Главный судья: Алексей Раводин  (Москва, Россия), Ян Грибик  (Пардубице, Чехия)

13'48" Полунин

14'50" Никонцев

2-й период

28'02" Йордан

38'01" Ушенин Вячеслав

3-й период

44'56" Архипов

57'13" Зогорна 58'26" Бутузов

51'18" Никонцев

60'
Матч окончен! «Амур» на своём льду уверенно обыграл «Спартак» — 6:2. У хабаровчан отличились Полунин, Йордан, Вячеслав Ушенин, Архипов, Гинек Зогорна и Бутузов, а москвичи ответили дублем Никонцева. Команда Олега Знарка неудачно провела выездную серию и потерпела пятое поражение в шести встречах. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Тайм-аут от тренерского штаба «Амура».
59'
ГОЛ! Юсе замешкался и не сумел бросить от синей линии, Пьянов отобрал шайбу, а Бутузов убежал и поразил пустые ворота!
59'
Убежал с ворот Трушков — спартаковцы вшестером!
59'
Тайм-аут от Олега Знарка.
59'
Удаление у «Амура». Голубев в средней зоне нарушил правила против Широкова.
58'
ГОЛ! Файзуллин навязал борьбу в чужой зоне, Томаш Зогорна сделал перевод на левый край, а Гинек Зогорна мощно зарядил в верхний угол ворот!
56'
Затяжная атака москвичей. Широков набросил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть.
55'
Горшков убежал по правому флангу, ворвался в зону и зарядил в ближний угол — Трушков намертво забрал шайбу.
53'
Спартаковцы наладили контроль над шайбой и стали много времени проводить в чужой зоне.
52'
ГОЛ! Классно разыграли спартаковцы! Кулик сделал передачу от борта, Широков перевёл шайбу в центр зоны, а Никонцев с кистей расстрелял ворот Лангхамера!
51'
Хабаровчане выиграли борьбу перед воротами, Бутузов бросил в упор, но Трушков среагировал!
50'
Горшков ворвался в свободную зону и прострелил на пятак! Трушков клюшкой перехватил, но хабаровчанам не удалось добить с пятака.
48'
«Амур» не сбавляет обороты — вся игра идёт в зоне красно-белых. Не удаётся москвичам перехватить инициативу.
46'
Ещё момент! Трушков щитком среагировал на бросок Бутузова, а Владиславу Ушенину не удалось добить шайбу с пятака.
45'
ГОЛ! Шайба опустилась сверху на сетку ворот «Спартака», Архипов ловко подбил её клюшкой и с пятака пробил Трушкова! Судьи пошли смотреть повтор и подтвердили, что всё в рамках правил — хороший гол.
45'
Позиционная атака хабаровчан, Владислав Ушенин вылез на пятак, но не сумел переиграть Трушкова.
43'
Лангхамер справился с щелчком Юсе от синей линии! В полном составе «Амур».
41'
Вернулся на лёд четвёртый полевой у «Амура», но спартаковцы продолжают комбинировать в чужой зоне.
41'
Хабаровчане остались втроём на 15 секунд! Йордан удалён за подножку против Фёдорова.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:1 в пользу «Амура» после 40 минут. Во втором периоде хабаровчанам удалось совершить рывок, забросив две безответные шайбы усилиями Йордана и Вячеслава Ушенина. Посмотрим, что смогут ли красно-белые спасти игру после перерыва.
40'
Москвичи закрепились в зоне, Рылов получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Лангхамер щитком среагировал.
39'
Удаление у «Амура». Пьянов за подножку против Радила получил малый штраф.
39'
ГОЛ! Хабаровчане выиграли вбрасывание, Турбин мощно приложился от синей линии, Вячеслав Ушенин удачно подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
38'
Очередное удаление у «Спартака». Бакош за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.
38'
Томаш Зогорна поставил корпус, по флангу убежал от защитника и бросил в ближний угол — Трушков на месте.
38'
Отбились красно-белые. Вернулся на лёд Бакош.
38'
Йордан щёлкнул после выигранного вбрасывания! Трушков сложился и прижал шайбу ко льду.
37'
Многовато сумбура в действиях хабаровчан. Не удаётся хозяевам закрепиться в зоне.
36'
Удаление у «Спартака». Файзуллин отдал на пятак, а Бакош в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Томаша Зогорону.
36'
Отбились хабаровчане. Вернулся на лёд Файзуллин.
35'
Опасно! Фёдоров и Никонцев боролись на пятаке у ворот «Амура», шайба после рикошета от Голубева прокатилась рядом со штангой!
34'
Удаление у «Амура». Файзуллин за подножку против Соколова получил малый штраф.
33'
Зубов совершил проход по флангу и набросил на пятак! Лангхамер прижал шайбу ко льду.
31'
Ещё одна быстрая атака «тигров», Рассказов с пятака не сумел переправить шайбу мимо Трушкова.
30'
Файзуллин ускорился, качнул Зубарева и бросил в нижний угол! Трушков положил щитки на лёд и отразил шайбу.
29'
ГОЛ! Сказалось давление «Амура»! Пьянов сделал перевод на левый край, Йордан подобрал отскок от борта и мощным броском пробил Трушкова! Шайба влетела в дальний угол.
28'
Ещё момент! Файзуллин вылез на пятак, укрыл шайбу корпусом и сделал передачу себе за спину, но Томаш Зогорна немного не дотянулся!
27'
Продолжают давить хозяева! Гинек Зогорна укрыл шайбу корпусом и отдал на пятак, но Камалов бросил во вратаря.
26'
Хабаровчане убежали в контратаку! Вячеслав Ушенин сделал перевод на дальнюю штангу, Архипов бросил в касание, но не сумел пробить Трушкова.
25'
Вновь хабаровчане не смогли воспользоваться численным преимуществом. Вернулся на лёд Кулик.
24'
Закрепились в чужой зоне хабаровчане, Томаш Зогорна с правого края зарядил чуть выше перекладины!
23'
Удаление у «Спартака». Кулик заплёл ноги Бутузову и получил малый штраф.
22'
Момент! Лехтеря от борта сделал перевод на пятак, Никонцев с близкого расстояния не сумел протолкнуть шайбу мимо Лангхамера!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В целом хозяева владели территорией и больше бросали по воротам, а москвичи отвечали быстрыми атаками. Полунин вывел хабаровчан вперёд, а спустя одну минуту Никонцев сравнял счёт при игре в большинстве..
19'
Юсе от красной линии щёлкнул низом! Лангхамер положил щитки на лёд и парировал шайбу.
19'
Широков с правого края вошёл в зону и несильно набросил на ворота — Лангхамер всё контролировал.
17'
Позиционная атака «Спартака», Зубарев нанёс неточный бросок от синей линии. Хабаровчане выиграли подбор и отбились.
16'
Ответ «Амура»! Рассказов доставил шайбу на пятак, но Трушков потащил бросок Бутузова в упор.
15'
ГОЛ! И тут же реализовали большинство красно-белые! Зубов прокатился по левому флангу и вырезал поперечный перевод на Никонцева, который подстроился и послал шайбу в верхний угол, поймав Лангхамера на противоходе!
15'
Удаление у «Амура». Файзуллин прихватил соперника клюшкой и получил малый штраф.
14'
ГОЛ! Хабаровчане выиграли борьбу в чужой зоне, Голубев от борта сделал скидку на пятак — Полунин сыграл на опережение и послал шайбу мимо Трушкова!
13'
Юньков убежал в контратаку, развернулся за воротами и прострелил на пятак, но Цыплакову не удалось замкнуть.
12'
«Тигры» продолжают подолгу разыгрывать шайбу по чужой зоне. Инициатива за хозяевами.
11'
Вновь не удалось реализовать большинство хозяевам — вернулся на лёд Гришин.
10'
«Тигры» закрепились в зоне, Турбин щёлкнул после скидки партнёра — Трушков переместился и забрал шайбу в ловушку!
9'
Удаление у «Спартака». Гришин у борта толкнул в спину Бутузова и получил малый штраф.
7'
Рылов на скорости вошёл в зону и набросил на пятак, Радил подставил клюшку, но не сумел переправить шайбу в ворота.
6'
Спартаковцы заперли соперника в зоне, Любимов с правого края не попал в дальний угол. Отбились хозяева.
5'
Уверенно москвичи провели меньшинство. Вернулся на лёд Талалуев.
4'
Хабаровчане долго держат шайбу в чужой зоне, но спартаковцы всё перекрывают и не позволяют бросать по воротам.
3'
Удаление у «Спартака». Талалуев в борьбе у борта прихватил соперника клюшкой.
2'
Два в два выкатились хабаровчане, Горшков с левого края целил в ближний угол — шайба пролетела рядом со штангой!
1'
Хозяева сразу пошли в атаку, Трушков справился с броском Йордана от синей линии.
1'
Матч начался! Хабаровчане выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Марек Лангхамер — Александр Трушков.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.