Главный судья: Сергей Гусев  (Серов, Россия), Сергей Юдаков  (Москва, Россия)

2-й период

29'11" Кузьменко

3-й период

41'07" Бурдасов

48'59" Лехтеря 51'07" Кемппайнен

59'25" Ткачёв

60'
Финальная сирена! СКА на своей площадке всухую разгромил «Адмирал» — 6:0. Питерские «армейцы» набрали плановые два очка, которые позволяют продолжать борьбу за первое место в Западной конференции. Владивостокские «моряки» с каждым поражением оставляют себе всё меньше шансов на попадание в плей-офф Кубка Гагарина. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
60'
ГОЛ! Барабанов тонко низом отпасовал на пятак, Ткачёву оставалось лишь подставить клюшку под шайбу, направив её за линию ворот!
59'
Морозов ушёл от левого борта в центр зоны атаки и бросил несильно с кистей — Трушков к груди шайбу прижал.
58'
В полном составе СКА. Хелльбергу даже не пришлось переживать за свой «сухарь».
57'
Кетов завершил контратаку броском в створ — Трушков на месте. «Адмирал» никак не может расставиться в зоне атаки.
56'
Морозову открыта калитка штрафного бокса. Удаление выписано за задержку соперника. Владивостокцы получают численное преимущество.
55'
СКА, видимо, насытился голами. Сбавили «армейцы» атакующие обороты.
54'
Если в первых двух периодах «Адмирал» ещё выдавал атакующие отрезки, то в третьей 20-минутки гости только обороняются.
53'
Коскиранта мог делать счёт ещё более крупным, но не попал в ворота из выгодной позиции!
52'
ГОЛ! Ткачёв отпасовал за ворота, Барабанов вернул шайбу на пятак, а Кемппайнен с двух попыток пробил Трушкова!
51'
Глазачев выбросил шайбу за пределы площадки. «Моряки» остаются в меньшинстве.
50'
Кетов разогнался вдоль правого борта, вылез к воротам «Адмирала» под острым углом, бросок в упор пришёлся во вратаря!
49'
ГОЛ! В позиционной атаке «армейцы» подняли шайбу на синюю линию, Токранов щёлкнул по воротам, а Лехтеря с пятака с лёта подправил в цель!
49'
Бурдасов обогнал защитника и протолкнул шайбу с пятака в противоход вратарю, но тот щитком успел закрыть дальний угол ворот!
48'
В полном составе хозяева. Не смогли гости, играя в большинстве, создать проблем сопернику.
47'
Лалонд выпросил пас на синюю линию, откуда мощно зарядил — мимо питерских ворот!
46'
Морозов удалён на две минуты за задержку соперника. «Адмирал» получает шанс на игру в одного лишнего.
45'
Морозов на дальнюю штангу выпилил передачу, но Галенюк не попал по шайбе!
45'
Ткачёв заехал в зону гостей, дождался подключения Белова и скинул ему шайбу, бросок Антона с ходу цели не достиг!
44'
Кузьменко в одной атаке нанёс два броска, но Трушков помешал «армейцу» оформить дубль!
44'
Лалонд левым бортом закатился в зону хозяев и решился на бросок — мимо дальнего угла «армейских» ворот.
43'
Хелльберга попробовали распечатать броском из центра площадки, но голкипер СКА ошибки не допустил.
42'
ГОЛ! Ткачёв сделал передачу в центр зоны, Бурдасов прицелился и с кистей бросил — шайба прошла над щитком вратаря в сетку ворот!
41'
Третий период встречи покатил! СКА начинает в большинстве.
40'
Сирена на перерыв! И во второй 20-минутке СКА остался верен себе, забросив одну дежурную шайбу. «Адмирал» пока никак не может найти слабое место в воротах соперника.
40'
Бурдасов щёлкнул из левого круга вбрасывания — Трушков краем блина шайбу задел!
40'
Бурдасов отметился броском, с которым Трушков справился.
39'
«Адмирал» в меньшинстве провёл атаку. Козловский кистями бросил от синей линии — прямо во вратаря.
38'
Василий Стрельцов наказан двойным малым штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Плотникову досталось по лицу.
37'
Настойчивую атака СКА остановил свисток одного из арбитров. Сдвинуты ворота «Адмирала».
36'
Мерескин из борьбы смог выдавить шайбу на чужой пятак, но Глазачеву подбили клюшку при попытке броска.
35'
Заглохла атака питерцев на чужой синей линии — положение вне игры заметил лайнсмен.
34'
Прилично «армейцы» настрелялись в большинстве, но так и не смогли поразить цель.
33'
Подколзин пытался на дальнюю штангу шайбу доставить, где находился Кузьменко, но «моряки» прочитали эту задумку.
32'
Первое удаление в матче. Островский задержал шайбу руками. СКА получает большинство.
31'
Ткачёв на скорости прорвался к воротам гостей, попытался попасть в ближнюю девятку, но чуть перестарался по высоте!
30'
ГОЛ! Прошла передача Коскиранты на дальнюю синюю линию, Кузьменко шайбу подхватил, выкатился к воротам и бросил точно под дальнюю штангу!
29'
Перехватили гости шайбу на чужой синей линии, после чего Александр Стрельцов с ходу пальнул по воротам — безрезультатно.
28'
Не получилось у «Адмирала» начало атаки — проброс зафиксирован.
27'
«Армейцы» заставили понервничать своих болельщиков, но в последних сменах перевели игру в зону соперника.
26'
Коскиранта остался без опеки у ворот гостей, но пас от лицевого борта на финна не прошёл.
25'
Токранов грубо ошибся у своих ворот, Вихарев получил возможность на бросок с пятака, но вновь Хелльберг сэйванул, оставив «Адмирал» с «баранкой» на табло!
24'
И ещё момент у ворот СКА! Прошла у «моряков» атака «два в одного», Коростелёв через клюшку соперника выполнил передачу, но Ломако броском в касание не смог поразить цель!
23'
Глазачев аккуратной подкидкой пустил Мерескина в прорыв по центру, бросок в борьбе не стал голевым — Хелльберг справился!
22'
Ткачёв на шикарном катании выбрался к воротам «Адмирала», но передача на пятак осталась без адресата!
21'
Стартовал второй период матча!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. «Армейцы» владели территорией, активно шли вперёд и создали много моментов, а единственную шайбу под занавес периода забросил Марченко.
20'
ГОЛ! Марченко вырезал перевод в центр, Подколзин подхватил шайбу, выдержал паузу и сделал обратную передачу, а Кирилл поразил пустой угол ворот!
19'
Кузьменко совершил проход, здорово развернулся и бросил по воротам! Трушков среагировал.
18'
Опасно! Прошёл пас-из-за ворот, Морозов зарядил в ближний угол — Трушков щитком парировал!
17'
Контратакой ответили гости. Воронин ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
16'
Василий Стрельцов столкнулся с Коскирантой и получил повреждение. Оказывают помощь форварду на скамейке.
15'
Братья Стрельцовы организовали контратаку! Александр набросил на пятак, но Василий не успел к шайбе.
14'
По броскам в створ преимущество у СКА — 8:4.
13'
Марченко щёлкнул от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но «моряки» выиграли подбор.
12'
Подколзин ворвался в зону, красиво обыграл защитника и бросил с неудобной руки! Трушков забрал шайбу.
11'
«Армейцы» наращивают давление. Барабанов открылся перед воротами, но запустил шайбу выше перекладины.
10'
Момент! Бенгтссон приложился от синей линии, Лехтеря выиграл подбор и попытался добить с пятака — Трушков спас команду!
8'
Давыдов от синей линии бросил по центру ворот — Хелльберг всё контролировал.
7'
Затяжная атака «армейцев». Бенгтссон пальнул от синей линии — «моряки» заблокировали.
6'
Опасно! Барабанов получил пас на ход, по центру выкатился один на один и бросил по воротам — Трушков спас команду!
5'
Атака СКА левым флангом! Бурдасов с острого угла не попал по воротам.
4'
Плотников подхватил шайбу, на скорости вошёл в зону и бросил из-под защитника! Шайба прошла в метре от штанги.
2'
«Моряки» совершили перехват в чужой зоне, Козловский от синей линии пальнул по воротам — Хелльберг среагировал.
1'
Матч начался! «Армейцы» выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Александр Трушков.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Адмирал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.