0 : 2
Барыс
Нур-Султан
Стадион «Арена-Металлург», Магнитогорск
Главный судья: Алексей Белов  (Ярославль, Россия), Александр Сергеев  (Жуковский, Россия)
1-й период

19'33" Сагадеев

2-й период
3-й период

55'22" Бойд

60'
«Барыс» одержал вторую выездную победу над «Магниткой»! Гости строго в обороне провели встречу, не пропустив, но при этом не забыв использовать два своих голевых шанса. Счёт в серии становится 3-1 в пользу нурсултанцев. Следующая игра для этой пары плей-офф может стать последней. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее.
60'
Выдержали гости финальный штурм соперника! Сирена!
59'
Кошечкин отправился вновь на лавку. Бьются уральцы!
58'
Локтионов своим удалением отнял большинство и надежду «Магнитки» на спасение.
58'
Мозякин исполнил подкидку на пятак, О'Делл подправил, но Паскуале справился!
58'
Кошечкин сменился на шестого полевого игрока!
57'
Тайм-аут взяла «Магнитка».
57'
Диц выбросил шайбу за пределы площадки — подарок для хозяев.
56'
ГОЛ! Акользин от лицевого борта больше на удачу скинул шайбу в центр зоны, Бойд подхватил и неотразимо бросил в цель! Это уже серьёзно!
56'
Пошла последняя пятиминутка третьего периода. Пробросился «Барыс».
55'
Мозякин никому не стал доверять шайбу, сделал вираж за чужими воротами, выехал на пятак и бросил в борьбе — выше цели!
54'
Всё острее смотрятся контратаки «Барыса». А вот позиционное нападение «Магнитки» работает слабо.
52'
Справился Паскуале с щелчком Локтионова от синей линии — шайба прижата к груди.
51'
Нурсултанцы спокойно пробросились, понимая, что на льду свежая пятёрка.
50'
В полном составе «Барыс». Не ладится у команд сегодня игра в большинстве.
49'
Началось большинство хозяев. Минута есть на попытки реализовать лишнего.
49'
Козун за блокировку наказан малым скамеечным штрафом.
49'
Сведберг помешал состояться броску с пятака, но лишь ценой удаления!
48'
Пивцакин не забил, но заставил на себе сфолить. Валк клюшкой придержал соперника.
48'
Пивцакин поддержал контратаку «Магнитки», прорвался к воротам и бросил в направлении дальнего угла — рядом со штангой!
48'
Много замахов, но нет бросков. Вышла шайба из уральской зоны.
47'
Дорофеев в зоне атаки нарушил правила. Удаление выписано за удар клюшкой. Впереди большинство «Барыса».
46'
Петухов рассчитал отскок шайбы от лицевого борта и бросил с дальнего пятака — получилось в сетку с внешней стороны ворот «Магнитки»!
45'
Шестаков выехал из-за ворот и бросил с ползоны — Кошечкин щитком шайбу встретил.
44'
Появились пятые полевые. Без моментов у ворот прошла игра в неполных составах.
43'
В формате «4 на 4» действуют команды на льду. Пока без острых ситуаций у ворот.
42'
Не будет большинства у «Барыса». Бойд получил две минуты штрафа за симуляцию.
42'
Козун удалён за задержку соперника клюшкой.
42'
Михайлис использовал пересменку соперника, на скорости докатил до ворот, но сместился под острый угол — Кошечкин справился с броском!
41'
Возобновилась встреча в Магнитогорске. Третий период!
40'
Сирена на перерыв! Второй период матча не добавил голевых атак — прежние 0:1 на табло в пользу «Барыса». «Магнитка» много заряжала по воротам, но чаще прямолинейно — Паскуале справился в этой 20-минутке с 17 бросками.
39'
«Магнитка» активизировалась в концовке периода. «Барыс» стал больше позволять сопернику.
38'
Ещё один опасный выпад магнитогорцев! Потехин докатил до ворот и низом бросил — шайба не проскользнула под щитком вратаря!
37'
Антипин использовал свободную зону, по центру прорвался к воротам «Барыса» и выполнил передачу чуть левее, Локтионов бросил в ближний угол створа, но Паскуале успел переместиться!
36'
Тимкин свои две минуты штрафа получил. Куда же без Евгения в таких ситуациях.
36'
Небольшие разборки у ворот гостей. Шалапов удалён за грубость.
36'
Потехин на синюю линию шайбу покатил, Бирюков в касание щёлкнул, но Паскуале справился, не заметив заслона от О'Делла.
35'
«Барыс» уверенно отзащищался в меньшинстве.
35'
Антипин подготовил бросок от синей линии и приложился по шайбе — Паскуале надёжен!
34'
Акользин перетащил шайбу в зону хозяев, сумев украсть у соперника драгоценные секунды большинства.
33'
Сведберг за толчок на борт нарвался на малый штраф. Хорошая возможность у «Магнитки» встряхнуть свою игру.
32'
«Металлург» с проблемами выходит из своей зоны. Много брака в передачах у хозяев.
31'
Козун броском от борта старался удивить Паскуале, но шайба полетела несильно.
30'
Акользину при броске помог рикошет — рядом со штангой!
29'
«Барыс» второй период с преимуществом проводит.
28'
Михайлис с строго угла пытался затолкать шайбу под ближнюю штангу, но Кошечкин устоял!
27'
Пивцакин зарядил от синей линии — Паскуале хорош в игре на щитках!
26'
Потехин сделал вираж за чужими воротами, далее отдал на пятак, но О'Делл не смог замкнуть опасную атаку «Магнитки»!
25'
Мозякин выкатился в центр зоны и щёлкнул по свободному льду — промах!
24'
Береглазов от синей линии выстрелил, но Паскуале не дремал.
23'
Бойд от борта исполнил пас в центр зоны, Петухов с ходу бросил — Кошечкин на месте.
22'
Диц с неудобной руки неожиданно бросил для вратаря — штанга за «Магнитку»!
21'
Начался второй период матча!
20'
Сирена на перерыв! Осторожно провели команды первый период встречи, моментов у ворот был не так много, но один из шансов «Барыс» реализовал — Сагадеев вывел нурсултанцев вперёд в счёте.
20'
ГОЛ! Охтамаа после неудачного броска отпасовал на дальнюю штангу, где магнитогорцы забыли Сагадеева, отправившего шайбу в угол ворот!
19'
В полном составе «Магнитка».
18'
Локтионов мог убежать в контратаку, но Метальников был всё-таки ближе к шайбе.
17'
Потехин удалён за удар клюшкой. Большинство получает «Барыс».
16'
Тимкин атаковал практически в упор, но Паскуале не пустил шайбу в ворота! Хорошая «позиционка» удалась «Магнитке».
15'
Михайлис в атаке с ходу из-под Бирюкова опасно бросил низом — Кошечкин вновь в игре!
14'
Диц от правого борта с кистей бросил — Кошечкин шайбу парировал так, чтобы не позволить добавить с пятака.
13'
Организовали нурсултанцы атаку «два в два», Акользин взял игру на себя, но был блокирован при броске с ползоны.
12'
У Козуна была хорошая позиция для броска, но в гостевой створ шайбу не удалось направить.
11'
Пошла вторая половина периода, а борьба за инициативу продолжается. Аккуратный хоккей.
10'
Гурков в контратаке «Барыса» угрожал воротам хозяев — Кошечкин справился с броском.
9'
Сведберг прострелил на дальнюю штангу, Михайлис не успел прикатить!
8'
Позиционная затяжная атака «Магнитки» прошла у бортов. «Барыс» плотно обороняется.
6'
Тимкин с неудобной руки бросил, Паскуале среагировал, но шайбу не прижал! Дорофеев не использовал шанс при добивании!
5'
Шестаков вдоль ворот сделал передачу, но на дальней штанге партнера не нашлось.
4'
Валк проверил голкипера хозяев щелчком от правого борта — в порядке Кошечкин.
3'
Бойд выкатился к воротам «Магнитки» и бросил с острого угла — Кошечкин на месте.
2'
Нестрашил создал для себя момент, бросив и успев добавить, но Паскуале выдержал это давление!
1'
Матч начался!
0'
Василий Кошечкин против Эдди Паскуале — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Металлург» — «Барыс» можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Металлург» — «Барыс». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу «Барыса».
Samsung сломала экраны смартфонов Galaxy S21 свежим обновлением
Назван рост, связанный с высоким риском тромбов в ногах
Терапевт Хухрев: рост более 188 сантиметров — фактор риска тромбообразования
У 11-летней девочки выявили поражение мозга после обеда в ресторане быстрого питания
В полиции Германии объяснили нахождение украинских детей на территории страны
Директор Медийной лиги рассказал, как отправил в ФИФА свои разработки футбольных правил
Стало известно, кто подсказывал вратарю «Реала» в серии пенальти против «Ман Сити»