Без шансов: СКА разбил «Авангард»

СКА обыграл «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Петербургский СКА обыграл омский «Авангард» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Сергей Беляев  (Воскресенск, Россия), Сергей Кулаков  (Тверь, Россия)
1-й период
2-й период

31'18" Галимов

39'16" Бурдасов

30'53" Якупов 32'07" Шарипзянов

3-й период

41'23" Галимов

55'48" Галимов 58'01" Марченко

60'
Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Авангард» — 5:2. «Армейцы» здорово провели третий период, забросив три безответные шайбы. Героем встречи стал Эмиль Галимов, оформивший хет-трик. Омичи в концовке владели шайбой, но ничего опасного не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
59'
ГОЛ! «Армейцы» выиграли борьбу, Марченко подхватил шайбу и броском из средней зоны поразил пустые ворота «Авангарда»!
58'
Убежал с ворот Бобков — «ястребы» вшестером.
57'
«Армейцы» провели позиционную атаку, Бобков справился с броском от синей линии.
56'
ГОЛ! Хет-трик Галимова! Эмиль совершил проход по правому флангу, накрутил Шарипзянова, выкатился один на один, уложил Бобкова и послал шайбу в пустые ворота!
55'
Толчинский убежал по правому флангу и бросил низом — шайба укатилась в сторону.
54'
Марченко бросился под шайбу и заблокировал бросок Покки с правого края.
52'
Ещё одна быстрая атака прошла у СКА! Кузьменко ускорился по флангу и бросил с острого угла — Бобков всё контролировал.
51'
Аалтонен в контратаке убежал по правому флангу и из-под защитника бросил низом! Бобков щитком среагировал.
50'
Уверенно «армейцы» провели меньшинсво. Вернулся на лёд Марченко.
49'
Ничего не получается в большинстве у «Авангарда» — даже в зону не удаётся войти.
48'
Удаление у СКА. Марченко выбил клюшку у Чинахова и получил малый штраф.
47'
Каски подхватил шайбу на синей линии и пальнул низом — шайба застряла на пятаке. Отбились «армейцы».
46'
Шанс у СКА! Вей сделал передачу вразрез — Галимов подхватил шайбу, выкатился один на один и бросил — Бобков блином парировал!
44'
Семёнов опасно приложился с центра зоны — шайба прошла рядом со штангой. Толчинский сыграл на подборе, объехал ворота и бросил низом — Бердин начеку.
43'
Каски подключился к атаке и щёлкнул от синей линии! Бердин забрал шайбу.
42'
ГОЛ! Галимов у лицевого борта выиграл борьбу у Шарипзянова, вылез на пятак и бросил с нулевого угла — шайба прокатилась по спине Бобкова и опустилась за линию ворот!
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. В хорошем темпе идёт игра, команды много атакуют. «Ястребы» дважды вели в счёте, но «армейцы» оба раза отыгрывались. Всё самое интересное впереди!
40'
ГОЛ! Закрепились «армейцы» в зоне. Вей сделал перевод на правый край, Бурдасов подстроился и в касание вогнал шайбу в ближний угол! Бобков не успел переместиться.
38'
Удаление у «Авангарда». Шарипзянов за подножку против Кузьменков получил малый штраф.
37'
Секач провёл эффектный силовой приём против Галимова! Не прошла быстрая атака у «армейцев».
36'
Толчинский сделал перевод на левый край, Секач под углом выкатился на ворота и бросил верхом — Бердин плечом парировал!
35'
Аалтонен убежал по правому флангу и зарядил в дальнюю девятку — Бобков блином парировал.
33'
ГОЛ! И тут же «ястребы» вновь вышли вперёд! Толчинский влетел в зону и сделал перевод в центр — Шарипзянов подключился к атаке, качнул Хафизуллина и с близкого расстояния пробил Бердина!
32'
ГОЛ! В ответной атаке отыгрались «армейцы»! Марченко сделал перевод от борта, Токранов подключился к атаке и бросил низом, а Галимов после добивания поразил ворота Бобкова!
31'
ГОЛ! Якупов забил во втором матче подряд! Омичи совершили перехват в чужой зоне, Зернов сместился к центру и после паузы бросил низом — Якупов подобрал отскок на пятаке и добил шайбу в сетку!
30'
Чинахов вылез из-за ворот, развернулся и бросил низом — Бердин щитком среагировал.
29'
Опасно! «Армейцы» разыграли комбинацию перед воротами, Кемппайнен бросил с острого угла — Бобков переместился и спас команду.
28'
Без пауз идёт игра — давно уже не было остановки, команды поддерживают хороший темп.
27'
Толчинский убежал в контратаку! Убрал под неудобную руку и бросил низом — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!
26'
Вей и Кузьменко накоротке разыграли шайбу в чужой зоне, но Линдену помешали бросить по воротам.
25'
«Армейцы» наладили контроль над шайбой и стали много времени проводить в чужой зоне.
24'
Ожиганов пальнул от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но «армейцам» не удалось добить.
22'
Антипин подключился к атаке и бросил с правого края! Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.
21'
Шанс у «Авангарда»! Шайба выскочила на пятак, Семёнов подхватил её и бросил в упор — Бердин потащил!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Обе команды потеряли капитанов в первом периоде — Кетов и Емелин получили по 5+20 за фолы. «Авангард» выглядел поактивнее и вдвое перебросал «армейцев» — 16:8, но реализовать моменты не удалось.
19'
Не удалось «армейцам» реализовать большинство — в полном составе «Авангард».
18'
Семёнов убежал в контратаку и выиграл почти полминуты для своей команды.
17'
Много бросков блокируют «ястребы». Не проходят броски от синей линии у СКА.
16'
Вей нашёл на пятаке свободного Кузьменко, но форвард «армейцев» не сумел переиграть Бобкова.
15'
Шанс у СКА! Каменев подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор — Бобков в красивом броске спас команду!
14'
Емелин получил 5+20! Алексей в средней зоне влетел в колено Тимкину. Форвард СКА захромал и отправился в раздевалку.
13'
Чинахов на фланге ловко убрал Вея и бросил с острого угла — Бердин щитком зацепил шайбу! А затем голкипер СКА справился с броском от синей линии.
12'
Без моментов прошло большинство для СКА. В полном составе «Авангард».
11'
«Ястребы» активно прессингуют и не позволяют «армейцам» разыгрывать шайбу.
10'
Вей по центру выкатился на ворота, качнул голкипера и бросил низом — Бобков среагировал.
10'
«Армейцы» разыгрывали отложенный штраф и заработали буллит! Емелин в борьбе у борта нарушил правила против Швец-Рогового. А затем Алексей сфолил против Ожиганова, который мог выкатиться один на один.
9'
Омичи в контратаке выскочили два в два! Семёнов сделал перевод на левый край, но Секач не успел к шайбе.
8'
Тренин совершил проход по флангу и набросил на ворота, но «ястребы» перехватили шайбу.
6'
Выстояли «армейцы» в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.
5'
Тренин убежал в контратаку! Здорово поставил корпус и с правого края вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова.
4'
Омичи закрепились в зоне. Чинахов сделал перевод на синюю линию, но Каски не попал по воротам.
3'
Буше сделал поперечный перевод на левый край, Хохлачёв принял шайбу и бросил низом — промах!
2'
«Ястребы» сразу вошли в зону, Бердин потащил бросок Каски от синей линии.
1'
Кетов в первой смене получил 5+20! Евгений подтолкнул Емелина, который упал и врезался в борт. Алексей в сопровождении медиков отправился в раздевалку.
1'
Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Михаил Бердин — Игорь Бобков.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.