакош

61'
Матч окончен! «Спартак» на своём льду обыграл в овертайме «Йокерит» — 3:2. Равная игра получилась, но в дополнительное время красно-белые вырвали победу. У москвичей отличились Талалуев, Кулик и Бакош, а финны ответили шайбами Йоэнсуу и Савинайнена. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
61'
ГОЛ! Юсе сделал передачу вперёд — Бакош подхватил шайбу, убежал по правому флангу и с острого угла вогнал шайбу в ближнюю девятку!
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, 2:2! Не удалось отличиться командам в третьем периоде — на льду было много борьбы. «Йокерит» выглядел поактивнее и много бросал, но Гудачек действовал без ошибок. Впереди овертайм!
60'
О'Нилл прокатился за воротами и сделал поперечный перевод, Пудас бросил в нижний угол, но Гудачек щитком парировал шайбу!
59'
Пошли последние две минуты периода. Много борьбы у бортов.
57'
Пудас получил пас на синей линии щёлкнул по воротам! Гудачек отразил шайбу, а со второй попытки прижал её ко льду.
56'
Толванен рванул в свободную зону и бросил с правого края! Гудачек плечом отразил шайбу.
54'
Рылов получил пас на синей линии и набросил на пятак — Калниньш прижал шайбу ко льду.
53'
В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 10:2.
52'
Вязкая борьба в средней зоне. Не рискуют команды, цена ошибки сейчас очень высока.
51'
Контратака «Йокерита»! Пильстрём убежал по правому флангу, бросил низом, а затем сам же добивал — Гудачек выловил шайбу!
50'
Бакош вылез на пятак и подставил клюшку под наброс от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!
49'
Затяжная атака финнов, Гудачек справился с дальним броском Гранта.
48'
Опасно! Зубарев от борта сделал перевод в центр зоны, Зубов подстроился и послал шайбу рядом со штангой!
47'
Контратака «Спартака»! Зубарев подключился и бросил с правого края — Калниньш намертво забрал шайбу.
46'
Хорошо ходит шайба у финнов. «Йокерит» много времени проводит в чужой зоне, прибавилось работы у Гудачека.
45'
Продолжает давить «Йокерит»! Толванен зарядил с левого края — Гудачек переместился и отразил шайбу.
44'
Позиционная атака финнов — Скленичка щёлкнул после скидки Шрёдера! Гудачек выставил щиток и парировал шайбу.
42'
Бакош с левого края влетел в зону и бросил в верхний угол! Калниньш спокойно забрал шайбу.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Второй период прошёл с преимуществом «Йокерита» — финны владели территорией и создали много моментов.Отдохнём!
39'
Зубов набрал скорость, вошёл в зону и бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!
38'
Позиционная атака «Йокерита», Кулик заблокировал опасный бросок Шрёдера. Отбились москвичи.
37'
Опасно! Заметалась шайба перед воротами «Спартака», Гудачек распластался на льду и заблокировал бросок!
36'
Опасно! Йенсен получил пас на ход, выкатился один на один и бросил низом — Гудачек щитком парировал!
35'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Йокерита» — 10:7.
33'
«Йокерит» прибавил. Финны стали много времени проводить в позиционных атаках.
32'
Крейчик выкатился по левому флангу и набросил на дальнюю штангу! Толванен не дотянулся до шайбы.
31'
Грант! От синей линии пальнул верхом — шайба пролетела рядом с девяткой!
30'
Выстояли финны в меньшинстве — вернулся на лёд Хаапала.
29'
Юсе получил пас на синей линии и бросил под перекладину — Калниньш без проблем забрал шайбу.
28'
Удаление у «Йокерита». Хаапала за блокировку получил малый штраф.
27'
Три в два выкатились москвичи! Котляревский не сумел сделать передачу на дальнюю штангу, где открывался партнёр.
26'
Цыплаков развернулся у борта и бросил в нижний угол — Калниньш щитком отразил шайбу.
24'
Выстояли спартаковцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Любимов.
23'
Шрёдер с левого края целил в дальний угол — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
22'
Удаление у «Спартака». Любимов в чужой зоне заплёл ноги сопернику.
21'
ГОЛ! И тут же «Йокерит» отыгрался! Финны провели быструю атаку, Савинайнен убежал по флангу и щёлкнул в дальний угол — Гудачек не успел среагировать!
21'
ГОЛ! Лехтеря выиграл вбрасывание в чужой зоне, Широков сделал скидку на Кулика, который от синей линии запустил шайбу в дальнюю девятку! Калниньш не дотянулся.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Обменялись команды шайбами Талалуева и Йоэнсуу. У финнов впечатляющее КПД — один гол за два броска в створ ворот.
19'
ГОЛ! Здорово всё сделал Йоэнсуу! Финн выиграл борьбу у борта, сместился к центру и из-под защитника вогнал шайбу в ближнюю девятку!
18'
Толванен прокатился за воротами и прострелил на пятак — Гудачек выставил клюшку, опередив Шрёдера.
17'
ГОЛ! Крейчик упал у борта и потерял шайбу, в результате спартаковцы убежали вдвоём на вратаря! Бакош сделал перевод на Талалуева, который с близкого расстояния пробил Калниньша!
16'
Хаапала совершил проход по флангу, сместился к центру и бросил в противоход Гудачеку — шайба ушла в сторону!
15'
Позиционная атака красно-белых. Лехтеря с ползоны зарядил в дальний угол — Калниньш отразил шайбу в сторону.
14'
По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 8:0. Гудачек пока без работы.
13'
Котляревский на скорости влетел в зону и с кистей целил в дальний угол — промах!
11'
Любимов продавил защитника и сделал поперечный перевод, но Бакошу помешали принять шайбу.
10'
Широков прорвался по флангу и бросил с острого угла! Калниньш плечом парировал.
9'
Фёдоров на фланге убрал защитника и бросил по воротам — Калниньш прикрыл ближний угол.
8'
Юсе ускорился по центру и щёлкнул от красной линии! Калниньш выставил ловушку и забрал шайбу.
7'
Финны убежали два в два! О'Нилл прострелил на пятак, но москвичи перехватили.
6'
Позиционная атака красно-белых, Бакош от борта сместился к центру, но Йоэнсуу накрыл его бросок.
5'
Радил подхватил шайбу, на фланге обыграл защитника и бросил в ближний угол — Калниньш среагировал.
3'
Йоэнсуу прокатился за воротами и сделал перевод в центр — спартаковцы перехватили шайбу.
2'
Сериков набросил от синей линии, Фёдоров активно сражался перед воротами, но не сумел добить шайбу в сетку.
1'
Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Янис Калниньш.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
Военным в Южной Корее запретят пользоваться iPhone
В Петербурге поэт-рецидивист попал в ИК после того, как зачитал свои стихи суду
Путин пообещал дальше поддерживать российский бизнес
Игрок «Рубина» попросил «Краснодар» перевести деньги команде за победу над «Зенитом»
Экс-домработница Пугачевой описала характер певицы: «Ей всю жизнь завидовали»