Волевая победа: «Локомотив» обыграл «Динамо»

«Локомотив» обыграл московское «Динамо» в матче КХЛ

Ярославский «Локомотив» обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию, которая завершилась победой «железнодорожников» в овертайме со счетом 3:2.
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль
Главный судья: Павел Овчинников  (Орск, Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)
1-й период

13'56" Брызгалов

2-й период

26'49" Черепанов

36'51" Алексеев

24'19" Яшкин

3-й период
Дополнительное время

62'02" Охтамаа

63'
Матч окончен! «Локомотив» на своём льду в овертайме обыграл московское «Динамо» — 3:2. Ярославцы в основное время отыгрались с 0:2, а в дополнительное время Охтамаа принёс победу хозяевам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
63'
ГОЛ! Охтамаа получил пас на ход, по центру выкатился один на один, бросил низом, а затем сам же добил шайбу в ворота!
62'
Ярославцы в контратаке выкатились два в два! Красковский прострелил с правого края, но Ткачёв не успел к шайбе.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, ничья 2:2! Третий период прошёл в равной борьбе, команды свели риск к минимуму — голевых моментов было немного. Впереди овертайм!
59'
В средней зоне идёт борьба, осторожно действуют команды в концовке периода.
58'
Каюмов здорово поборолся у борта и набросил на пятак! Ярославцам не удалось протолкнуть шайбу в ворота.
57'
Тарасов с левого края зарядил в верхний угол! Паскуале грамотно занял позицию и забрал шайбу.
56'
Алексеев убежал по флангу и бросил — шайба после рикошета улетела выше цели.
54'
Динамовцы забрали шайбу и поактивнее проводят третий период. Хозяева вынуждены отойти в оборону.
53'
Момент! Кагарлицкий убежал по правому флангу и бросил низом, шайба заметалась перед воротами, но динамовцам не удалось добить!
51'
Вязкая борьба пошла, шайба находится в основном в средней зоне. Нет моментов.
50'
Сергеев получил пас на синей линии, мощно бросил и попал в партнёра по команде. Отбились ярославцы.
48'
Яшкин активно сражался перед воротами, но не сумел пробить Паскуале.
47'
Динамовцы активно прессингуют соперника в чужой зоне. Много борьбы стало.
45'
Выстояли гости в меньшинстве — вернулся на лёд Муранов.
44'
Марченко подхватил шайбу на синей линии и пальнул в верхний угол — Бочаров всё контролировал.
43'
Удаление у «Динамо». Муранов за подножку получил малый штраф.
42'
Коршков на скорости ворвался в зону и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Динамовцы выигрывали 2:0, но ярославцы собрались и забросили две шайбы подряд усилиями Черепанова и Алексеева. Отдохнём!
40'
«Динамо» в полном составе.
39'
Момент! Красковский продавил защитника, вылез на ворота, но не сумел переиграть Бочарова в ближнем бою!
38'
Удаление у «Динамо». Кагарлицкий за удар клюшкой получил малый штраф.
37'
ГОЛ! Ильенко ушёл за ворота, легко ушёл от Хиетанена и прострелил на пятак — Алексеев подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
36'
«Динамо» в полном составе — вернулся на лёд Зайцев.
36'
Марченко зарядил от синей линии! Шайба отскочила на пятак, но динамовцы помешали Петерссону сыграть на добивании.
35'
Динамовцы активно прессингуют, не позволяя ярославцам закрепиться в зоне.
34'
Удаление у «Динамо». Зайцев за подножку против Каюмова получил малый штраф.
33'
Коршков набрал скорость и набросил на пятак — динамовцы перехватили шайбу и вывели её из зоны.
32'
Алексеев выбрался из угла площадки и набросил на пятак, Кудрявцев сражался перед воротами, но не сумел затолкать шайбу мимо Бочарова!
30'
Не удалось динамовцам реализовать большинство — в полном составе «железнодорожники».
30'
Паскуале справился с броском Линдберга с острого угла! Ярославцы вчетвером — вернулся на лёд Ткачёв.
29'
Пулккинен мощно приложился с левого края — шайба просвистела рядом со штангой!
28'
Втроём остались ярославцы на 1.25! Кудрявцев за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.
28'
Удаление у «Локомотива». Ткачёв за толчок клюшкой получил две минуты штрафа.
27'
ГОЛ! Каюмов от борта сделал перевод на синюю линию, Черепанов немного продвинулся вперёд и с кистей послал шайбу в дальний угол ворот! Бочарову перекрыли обзор на пятаке.
26'
Ещё момент у «Динамо»! Пулккинен опасно приложился с ползоны — шайба прошла рядом со штангой.
25'
ГОЛ! Динамовцы сразу закрепились в зоне. Хиетанен набросил от синей линии, Яшкин на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
24'
Удаление у «Локомотива». Рафиков ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.
24'
Динамовцы перешли в позиционную атаку, Миронов от синей линии не попал по воротам.
22'
Ярославцы сразу забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Но нет бросков по воротам.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Москвичи впереди благодаря шайбе Брызгалова. Ярославцы владели инициативой, много играли в большинстве и перебросали соперника (14:5), но не реализовали свои моменты.
20'
Бочаров справился с дальним выстрелом Рафикова. В полном составе «Динамо».
19'
Опасно! Марченко набросил от синей линии, Коршков поборолся на пятаке, но не сумел перебросить шайбу через щиток Бочарова!
19'
Петерссон с левого края не попал по воротам. Вернулся на лёд Кагарлицкий.
19'
Охтамаа сделал перевод на правый край, Петерссон подстроился и с острого угла запустил шайбу в Бочарова.
18'
Тайм-аут от Андрея Скабелки.
18'
Вновь остались втроём динамовцы! Линдберг удалён за подножку против Петерссона.
18'
Нет бросков по воротам у «Локомотива». Вернулся на лёд Зайцев.
17'
Втроём остались динамовцы на одну минуту — Кагарлицкий удалён за игру сломанной клюшкой.
16'
Опасно! Москвичи убежали в контратаку, Тарасов подхватил шайбу, выкатился на ворота, качнул Паскуале и бросил верхом — перекладина выручила хозяев!
16'
Удаление у «Динамо». Зайцев в средней зоне сфолил против Петерссона.
15'
Волков с правого края сместился к центру, собрал на себя двух соперников и пустил момент для броска.
14'
ГОЛ! Кагарлицкий ушёл за ворота, развернулся и выложил передачу на Брызгалова, который с острого угла пробил Паскуале! Не успел переместиться голкипер ярославцев.
14'
Уверенно динамовцы провели меньшинство — вернулся на лёд Муранов.
12'
Марченко приложился от синей линии — шайба после рикошета угодила в лицо Яшкину! Кровь на лице у динамовца — он отправился в раздевалку.
12'
Удаление у «Динамо». Муранов за подножку против Красковского получил малый штраф.
11'
Ярославцы вшестером разыгрывают отложенный штраф. Хозяева держат шайбу в зоне, но нет бросков по воротам.
10'
Ткачёв догнал шайбу у лицевого борта и прострелил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть!
8'
Коршков эффектно развернулся, выкатился по левому флангу и бросил низом — Бочаров щитком среагировал!
7'
Черепанов набрал скорость и несильно набросил на ворота — Бочаров спокойно забрал шайбу в ловушку.
6'
Чайковски подключился к атаке и зарядил под перекладину! Паскуале без проблем забрал шайбу.
5'
У «Динамо» сегодня не играет Шипачёв — это большая потеря для москвичей. Вадим почувствовал недомогание на утренней раскатке.
4'
Динамовцы пошли в прессинг и совершили перехват в чужой зоне! Ефремов оказался один перед воротами, но из убойной позиции не попал в створ!
3'
Ярославцы провели затяжную атаку, Бочаров справился с выстрелом от синей линии.
2'
Марченко подключился к атаке! Забежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.
1'
Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Иван Бочаров.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
В КНР назвали состав новой миссии на станцию «Тяньгун»