Главный судья: Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь), Мартин Франё  (Чехия)

36'29" Покка

3-й период

59'05" Горшков

60'
Матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Амур» — 3:2. «Ястребы» взяли реванш за поражение двухдневной давности. У омичей отличились Покка, Семёнов и Толчинский, а «тигры» ответили шайбами Томаша Зогорны и Горшкова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
ГОЛ! «Тигры» закрепились в зоне. Гинек Зогорна от борта прострелил на дальнюю штангу, Горшков подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
59'
Убежал с ворот Аликин — «тигры» вшестером.
59'
Много борьбы у бортов, «ястребы» не позволяют сопернику закрепиться в зоне.
58'
Удаление у «Авангарда». Береглазов в средней зоне грубо встретил Михасёнка — 2+10 получил Алексей.
56'
Отбились хабаровчане. Вернулся на лёд Бутузов.
55'
В контратаку убежали хабаровчане. Томаш Зогорна поборолся за воротами и прострелил на пятак — Бобков перехватил и прижал шайбу.
54'
Удаление у «Амура». Бутузов высоко задрал клюшку и ударил Стася по лицу.
53'
Секач и Потапов долго держали шайбу в чужой зоне, но хабаровчане не позволили нанести бросок по воротам.
52'
«Авангард» уверенно контролирует ход встречи и не позволяет «Амуру» перейти в атаку.
50'
Найт поборолся у борта и сделал перевод в центр, но Толчинскому помешали бросить. Отбились хозяева.
49'
Михасёнок на фланге разобрался с двумя соперниками, с правого края вылез на ворота и бросил низом — Бобков щитком парировал.
48'
Грамотно «ястребы» провели меньшинство — вернулся на лёд Чинахов.
47'
Хабаровчане вошли в зону. Бутузов от борта набросил на пятак, но Полунину помешали развернуться перед воротами.
46'
Удаление у «Авангарда» за нарушение процедуры вбрасывания — Чинахов пошёл отбывать штраф.
45'
Закрепились в чужой зоне «ястребы». Шумаков освободился от опеки и с кистей целил в дальний угол — промах!
44'
Чинахов от борта сместился к центру и резко бросил в ближний угол! Шайба прошла в сантиметрах от штанги.
43'
Опасно! Шумаков от борта прострелил в центр, Семёнов дважды бросал в упор, но Аликин в эффектных бросках спас команду!
42'
Полунин совершил сольный проход по флангу и бросил низом — Бобков всё контролировал.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 3:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Ястребы» выстояли в меньшинстве, не позволив хабаровчанам отличиться при игре в формате «5 на 3», а затем ответили шайбами Семёнова и Покки. Посмотрим, смогут ли хабаровчане спасти игру после перерыва, а пока немного отдохнём.
38'
Шаров в контратаке убежал по левому флангу и бросил низом из-под защитника — Бобков щитком парировал шайбу в сторону.
37'
ГОЛ! Покка подключился по левому флангу, выдержал паузу и неожиданно нанёс бросок с острейшего угла — Аликин зевнул и шайба влетела в ворота!
36'
Шанс у «Авангарда»! Якупов совершил проход, обыграл защитника и сделал перевод на дальнюю штангу — Зернов с близкого расстояния не сумел пробить Аликина!
35'
Опасно! Зернов получил пас на ход, по центру убежал на ворота, убрал под неудобную и бросил низом — Аликин выручил!
34'
Уверенно «ястребы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Емелин.
33'
Хабаровчане закрепились и разыгрывают шайбу по чужой зоне. Но нет бросков по воротам.
32'
Удаление у «Авангарда». Емелин за подножку получил малый штраф.
30'
Усиливает давление «Авангард», прибавилось работы у Аликина.
28'
Буше совершил перехват, по центру выкатился на ворота и пошёл в обыгрыш, но Аликин выиграл дуэль в ближнем бою!
27'
Аликин справился с набросом от синей линии! В полном составе «Амур».
25'
«Амур» получил удаление за неправильный запрос. Михасёнок отправился отбывать штраф.
24'
ГОЛ! Омичи провели быструю атаку, Хохлачёв с левого края вошёл в зону и сделал передачу в центр, а Семёнов с близкого расстояния пробил Аликина! Хабаровчане взяли видеопросмотр на офсайд, но всё было в рамках правил.
23'
Выстояли «ястребы» в меньшинстве. В полном составе «Авангард».
23'
Рассказов на пятаке подставил клюшку под бросок Машина! Бобков сложился и накрыл шайбу.
22'
Закрепились хабаровчане в чужой зоне. Шарипзянов заблокировал опасный бросок Томаша Зогорны.
21'
Ещё и малый штраф получил «Авангард» за неспортивное поведение! Хабаровчане проведут две минуты против трёх соперников.
21'
Втроём остались «ястребы»! Бобков щитком сдвинул ворота и получил удаление за задержку игры.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. Команды обменялись шайбами Томаша Зогорны и Толчинского. Первый период прошёл с преимуществом «ястребов» — гости много владели шайбой и перебросали «тигров» — 15:6.
20'
Удаление у «Авангарда». Покка за подножку против Михасёнка получил малый штраф.
19'
Хохлачёв совершил рывок по левому флангу и прострелил на пятак! Шайба заметалась перед воротами, но «ястребам» не удалось добить.
18'
Не удалось «Авангарду» реализовать большинство. В полных составах продолжается игра.
16'
«Ястребы» закрепились в чужой зоне. Каски щёлкнул после скидки партнёра — Аликин спокойно забрал шайбу.
15'
Семёнов ушёл за ворота и прострелил на пятак, но омичам не удалось замкнуть. Камалов вывел шайбу из зоны.
14'
Чинахов от борта сделал перевод на пятак, но Толчинскому помешали бросить из убойной позиции.
14'
Удаление у «Амура». Полунин высоко задрал клюшку и ударил Стася по лицу — 2+2 получил форвард «тигров».
12'
Три в два выкатились омичи! Семёнов с ползоны бросил по воротам — Аликин среагировал, но на добивании никого не оказалось.
11'
ГОЛ! Омичи выиграли борьбу в чужой зоне. Найт сделал перевод в центр, Толчинский принял шайбу и без помех расстрелял ворота «Амура»!
10'
Полунин совершил проход по флангу, обыграл защитника и бросил с острого угла — Бобков среагировал!
8'
Хабаровчане убежали в контратаку. Заседа бросил с левого края, а затем сам же пошёл на добивание — Бобков выручил!
7'
Потапов выиграл борьбу за воротами и сделал скидку на правый край, Покка в касание бросил прямо во вратаря.
6'
Три в два выкатились хабаровчане. Стась с правого края прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.
5'
Семёнов в контратаке ворвался в чужую зону, но хабаровчане накрыли его бросок.
4'
ГОЛ! Хабаровчане выиграли борьбу в чужой зоне, Гинек Зогорна сделал передачу на правый край, Томаш Зогорна принял шайбу и с кистей послал её точно в угол ворот!
2'
Контратакой ответил «Амур»! Гинек Зогорна убежал по флангу и бросил с острого угла — Бобков начеку.
1'
Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Евгений Аликин — Игорь Бобков.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.
Лавров заявил о готовности России к переговорам с Украиной
В Орске начато частичное водоснабжение
Россиянам рассказали, как правильно выбрать подержанный Toyota Avensis
В Кремле не стали комментировать арест польского гражданина «за связи с РФ»
Стали известны перспективы Аршавина в тренерской карьере
Стилист рассказал о моде на жилет с карманами «в стиле Вассермана»
Стала известна хронология действий экипажа при крушении Ту-22М3
Италия стала главным европейским продавцом вина в Россию впервые с 2014 года
США хотят отправить оружие Израилю на сумму более $1 млрд
В МИД РФ указали место «формуле мира» Зеленского
Детям из Люберец рассказали о «злом и кричащем дяде», который ходит по школе
В Кремле изучают данные об атаке Израиля на Иран
Лавров заявил, что Россия не приостановит спецоперации в случае переговоров с Украиной
Лавров заявил о необходимости продолжать спецоперацию
Путин назвал приоритет политики государства в сфере здравоохранения
Айза в шоке от результатов старой операции на груди
Экс-игрок ЦСКА рассказал, что решило судьбу матча «Барселона» — «ПСЖ» в Лиге чемпионов