Кошмар продолжается: «Спартак» проиграл в овертайме «Локомотиву»

«Спартак» уступил «Локомотиву» в овертайме в матче КХЛ

Московский «Спартак» принимал ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В предыдущей встрече красно-белые потерпели сокрушительное поражение от финского «Йокерита» со счетом 1:7 и горели желанием исправиться, однако не удержали преимущество в счете и уступили в овертайме. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча.
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Сергей Беляев  (Воскресенск, Россия), Виктор Гашилов  (Пермь, Россия)
1-й период
2-й период
3-й период

41'59" Бакош

51'01" Коршков

Дополнительное время

62'40" Охтамаа

63'
Матч окончен! «Локомотив» в овертайме обыграл «Спартак» — 2:1. В основное время команды обменялись шайбами Бакоша и Коршкова, в дополнительное время Охтамаа принёс победу гостям. Ярославцы в целом выглядели лучше — они владели территорией, заметно перебросали соперника (34:18) и регулярно создавали голевые моменты. В составе москвичей можно выделить Трушкова, который много раз спасал команду от неприятностей. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
63'
ГОЛ! Ярославцы после перехвата убежали в контратаку! Каюмов вошёл в зону и сделал передачу в центр, Охтамаа продвинулся вперёд и послал шайбу в дальний угол ворот!
62'
Не удалось москвичам реализовать большинство — вернулся на лёд Красковский.
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, ничья 1:1. В третьем периоде команды обменялись шайбами Бакоша и Коршкова. Ярославцы выглядели поактивнее и больше угрожали чужим ворота, однако блестяще действовал Трушков. Впереди овератйм!
60'
Тайм-аут взяли спартаковцы.
60'
Красковский удалён за подножку против Широкова — шанс для красно-белых.
59'
Тайм-аут взял тренерский штаб ярославцев.
58'
В среднюю зону перешла борьба за шайбу, аккуратно действуют команды в концовке.
56'
Уверенно москвичи провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.
55'
Ярославцы закрепились в зоне, Охтамаа от синей линии пальнул по воротам — Трушков щитком парировал.
54'
Третье нарушение численного состава у москвичей в матче. Новрузов пошёл отбывать штраф.
53'
Ещё момент у «Локомотива»! Кудрявцев с левого края расстреливал ворота — Трушков переместился и накрыл шайбу.
52'
ГОЛ! Малышев сделал передачу вперёд — Коршков поставил корпус Юсе, убежал по правому флангу, выкатился на ворота и переиграл Трушкова!
51'
Ярославцы в контратаке выкатились два в два! Красковский с правого края не попал в дальний угол.
50'
Звёздные гости на стадионе — Артемий Панарин и Алиса Знарок наблюдают за игрой с трибуны.
49'
Малышев подключился к атаке и с ползоны бросил низом — Трушков спокойно накрыл шайбу.
48'
Котляревский с левого края вошёл в зону, развернулся и бросил низом — Паскуале щитком парировал!
46'
«Железнодорожники» заперли соперника в зоне. Алексеев дважды атаковал с левого края, но не дошла шайба до ворот.
45'
Вновь удачно красно-белые провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.
44'
Ярославцы долго держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.
43'
Нарушение численного состава у «Спартака». Зубов отправился отбывать штраф.
42'
ГОЛ! Черепанов завозился и потерял шайбу в своей зоне, Бакош на скорости выкатился один на один и переиграл Паскуале!
42'
Спартаковцы выиграли вбрасывания, Лехтеря с левого края не попал в дальний угол!
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Спартаковцы во втором периоде выровняли игру и стали больше времени проводить в чужой зоне. Много было моментов, но оба голкипера действовали без ошибок.
38'
Контратака москвичей! Черепанов здорово отработал и выбил шайбу у Новрузова, который под углом выкатывался на ворота.
37'
Широков поборолся перед воротами и в борьбе с защитником бросил низом — Паскуале накрыл шайбу.
36'
Каюмов прорвался по левому флангу и бросил из-под защитника — Трушков щитком парировал!
34'
Опасно! Алексеев получил пас на ход, убежал по правому флангу и с кистей резко бросил в ближнюю девятку — Трушков в эффектном броске забрал шайбу!
33'
Без моментов прошло большинство для «Локомотива». Вернулся на лёд Цыплаков.
32'
Ярославцы закрепились в зоне. Лехтеря накрыл выстрел Рафикова от синей линии, а затем москвичи перехватили шайбу после прострела Красковского.
31'
Удаление у «Локомотива». Цыплаков в борьбе у борта нарушил правила против Каюмова.
31'
Уверенно ярославцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Каюмов.
30'
Москвичи держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.
29'
Удаление у «Локомотива». Каюмов высоко задрал клюшку и ударил Рылова по лицу.
28'
Контратака «Локомотива»! Осипов с центра зоны после скидки партнёра бросил в противоход голкиперу — Трушков сложился и выловил шайбу!
27'
Кулик подключился к атаке и бросил с ползоны — шайба улетела выше цели!
26'
Выровнялась игра во втором периоде — москвичи стали даже больше бросать по воротам.
25'
Каюмов получил пас и с центра зоны бросил по воротам — шайба после рикошета прошла рядом со штангой!
23'
Позиционная атака ярославцев, Петерссон из-за ворот прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе.
22'
Ганзл развернулся за воротами и сделал перевод на правый край, Бакош в касание запустил шайбу в грудь Паскуале!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Ярославцы мощно провели первый период и в три раза перебросали москвичей — 12:4. Несколько роскошных сейвов совершил Трушков. Но один момент был и у гостей — Ганзл не реализовал выход один на один.
18'
Кудрявцев на скорости вошёл в зону и резко бросил из-под защитника! Трушков щитком парировал.
17'
Выстояли красно-белые в меньшинстве. Вернулся на лёд Новрузов.
16'
Опасно! Ткачёв прорвался по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу, Кудрявцев из убойной позиции не сумел пробить Трушкова! Блестяще сыграл голкипер москвичей.
15'
Нарушение численного состава у «Спартака». Новрузов пошёл отбывать штраф.
14'
Затяжную атаку провели москвичи. Вишневский мощно приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
13'
Шабловский убежал по левому флангу и резко с кистей бросил по воротам — Паскуале прикрыл ближний угол.
12'
Момент у «Спартака»! Москвичи подловили соперника на контратаке, Ганзл получил пас на ход, по центру выкатился один на один, обыграл Паскуале, но не попал по воротам!
11'
Ничего опасного за эти две минуты не создали ярославцы. Вернулся на лёд Пивцакин.
10'
Спартаковцы здорово обороняются и ничего не позволяют ярославцам создать в большинстве.
9'
Удаление у «Спартака». Пивцакин за подножку в чужой зоне получил малый штраф.
8'
Ещё шанс у «Локомотива»! Коваленко совершил сольный проход, ушёл за ворота и отдал на пятак, но Кудрявцев с трёх метров не сумел пробить Трушкова!
7'
Опасно! Петерссон получил пас на ход, по центру убежал на ворота, но не сумел переиграть Трушкова.
6'
Хорошо держат шайбу ярославцы, стартовые минуты проходят с явным преимуществом гостей.
4'
Опасно! Ярославцы провели быструю атаку, Красковский на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Трушков в эффектном броске отразил шайбу!
3'
Позиционная атака ярославцев, Трушков сложился и накрыл шайбу после наброса от синей линии.
2'
Момент! Алексеев с левого края сместился к центру, накрутил соперника и бросил в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!
1'
Матч начался! Спартаковцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Александр Трушков — Эдди Паскуале.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.
В «Талибане*» сообщили, где могут находиться террористы «Вилаят Хорасан»