0 : 3
Сибирь
Новосибирская область
Стадион «Арена-Металлург», Магнитогорск
Главный судья: Иван Фатеев  (Московская обл., Россия), Роман Щенёв  (Тольятти, Россия)
1-й период

14'28" Миловзоров

2-й период

20'06" Миловзоров

3-й период

59'36" Руохомаа

60'
Матч окончен! «Сибирь» на выезде всухую обыграла «Металлург» — 3:0. Гости одержали уверенную победу, забросив по шайбе в каждом из периодов. У сибиряков дубль оформил Миловзоров, одна шайба в активе Руохомаа. Сятери провёл сухой матч, отразив все 32 броска по своим воротам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Удаление у «Сибири». Ромаев сфолил в борьбе в средней зоне.
60'
ГОЛ! Пуустинен здорово отборолся и нанёс бросок из своей зоны, шайба от лицевого борта отскочила к Руохомаа, который поразил пустые ворота!
60'
Сибиряки грамотно обороняются и ничего не позволяют создать магнитогорцам.
59'
Убежал с ворот Носов — «Магнитка» вшестером.
58'
Шанс у «Магнитки»! Яковлев подключился к атаке и зарядил по воротам — Сятери парировал шайбу в сторону.
57'
Сибиряки убежали два в два! Романцев отдал на пятак, но Ли из убойной позиции не попал по шайбе!
55'
Санников в контратаке убежал по правому флангу, убрал под неудобную и бросил в верхний угол — Носов среагировал.
54'
Отбились сибиряки. Вернулся на лёд Хабаров.
53'
Момент! Чибисов с левого края набросил на пятак — Сятери неуверенно отбил шайбу, но Песонену помешали добить с пятака!
52'
Удаление у «Сибири». Хабаров в борьбе перед воротами нарушил правила против Песонена.
51'
«Магнитка» в позиционной атаке, Сятери выловил шайбу после броска от синей линии.
50'
«Сибирь» подловила уральцев на контратаке! Шаров набрал скорость и вылез на пятак, но не сумел переиграть Носова.
49'
Сибиряки отошли в оборону и действуют по счёту. Пока что нет голевых моментов у «Магнитки».
48'
Хлыстов подстроился под передачу и с центра зоны зарядил по воротам — Сятери всё контролировал!
46'
Кошелев получил пас на ход, убежал по левому флангу и зарядил в верхний угол — Сятери в эффектном броске забрал шайбу!
45'
Яковлев от синей линии не попал по воротам. «Сибирь» в полном составе.
44'
Уральцы долго разыгрывают шайбу по чужой зоне, но нет бросков по воротам.
43'
Удаление у «Сибири». Шаров высоко задрал клюшку и ударил Бека по лицу.
42'
Уральцы совершили перехват в чужой зоне, но Чибисову помешали бросить со средней дистанции.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:0 в пользу «Сибири» после 40 минут. Во втором периоде отличился Миловзоров, оформивший дубль. Была у гостей и третья шайба, но её отменили из-за помехи вратарю. «Магнитка» пассивно действовала в атаке, лишь ближе к перерыву уральцам удалось создать несколько моментов у ворот Сятери.
39'
Тимашов подключился к атаке и с левого края бросил по воротам! Носов прижал шайбу ко льду.
37'
Носов вошёл в игру вместо Загидулина.
37'
Замена вратаря у «Магнитки».
37'
После видеопросмотра не засчитали гол «Сибири»! Возникла борьба на пятаке, Ромаев подобрал отскок и добил шайбу в сетку. Но судьи посчитали, что Чесалин перед воротами мешал Загидулину.
36'
В контратаку убежали сибиряки! Руохомаа сделал перевод на правый край, Пуустинен принял шайбу и бросил верхом, но Загидулин успел среагировать!
35'
Платнов укрыл шайбу корпусом, выкатился по флангу и прострелил на пятак — Сятери перехватил шайбу.
34'
Санников в контратаке вошёл в зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника! Шайба пролетела выше перекладины.
33'
Тимашов от синей линии набросил на пятак! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
32'
Позиционная атака «Магнитки», Нестрашил сместился на правый край и бросил с острого угла — Сятери всё контролировал.
31'
В контратаку убежали уральцы! Ламмикко щёлкнул с центра зоны после скидки партнёра — Сятери блином зацепил шайбу!
30'
Не использовала «Магнитка» атаку «три в два» — не дошла шайба до Мозякина!
29'
Неплохо магнитогорцы комбинировали в зоне атаки, сумев в итоге Нестрашила вывести на бросок в касание — Сятери вновь хорош в игре на щитках!
28'
Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, Меньшиков набросил шайбу к воротам — Сятери успел щитки положить на лёд.
27'
Руохомаа мог убежать на рандеву с Загидулиным, но Антипин успел вернуться в оборону.
26'
Побывала «Магнитка» в зоне соперника, но потревожить Сятери не удалось.
25'
Загидулин щитком среагировал на бросок Короткова с пятака! Сумел голкипер уральцев поставить игру на паузу.
24'
Пока ничего у «Магнитки» не получается в атаке. Плохо держится шайба у хозяев.
23'
«Сибирь» активно действует в зоне соперника. Не нравится это магнитогорским болельщикам — пошёл свист по трибунам.
21'
ГОЛ! Прямо из раздевалки — на 6-й секунде второго периода! Миловзоров после передачи Йокипакки под синюю линию получил свободный лёд, а дальнейший бросок с кистей из левого круга вбрасывания получился в дальнюю девятку! Дубль Егора!
21'
Стартовала вторая 20-минутка встречи!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Первый период — за «Сибирью»! Единственную шайбу при игре в большинстве забросил Миловзоров — пятую для Егора в сезоне! Ждём, чем ответит «Магнитка» на отставание в счёте!
19'
Сятери забрал шайбу в ловушку — справился вратарь «Сибири» с броском от синей линии.
18'
7:7 — равенство по броскам в створ! Укатили новосибирцы в атаку «два в два», но подкидка Санникова на Короткова не прошла!
17'
Чесалин исполнил хороший бросок — Загидулин на месте!
16'
«Магнитка» не отходит от своей игры — продолжается позиционная атака.
15'
ГОЛ! Реализовано большинство, но не в типичной манере — в атаке с ходу! Шаров на скорости прорвался к воротам «Магнитки», далее скинул на дальнюю — Миловзоров замкнул!
14'
Второе численное преимущество для «Сибири». Яковлев наказан малым штрафом за подножку.
13'
По-прежнему больше шайба гостит в зоне «Сибири». Мозякину не дали бросить из центра зоны — оттеснили капитана «Магнитки» в угол.
12'
Большинство «Магнитки» смотрелось острее, но с тем же результатом, что и у «Сибири» — без заброшенной шайбы.
11'
Земчёнок набросил от синей — Плотникову не удалось подправить с пятака.
10'
Мозякин выполнил поперечную передачу, но мимо клюшки партнера — шайба вышла из зоны гостей. 200 игр в составе «Атланта», 600 – в форме «Магнитки»! Капитан магнитогорской команды сегодня отмечает юбилей!
9'
Очередь «Сибири» поиграть в меньшинстве. Морозов удалён за задержку соперника.
9'
Песонен вылетел из штрафного бокса. «Магнитка» играет в полном составе.
8'
Расположились! У Пуустинена не получился бросок с ходу, а ближний угол ворот Загидулин мог и не успеть закрыть!
8'
Пока не получается у «Сибири» закрепиться в зоне соперника.
7'
Первое удаление в нашем матче. Песонен задержал Тимашова — двухминутный штраф выписан игроку «Магнитки».
6'
Ламмикко повозили бросить с пятака, но с неудобной руки — Сятери на месте!
5'
«Сибирь» совершает ещё один проброс. Пока больше игры в гостевой зоне.
4'
Вышли гости в контратаку «три в три», но передача от левого борта на пятак не прошла!
3'
Не получилось у новосибирцев построить атаку за счёт длинной передачи — проброс.
2'
Прохоркин от борта щёлкнул — голкипер «Сибири» начеку! По-хозяйски «Магнитка» начала встречу.
1'
Сятери сразу проверили броском со входа в зону — Кошелев постарался!
1'
Стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Время изучить составы на игру:
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.