3 : 7
Спартак
Москва
Стадион «Витязь», Подольск
Главный судья: Денис Наумов  (Тольятти, Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)
1-й период

13'25" Моисеев

04'53" Никонцев 07'25" Талалуев

15'23" Радил 18'54" Зубарев

2-й период

31'43" Дэнфорт 35'23" Теденбю

30'05" Широков

3-й период

58'10" Никонцев 58'59" Радил

60'
Финальная сирена! «Спартак» на гостевом льду разгромил «Витязь» — 7:3. В составе красно-белых сразу два дубля — у Никонцева и Радила. В ближайший понедельник у подольчан будет шанс взять реванш. А нашу трансляцию будем завершить. Увидимся на хоккее!
59'
ГОЛ! А тут и ещё одна залетела! Радил завершил контратаку москвичей «два в одного», в касание бросив в ближний угол ворот, — Ежов не успел переместиться!
59'
Сериков удалён за подножку. Большинство «Витязя».
59'
ГОЛ! Никонцев из средней зоны направил шайбу в пустые ворота! Анатолий открыл счёт в этой игре и в концовке сам же поставил точку!
58'
Ежов сменился на шестого полевого! Решающие минуты периода!
57'
Больше шести минут шла игра без остановок. Гудачек накрыл шайбу ловушкой.
56'
«Спартак» здорово сушит эту игру, оставляя соперника без шайбы.
54'
Смолин скрыл свой бросок из левого круга вбрасывания — мимо цели!
53'
Бакош лез к воротам «Витязя», но Гребенщиков сзади прицепился, помешав нанести бросок.
52'
Уверенно «Витязь» отзащищался в меньшинстве! Остались хозяева в игре!
51'
Убежала первая минута спартаковского численного преимущества. Пока относительное затишье.
50'
Головков удалён за подножку. Если «Спартак» сейчас забросит в большинстве — занавес!
50'
Талалуев вытащил шайбу на чужой пятак, но щитки Ежова помешали нанести хороший бросок!
49'
Прописался «Витязь» в зоне соперника, но пока предлагает лишь дальние броски, с которыми голкипер «Спартака» справляется.
48'
Ержабек мощно пальнул от синей линии — Гудачек отбил шайбу перед собой, но добавить вариантов не было!
46'
Зубарев стрельнул от синей линии — чуть мимо ближнего верхнего угла ворот «Витязя»!
45'
Кулик несильно бросил после выигранного вбрасывания — Ежов закрыл «домик».
44'
Ганзл оставил шайбу в центре зоны атаки, Фёдоров подобрал и резко бросил кистями — в перекладину!
43'
«Витязь» перевёл игру в зону атаки, но пока без серьезных задач для обороны соперника.
42'
Гребенщиков пытался бросить с разворота, но не долетела шайба до ворот «Спартака».
41'
Третий период покатил!
40'
Сирена! Второй период по счёту остался за «Витязем», но «Спартак» по-прежнему удерживает комфортное преимущество — 3:5. В этой 20-минутке команды сначала обменялись шайбами в большинстве, а затем хозяева забросили в контратаке. Жива интрига в нашем матче!
39'
Ежов! «Спартак» выбежал в контратаку «два в ноль», но Никонцев не забил с передачи Фёдорова — кипер «Витязя» шикарно сыграл на перемещении!
38'
Теденбю с кистей атаковал в ближний угол ворот — Гудачек успел туда щиток подсунуть!
37'
Красно-белые вновь кружат по зоне соперника, но уже не всё так просто — лишь у бортов.
36'
ГОЛ! Заигрался «Спартак» в атаке, нарвавший на контрвыпад «Витязя»! «Три в одного» укатили хозяева, Дэнфорт отдал на дальнюю, а Теденбю бросил точно в угол ворот — в противоход Гудачеку!
35'
Это численное преимущество «Спартак» не реализовал.
34'
Среагировал Ежов на бросок Ганзля и на добивание Лехтеря — всё на щитках!
33'
«Витязя» поймали на неправильной смене — нарушение численного состава. Сёмин отправился отбывать командный штраф.
32'
ГОЛ! Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, далее Сёмин исполнил диагональ на дальнюю, а Дэнфорт замкнул, направив шайбу под перекладину!
32'
Удаление, но на этот раз в составе «Спартака». Кулика за опасную игру ждёт штрафной бокс.
32'
Сёмин бросил по щиткам Гудачеку, а Денфорту с пятака не позволили добавить!
31'
ГОЛ! Широков бросил кистями с вершины правого круга вбрасывания — точно в дальнюю девятку! Сработало и это большинство!
29'
Воронков удалён за грубость. На полторы минуты «Витязь» остаётся втроём!
29'
Теденбю наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Очередные две минуты большинства «Спартака».
29'
Много остановок в игре. Пробросился «Спартак» в довольно простой ситуации.
28'
Ещё один неприятный бросок для Ежова! Вновь кипер «Витязя» надёжно сыграл щитками!
27'
Ежов не видел момент броска, но щиток оставил в нужном месте.
26'
Не прибавил «Витязь» в атаке и после перерыва. Пока игра идёт под полным контролем «Спартака».
25'
«Спартак» продолжает атаковать, хотя соперник уже играет в полном составе.
24'
Ежов справился с броском Ганзла из центра зоны — шайба замерла в ловушке.
23'
Ещё одно удаление в составе «Витязя» — не делают хозяева выводов из своих штрафов. Паутов наказан за задержку соперника.
22'
Соколов успел выбить шайбу с клюшки Сёмина, который катил «один в ноль»!
21'
Стартовал второй период! «Витязь» подтянется к «Спартаку»? Смотрим!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! «Спартак» в первом периоде был шикарен — четыре шайбы, две из которых заброшены в большинстве. «Витязь» на всё это ответил лишь одним голом, 1:4.
19'
Ежов теперь отвечает за последний рубеж «Витязя».
19'
Тодыкову отгрузили четыре — время замены.
19'
ГОЛ! Зубарев броском с ходу от синей линии пробил Тодыкова — шайба пролетела над ловушкой голкипера! Первый гол Андрея в нынешнем сезоне!
18'
Залезли хозяева в положение вне игры, стараясь быстро вернуть шайбу в зону атаки.
17'
Увязла позиционная атака «Витязя» у бортов. Так и не проверили Гудачека.
16'
ГОЛ! После броска Бакоша шайба вывалилась из-под щитков вратаря, а Радил с линии добавил в цель! В большинстве!
15'
Бакош низом бросил в ближний угол ворот — там щиток Тодыкова!
15'
Денфорт перестарался в борьбе у борта — удаление выписано за блокировку. Впереди большинство «Спартака».
14'
ГОЛ! Моисеев докатил до ворот под острым углом и с неудобной руки направил шайбу под перекладину — над плечом Гудачека! Классно исполнено!
13'
Пытались хозяева с пятака затолкать шайбу в ворота «Спартака» — Малыхин и Смолин «копали» — Гудачек не позволил!
12'
Не прошла передача Сёмина к дальней штанге — Зубарев в падении закрыл опасный адресат!
11'
Не смогли подольчане в большинстве достойно ответить сопернику.
10'
Гудачек справился с несколькими бросками — не выглядело это опасно.
9'
Кулик удалён за подножку. Посмотрим на большинство «Витязя».
8'
ГОЛ! Забивает «Спартак» под занавес большинства! Получилась у гостей атака с ходу, в которой Талалуев, получив обратный пас от Фёдорова, переправил шайбу в угол ворот!
7'
Ганзл подправил с пятака — Тодыков справился! Вышла шайба из зоны подольчан.
7'
Расположились москвичи в зоне атаки, потравив на это первую минуту большинства.
6'
Продолжаются проблемы «Витязя». Ларичев наказан малым штрафом за задержку соперника.
5'
ГОЛ! Никонцев уверенно реализовал буллит, исполнив резкий кистевой бросок!
5'
Шайба была заброшена рукой — такое не засчитывается! Но есть у «Спартака» ещё буллит — Сёмин сфолил!
5'
Ошиблись хозяева на чужой синей линии, позволив Никонцеву сыграть на перехвате! Сразу пошла атака «один в ноль», в которой Никонцева сбили у ворот, но шайбу он протолкнул к линии створа, а может и за неё! Буллит или гол? Судьи решают!
5'
«Витязь» ответил своей «позиционкой», в которой Даугавиньш исполнил передачу вдоль ворот — некому замкнуть!
4'
Спартаковцы провели позиционную атаку, набросив шайбу на пятак, но там соперник разобрался.
3'
Ларичев со входа в зону бросил в направлении ближнего угла ворот — Гудачек на месте.
3'
Не хватает, безусловно, атмосферы на трибунах — без болельщиков проходит наша встреча.
2'
Никишин левым бортом забрался в зону «Витязя» и бросил с кистей — шайба оказалась в ловушке Тодыкова.
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Время ознакомиться с составами команд на игру:
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.