0:6
СКА
СКА
0:4, 0:1, 0:1
Стадион «Витязь», Подольск | Судьи: Юрий Оскирко  (Ярославль, Россия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)
'60
Матч окончен! СКА на выезде разгромил «Витязь» — 6:0. «Армейцы» уже в первом периоде отгрузили четыре шайбы в ворота соперника, а в дальнейшем спокойно контролировали ход встречи и довели её до победы. Счёт в серии стал 3-0 в пользу СКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
'60
Опасно! «Витязь» в концовке устроил навал на ворота, Хелльберг потащил бросок в упор.
'58
В спокойном темпе проходит концовка встречи. «Армейцы» держат шайбу в средней зоне.
'57
Уверенное питерцы провели меньшинство. Вернулись на лёд Кетов и Карпов.
'56
«Армейцы» всё перекрывают и не дают бросать по воротам. Не доходит шайба до Хелльберга.
'55
Втроём остались «армейцы» на 1.37! Карпов удалён за выброс шайбы.
'54
Удаление у СКА. Кетов получил две минуты за недисциплинированное поведение.
'54
ГОЛ! Шикарно сыграл Барабанов! Александр на скорости вошёл в зону, проскочил между двух защитников и технично переиграл Ежова!
'53
Отбились «армейцы». Вернулся на лёд Кетов.
'52
Не идёт большинство у «Витязя». «Армейцы» спокойно справляются с атаками соперника и не дают бросать по воротам.
'51
Удаление у СКА. Кетов врезался в Ежова и получил малый штраф за атаку вратаря.
'50
«Витязь» владеет шайбой в чужой зоне, но нет моментов у ворот Хелльберга.
'48
Плотников приложился после скидки партнёра! Ежов переместился и накрыл шайбу.
'47
Кетов на скорости убежал по флангу и бросил низом — Ежов успел выставить щиток.
'46
«Витязь» в полном составе.
'45
Хозяева ответили атакой в меньшинстве, Ержабек с ползоны бросил в угол — Хелльберг блином отразил шайбу.
'44
Удаление у «Витязя». Хауден за подножку отправился на скамейку штрафников.
'44
СКА в полном составе.
'44
«Армейцы» ответили атакой в меньшинстве — Ежов справился с дальним броском Марченко.
'43
Лаюнен! Выкатился с левого края и бросил в ближний угол — Хелльберг забрал шайбу.
'42
Удаление у СКА. Кетов за блокировку получил две минуты.
'41
Стартовал третий период!
'40
Перерыв! 5:0 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» упрочили лидерство благодаря шайбе Марченко. «Витязь» во втором периоде действовал активно и вдвое перебросал питерцев (17:9), но Хелльберг действовал без ошибок.
'39
Удаление у СКА. Морозов за задержку клюшкой получил малый штраф.
'39
Токранов приложился от синей линии и попал в Кетова. С трудом Евгений поднялся со льда.
'38
Хауден убежал по правому флангу и бросил в ближний угол — Ежов начеку.
'36
Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Витязя» — 12:8.
'35
Барабанов здорово вылез из-за ворот, сместился к центру и бросил низом — Ежов накрыл шайбу.
'34
Позиционная атака СКА! Морозов вылез на пятак, но Ежов выиграл дуэль в ближнем бою!
'33
'31
Кузьменко на скорости рвался к воротам, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ежова.
'30
Удаление у «Витязя». Няттинен ударил Подколзина клюшкой по лицу.
'30
ГОЛ! Подколзин убежал по правому флангу и бросил низом — Ежов щитком парировал, но Марченко с пятака добил шайбу в сетку!
'28
Удаление у «Витязя». Артюхин за грубость отправился на скамейку штрафников.
'27
«Армейцы» выстояли в меньшинстве — вернулся на лёд Ожиганов.
'27
Ещё момент! Шайба заметалась перед воротами, но Хелльберг справился с броском в нижний угол.
'26
Хозяева закрепились в зоне, Макеев опасно бросил низом — Хелльберг накрыл шайбу!
'25
Удаление у СКА. Ожиганов за толчок клюшкой получил малый штраф.
'24
Гребенщиков выкатился по левому флангу и бросил по воротам — Хелльберг прикрыл ближний угол.
'23
Чернов ворвался в зону и бросил с кистей, шайба после рикошета улетела выше цели.
'21
Стартовал второй период!
'20
Перерыв! 4:0 в пользу СКА после 20 минут. «Армейцы» мощно провели первый период, создавая много моментов у чужих ворот. Галенюк, Морозов Ткачёв и Бурдасов забросили по шайбе.
'20
ГОЛ! Ткачёв ушёл за ворота и сделал перевод в центр, а Бурдасов без помех расстрелял ворота Ежова!
'20
Барабанов получил пас на ход, с левого края вылез на ворота и бросил низом — Ежов щитком парировал!
'19
Удаление у «Витязя». Пыленков за выброс шайбы получил малый штраф.
'18
Няттинен сместился на правый край и набросил на пятак, Макееву не удалось протолкнуть шайбу в ворота.
'17
Кетов от синей линии щёлкнул по центру ворот — Ежов забрал шайбу.
'16
Момент! Бенгтссон совершил классный проход по флангу и доставил шайбу на пятак, Плотников с трёх метров не сумел пробить Ежова!
'15
Питерцы продолжают подолгу разыгрывать шайбу в чужой зоне, не удаётся хозяевам перехватить шайбу.
'14
ГОЛ! «Армейцы» закрепились в зоне, Бурдасов сделал перевод на левый край, а Ткачёв в касание зарядил в ближний угол — Ежов не успел переместиться!
'14
Удаление у хозяев — Ержабек прихватил клюшкой Ткачёва и получил малый штраф.
'13
'12
Хозяева ответили контратакой — Морозов вернулся в оборону и помешал Гребенщикову выкатиться на ворота.
'11
Удаление у «Витязя». Няттинен нарушил правила сразу после вбрасывания.
'10
Ежов вышел вместо Сапрыкина.
'10
Замена вратаря у «Витязя».
'10
ГОЛ! «Армейцы» забросили вторую шайбу спустя 33 секунды! Морозов с левого края сместился к центру и из-под защитника бросил низом — шайба прошла под щитком Сапрыкина.
'10
ГОЛ! Белов выиграл борьбу у борта и сделал поперечный перевод на правый край, а Галенюк в касание вогнал шайбу в ближнюю девятку!
'9
Без моментов прошло большинство для «Витязя». Вернулся на лёд Бенгтссон.
'7
Удаление у СКА. Бенгтссон заплёл ноги Ержабеку и получил малый штраф.
'7
Тренерский штаб «Витязя» взял тайм-аут. Нужно перевести дух после массированной атаки гостей.
'6
«Армейцы» больше минуты держали шайбу в чужой зоне, с трудом отбились хозяева.
'5
Барабанов красиво развернулся за воротами и прострелил на пятак, Ткачёв не успел к шайбе.
'4
Момент! Хозяева подловили «армейцев» на контратаке, Квартальнов на скорости выкатился на ворота, но не сумел переиграть Хелльберга!
'3
'2
Хозяева держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.
'1
Удаление у СКА. Барабанов прихватил клюшкой Бывальцева и получил малый штраф.
'1
Матч начался!
'0
Стартовые вратари: Игорь Сапрыкин — Магнус Хелльберг.
'0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Витязь» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу СКА.