Волевая победа над Ротенбергом: «Динамо» одолело СКА

СКА проиграло «Динамо» в матче КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) петербургский СКА в родных стенах проиграл московскому «Динамо». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка, который завершился со счетом 4:3 в пользу столичного клуба.
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Юрий Оскирко  (Ярославль, Россия), Иван Фатеев  (Московская обл., Россия)
1-й период

06'56" Токранов 08'53" Каменев

03'33" Кагарлицкий

19'50" Тарасов

2-й период

28'32" Тренин

31'02" Шипачёв

3-й период

47'40" Волков

60'
Финальная сирена! Московское «Динамо» дотерпело до долгожданной победы над СКА — 4:3! Классный хоккей показали команды. Два периода завершились с ничейным результатом, но уже в третьей 20-минутке динамовцам принёс успех шальной наброс Артёма Волкова от синей линии. Также отметим Дмитрия Кагарлицкого, открывшего счёт своим голам в этом сезоне. Питерцы могут порадоваться за Владислава Каменева, забросившего первую шайбу за свой новый клуб. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
Отбили москвичи опасную атаку соперника! Пробросились гости. 18 секунд — время до сирены! Тайм-аут! Жаркая концовка периода!
60'
Сменился Бердин на шестого полевого! Но в этот момент вышел и пятый динамовский игрок!
59'
Минута «армейского» большинства пролетела! Бердин остаётся в воротах!
58'
Недолго динамовцы поиграли в полном составе. Кулёмин своим удалением дарит ещё один шанс СКА!
56'
Тарасов мог убить интригу, но не реализовал выход на рандеву с вратарём! Бердин оставил СКА в игре!
56'
Бурдасов мощно выстрелил, но в створ не попал! Вышла шайба из зоны «Динамо»!
55'
Минуту большинства хозяева потратили на расположение в зоне атаки.
54'
Шипачёв на глазах арбитра совершил подножку на Бурдасове. Большинство СКА!
54'
Пытались «армейцы» быстро вернуть шайбу в зону соперника, но чуть не разобрались — положение вне игры.
53'
Атаку с ходу провели питерцы, в результате которой шайба отскочила в центр зоны на клюшку Кемппайнена, но резкий бросок того не удивил Бочарова!
52'
Кузьменко покружил за воротами «Динамо», но не сумел на смене движения запутать соперника — путь на пятак перекрыли.
51'
Подколзин завершил атаку «армейцев» броском в ближний угол ворот — Бочаров начеку.
50'
Ефремов сместился в центр зоны атаки и нанёс бросок — Бердин на месте!
49'
СКА ищет ответ на пропущенную обидную шайбу, но пока не удаётся закрепиться в зоне «Динамо».
48'
ГОЛ! Волков закрыл синюю линию, далее исполнил наброс — шайба после рикошета от клюшки соперника запорхнула в ворота!
47'
Кетов заметил подключение Дыбленко, пас на пятак привёл к броску защитника СКА в упор — Бочаров потащил!
46'
Алексеев накатывал на «армейский» пятак, сумел подставить клюшку под наброс, но шайба в створ не пошла.
45'
Аккуратным получился старт третьего периода. Вратарей серьезно пока не подключали к игре.
44'
Не могла шайба определиться в какой зоне ей лучше держаться, в итоге динамовцы пробросились.
43'
Освобождены штрафные боксы. Смотрим на игру в равных и полных составах.
42'
Шипачёв задумал неплохую передачу на дальнюю штангу, но до Яшкина шайба не дошла!
41'
В «Ледовом» стартовала третья 20-минутка матча!
40'
Сирена на перерыв! И второй период по счёту получился ничейным. На «армейский» гол в исполнении Тренина динамовцы ответили шайбой Шипачёва — 3:3. СКА в этой 20-минутке больше бросал по воротам, чаще гостил в зоне «Динамо», но это преимущество не отразилось на табло.
40'
Чайковски украл у «Динамо» большинство. Малый штраф схлопотал защитник бело-голубых за задержку соперника.
39'
Тренин удалён на пару минут за удар коленом — Линдбергу досталось у борта.
39'
Бурдасов бросил после выигранного вбрасывания — Бочаров надёжен! Успели динамовцы зачистить свой пятак.
38'
Бочаров блином уверенно парировал шайбу, среагировав на бросок от синей линии.
37'
Кагарлицкий без шайбы поспешил со входом в зону соперника — офсайд получился.
36'
В полном составе играет «Динамо». Пока у команд не работает большинство.
35'
Кузьменко создали момент для броска с пятака — прямо в ловушку Бочарова! Есть из-за чего «армейцу» расстроиться.
34'
Хиетанен удалён за подножку на Каменеве. Впереди большинство СКА.
34'
Игумнов поставил корпус защитнику и бросил с неудобной руки — Бердин закрыл ближний угол ворот.
33'
Ошиблись питерцы на чужой синей линии — положение вне игры зафиксировал лайнсмен.
32'
ГОЛ! Кагарлицкий блестящим пасом из своей зоны запустил Шипачёва в атаку «один в ноль», сблизился Вадим с вратарём и направил шайбу в нижний угол ворот!
31'
Никак динамовцы не могут смениться. Продолжают «армейцы» атаковать.
30'
«Армейцы» на волне успеха атакуют, но пока больше гоняют шайбу по периметру.
29'
ГОЛ! Бурдасов от левого борта сделал передачу к воротам, где Тренин без помех расстрелял цель! Отметим Кузьменко, который за собой увёл защитника «Динамо», открыв линию под голевой пас партнёра.
29'
Яшкин создал момент для Шипачёва — шайба не зашла в ворота СКА!
28'
Бердин заморозил шайбу в ловушке, среагировав на бросок от левого борта.
27'
Атаку с ходу провели хозяева, не забыли и бросить по воротам, но это не выглядело опасно.
26'
«Динамо» тоже не реализовало свою первую попытку игры в большинстве.
25'
Тарасов выкатился к воротам СКА, но бросить удалось лишь с неудобной руки — Бердин надёжен!
24'
Дыбленко удалён на две минуты за блокировку. Очередь «Динамо» поиграть в большинстве.
23'
Тренин был близок к успеху, но бросок с пятака цели не достиг — шайба чиркнула по штанге!
23'
Кемппайнен работал на пятаке, но поднять шайбу над щитком вратаря «Динамо» не сумел! В полном составе бело-голубые.
23'
Бенгтссон мощно пальнул от синей линии — Бочаров разглядел шайбу!
22'
«Армейцы» выпустили шайбу из зоны соперника. Другая бригада большинства появилась у хозяев.
21'
Первое удаление в матче. Пулккинен наказан малым штрафом за подножку. Большинство получает СКА.
21'
Возобновилась встреча! Ждём от второго периода не менее результативного хоккея!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Шикарным получился первый период встречи, за который команды забросили четыре шайбы — 2:2. Дмитрий Кагарлицкий отметился первым голом в сезоне, а Владислав Каменев забросил свою дебютную шайбу за «армейцев».
20'
ГОЛ! В раздевалочку — за 10 секунд до сирены! Прошла шикарная диагональ Линдберга на правый круг вбрасывания, откуда Тарасов бросил под перекладину ворот!
20'
Бенгтссон совершил потерю на лицевом борту, после чего Шипачёв запускал под щитками Бердина, но за линию ворот шайба не проползла!
19'
Бердина проверили простым броском. В ловушку «армейский» кипер попросил шайбу.
18'
Немного вязкого хоккея. Много борьбы в средней зоне со взаимными ошибками.
17'
Бурдасов от борта отдал на пятак, но Тренину не удалось использовать своевременный пас партнёра!
16'
Момент! Швец-Роговой броском с кистей выцеливал дальний угол динамовских ворот — чуть неточно!
15'
9:5 — почти двукратное преимущество СКА по броскам в створ.
14'
Продолжили динамовцы атаковать, но так и не придумали момент у ворот Бердина.
13'
«Динамо» провело позиционную атаку у бортов. Плотно СКА действует в обороне.
12'
СКА не выпускает соперника из зоны. «Динамо» приходится длинной передачей начинать атаку.
10'
Пулккинен пытался сместиться в центр зоны атаки, но Токранов там вмешался.
9'
ГОЛ! Каменев подхватил шайбу на своей синей линии, использовал свободный коридор по центру, докатил до ворот и с неудобной руки бросил точно в цель! Первый гол Владислава в составе питерских «армейцев»!
8'
Издали динамовцы пытались побросать, но шайба до ворот не добралась.
7'
ГОЛ! Бурдасов выдержал паузу, а далее выполнил отличную диагональ на пятак, куда уже накатил Токранов, переправивший шайбу в ворота!
7'
Выиграли хозяева вбрасывание в чужой зоне, после чего Бенгтссон зарядил по воротам — прямо в Бочарова!
7'
Опасный выпад «Динамо»! Яшкин уже докатил до ворот СКА, но Тимкин со спины успел помешать состояться броску в упор!
6'
«Армейцы», пропустив, перевели игру в зону соперника. Пока без серьезных проверок Бочарова.
5'
В хорошую атаку выбегали хозяева, но Тренин не попал по скачущей шайбе.
4'
ГОЛ! Яшкин здорово отборолся в зоне соперника, что позволило Кагарлицкому нанести прицельный бросок из правого круга вбрасывания — Бердин пустил шайбу под рукой! Шипачёв перекрыл обзор вратарю! Первый гол Дмитрия в этом сезоне!
3'
Ходит шайба из одной зоны в другую, но пока без бросков по воротам.
2'
Морозов развернулся у левого борта и набросил шайбу на гостевой пятак, но Чибрикову не удалось подправить!
1'
Стартовое вбрасывание остаётся за «армейцами»! Поехали!
0'
Время познакомиться с составами команд на игру:
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.