0 : 4
ЦСКА
Москва
Стадион «Арена-2000-Локомотив», Ярославль
Главный судья: Антон Лаврентьев  (Казань, Россия), Александр Сергеев  (Жуковский, Россия)
1-й период

08'51" Нестеров

2-й период
3-й период

47'29" Светлаков 49'08" Капризов 52'19" Капризов

60'
Финальная сирена! ЦСКА на выезде всухую переиграл ярославский «Локомотив» — 4:0. Дублем отметился Кирилл Капризов, ассистентский хет-трик заработал Антон Слепышев. У Ильи Сорокина — шат-аут. Московские «армейцы» в этом сезоне в четвёртый раз подряд обыграли «железнодорожников». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!
59'
Перехватили «армейцы» шайбу в зоне хозяев, Капризов в ближнем углу ворот искал хет-трик, но Коновалов был против этого.
58'
ЦСКА с комфортом контролирует шайбу в зоне соперника.
57'
Не прижал Коновалов шайбу после щелчка от синей линии, но ярославцы вовремя зачистили свой пятак.
56'
Толчинский оказался с шайбой у ворот «Локо», не стал сам бросать, а передача на партнёра к дальней штанге не прошла!
55'
Коваленко отличную передачу выполнил к воротам ЦСКА на Савченко, но Романов успел клюшку подсунуть под шайбу, после чего та улетела за пределы площадки!
54'
Организовали «армейцы» атаку «три в два». Слепышеву успели ярославцы помешать бросить с пятака.
53'
ГОЛ! Вей отпасовал за чужие ворота, Слепышев быстро вернул шайбу на пятак, откуда Капризов броском с ходу оформил дубль!
53'
Шалунов хлёстко бросил из левого круга вбрасывания — ярославский голкипер плечом шайбу отразил.
52'
Кронвалль удалён за подножку. Оставил капитан «Локомотива» свою команду в меньшинстве.
51'
Раскрываться стали ярославцы в обороне. Шалунов в контратаке нанёс бросок — Коновалов на месте.
50'
ГОЛ! Капризов под острейшим углом с кистей бросил над плечом вратаря точно в ближний верхний угол ворот! Исполнительское мастерство «армейцев» делает погоду в игре!
49'
«Локомотив» не смотрит на табло, продолжает атаковать, но пока безуспешно.
48'
ГОЛ! Романов зарядил от синей линии, Коновалов шайбу парировал, но не прижал, а Светлаков в падении добавил в цель!
47'
И ещё один момент у «армейских» ворот! Среагировал Сорокин на бросок с пятака!
46'
Коваленко вывели на бросок из центра зоны! Щелчок в касание пришёлся в штангу ворот ЦСКА!
45'
Слепышев не принял шайбу у ворот «Локо» — слишком жёсткий пас получился у Светлакова.
44'
Кудрявцев использовал отскок шайбы от лицевого борта на пятак и бросил в касание под острым углом — Сорокин справился.
43'
По-прежнему мало креатива в игре. Вратари практически без работы.
42'
Нестеров получил повреждение у борта, но нашёл силы подняться со льда и отправился на лавку.
41'
Третий период встречи покатил!
40'
Сирена на перерыв! Второй период прошёл без заброшенных шайб. Обменивались команды атаками, но острота у ворот возникала крайне редко — прежние 0:1 на табло.
39'
Каюмов с ползоны в одно касание щёлкнул — шайба попала в сетку с внешней стороны ворот ЦСКА!
38'
Голкипер «Локо» среагировал на бросок Слепышева, поставив игру на паузу.
37'
«Локомотив» разбил позиционную атаку ЦСКА, оставив Коновалова без работы.
36'
Светлаков кистями бросил из левого круга вбрасывания — Коновалов надёжно закрыл ближний угол ворот.
35'
Без моментов у ворот пошла игра. Вязкий такой хоккей наблюдаем.
33'
Не прошёл у ярославцев пас под дальнюю синюю линию — проброс.
32'
Умело «армейцы» позиционно обороняются, не забывая при этом и про контратаки.
31'
Кронвалль устал от контроля шайбы в зоне атаки, бросив от синей линии — неточно.
30'
Стали проходить у «Локомотива» позиционные затяжные атаки.
29'
Окулов в контратаке пытался от правого борта уйти к чужим воротам, но Марков на опыте «съел» нападающего ЦСКА.
28'
Кудрявцев обостряющий пас исполнил на «армейский» пятак, но Пяаярви не дали бросить, подбив ему клюшку.
27'
Обмениваются команды атаками, но при этом всё-таки ярославцы чуть чаще бывают в зоне соперника.
26'
Блажиевский из центра зоны мощно бросил по воротам «Локо» — прямо во вратаря!
25'
Полунин нашёл у ворот ЦСКА Ткачёва, но у того при броске с пятака сошла шайба с крюка клюшки!
24'
Прошла у «железнодорожников» атака «два в одного», в завершении которой Кудрявцев не подстроился под бросок с пятака.
23'
В полном составе ЦСКА. Алексееву создали момент у гостевых ворот, но после его броска Сорокин ловушкой шайбу отбил!
22'
Пяаярви из-за чужих ворот сделал передачу на пятак, но «армейцы» шайбу перехватили и выбросили её из своей зоны.
21'
Стартовал второй период матча! «Локомотив» начинает в большинстве.
20'
Сирена на перерыв! «Локомотив» активно начал встречу, заставив Сорокина потрудиться, но ярославцы свои моменты у гостевых ворот не смогли воплотить в заброшенные шайбы. ЦСКА к середине периода освоился на чужом льду, заработал большинство, которое быстро реализовал — Нестеров отметился прицельным выстрелом.
20'
Удаление у ЦСКА. Дальбек на пятаке зацепил соперника клюшкой.
19'
Задержались ярославцы в зоне атаки, в итоге Черепанов выстрелил от синей линии — безрезультатно.
18'
Справился Коновалов с непростой шайбой, которая у самих ворот отрикошетила от конька соперника.
17'
Марченко набросил шайбу к воротам «Локомотива», Светлаков на пятаке навязал борьбу, но бросить «армейцу» не удалось.
16'
Каюмов покружил по зоне ЦСКА, но выбраться на пятак ему не позволили.
15'
Киселевич от синей линии с кистей нанёс бросок, но у Коновалова не было никаких помех перед воротами, шайба оказалась в ловушке вратаря «Локомотива».
14'
Пытались москвичи быстро вернуться в зону нападения, но залезли в положение вне игры.
13'
ЦСКА перешёл к более активной игре в зоне соперника. Много шайба гуляет по бортам.
12'
Романов в касание зарядил от синей линии — прямо во вратаря!
11'
По-прежнему больше игры в зоне ЦСКА, но пока «Локомотиву» это мало помогает.
10'
«Позиционка» ярославцев завершилась щелчком Накладала от синей линии — мимо цели.
9'
ГОЛ! Выиграли «армейцы» борьбу у лицевого борта, далее Вей поднял шайбу на синюю линию, откуда Нестеров неотразимо бросил в дальний угол ворот! Реализовано большинство за семь секунд!
9'
Коваленко наказан малым штрафом за грубость. Очередь ЦСКА поиграть с численным преимуществом.
9'
В полном составе «армейский» клуб. Стычка возникла у ворот гостей.
9'
Здорово ходила шайба у хозяев по зоне атаки. Свитову не дали бросить с пятака.
8'
Мамин в контратаке ЦСКА нанёс бросок со входа в зону соперника — промах.
7'
Игровое преимущество «Локомотива» помогло ярославцам заработать большинство. Капризов за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправлен в штрафной бокс.
7'
Ландер из борьбы сделал передачу на гостевой пятак, но у Пяаярви не получился бросок!
6'
Москвичи «копали» на чужом пятаке, но первым нашёл шайбу ярославский голкипер, спрятавший её под ловушку.
5'
«Локомотив» в стартовый отрезок игры более остро действует в атаке.
4'
Савченко заметил свободный коридор к «армейским» воротам, бросок с близкого расстояния парировал Сорокин!
3'
Провели москвичи свою затяжную атаку, но остались без момента у ворот Коновалова.
2'
Ткачёв перехватил шайбу в чужой зоне, вылез на ворота ЦСКА, но в ближнем бою не смог переиграть Сорокина!
1'
Встреча началась!
0'
Илья Коновалов против Ильи Сорокина — вратарская дуэль нашего матча.
0'
Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Локомотив» — ЦСКА можно здесь.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.
Петербургские полицейские поймали троих специалистов техподдержки телефонных мошенников
Участники «Бессмертного полка» в Кишиневе не соберутся на главной площади
«Когда перевозбудишься, не все складывается»: тренер ЦСКА о дерби со «Спартаком»