3 : 2
Амур
Хабаровск
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Евгений Гамалей  (Москва, Россия), Сергей Морозов  (Московская обл., Россия)
1-й период

18'33" Витасек

2-й период

20'44" Барабанов

27'36" Токранов

3-й период

56'52" Кетов

54'43" Голубев

60'
Матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Амур» — 3:2. Трудовая победа «армейцев». Хабаровчане в третьем периоде смогли отыграться, но в концовке гол Кетова принёс победу СКА. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
«Армейцы» ответили контратакой, Каблукову не дали бросить по пустым воротам.
59'
Убежал с ворот Киселёв — хабаровчане вшестером.
59'
Тайм-аут от «Амура» за 1.25 до сирены.
58'
«Армейцы» держат шайбу и не дают сопернику перейти в атаку. Время сейчас работает на СКА.
57'
ГОЛ! «Армейцы» провели затяжную атаку, Кетов подхватил шайбу за воротами, вылез на пятак и с неудобной руки послал её в дальний угол!
55'
ГОЛ! Затяжная атака «Амура», Голубев получил передачу и со средней дистанции расстрелял ворота Самонова! Томаш Зогорна на пятаке перекрыл обзор голкиперу.
53'
Барабанов рванул по флангу и сделал перевод в центр, но бросок Галенюка был заблокирован.
52'
Кукштель совершил сольный проход и прострелил на пятак! Партнёры не дотянулись до шайбы.
51'
Команды в полных составах.
50'
Марченко вылез из-за ворот и бросил с острого угла — промах!
49'
Голубев получил малый штраф за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.
49'
Хафизуллин удалён за подножку.
49'
Томаш Зогорна сместился на левый край и бросил из-под защитника — Самонов всё контролировал.
48'
Галенюк набрал скорость и щёлкнул со входа в зону! Киселёв начеку.
47'
Кузьменко объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол — Киселёв всё перекрыл щитками.
45'
Отбились гости. В полных составах продолжается игра.
44'
Морозов совершил проход по флангу, попытался вылезти на ворота, но сошла шайба с клюшки.
43'
«Амур» вчетвером. Тут же у гостей был шикарный шанс — Васильев в контратаке выкатился на ворота, но не сумел переиграть Самонова.
43'
Хабаровчане остались втроём на 30 секунд! Томаш Зогорна удалён за задержку клюшкой.
41'
Удаление у «Амура». Васильев за удар клюшкой получил малый штраф.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» во втором периоде забросили две шайбы усилиями Барабанова и Токранова.
39'
Галенюк разогнал атаку и прострелил на пятак, Морозову не удалось протолкнуть шайбу мимо Киселёва.
38'
СКА в полном составе. Вернулся на лёд Подколзин.
37'
«Армейцы» грамотно проводят меньшинство — ничего не получается у гостей в атаке.
36'
Нарушение численного состава у СКА. Подколзин на скамейке штрафников.
35'
Затяжная атака СКА. Барабанов набросил на пятак — партнёры не успели к шайбе.
34'
Во втором периоде по броскам в створ преимущество у СКА — 9:5. Инициатива за «армейцами».
33'
Йордан подключился к атаке и опасно бросил! Самонов щитком парировал.
32'
Отбились хабаровчане после позиционной атаки «армейцев». В полных составах команды.
30'
Удаление у «Амура» за задержку игры — Горшков на скамейке штрафников.
29'
Удаление у СКА. Хафизуллин за грубость получил малый штраф.
28'
ГОЛ! Токранов совершил перехват в чужой зоне, продвинулся вперёд и бросил точно в угол — Киселёв не дотянулся!
27'
Витасек подключился к атаке и бросил по воротам — Самонов блином парировал.
26'
Момент у СКА! Кетов прорвался по флангу, качнул защитника и бросил в дальний угол — шайба выручила «Амур»!
25'
Уверенно «армейцы» провели эти две минуты. Вернулся на лёд Марченко.
24'
Не держится шайба у «Амура» при игре в большинстве — нет моментов у ворот Самонова.
23'
Удаление у СКА. Марченко за задержку соперника получил малый штраф.
22'
Хабаровчане убежали в контратаку! Самонов справился с броском Голубева.
21'
ГОЛ! Здорово разыграли «армейцы»! Якупов убежал по флангу и сделал перевод на Барабанова, который с острого угла пробил Киселёва.
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Амура» после 20 минут. Первый период прошёл с территориальным преимуществом «армейцев», был хороший момент у Якупова, который не реализовал выход один на один. А в концовке хабаровчане вышли вперёд благодаря шайбе Витасека.
19'
Удаление у «Амура». Голубев за задержку клюшкой получил малый штраф.
18'
ГОЛ! Витасек получил пас на синей линии и пальнул по воротам, Самонову перекрыли обзор на пятаке и шайба влетела в сетку!
17'
Бенгтссон получил шайбу на синей линии и бросил низом — Киселёв забрал шайбу.
16'
Момент! Кузьменко вылез с левого края и бросил по воротам — Киселёв выручил, Коскиранта добивал с пятака — голкипер вновь спас команду!
15'
«Армейцы» впереди по броскам в створ — 7:3.
14'
Файзуллин убежал по левому флангу и бросил из-под защитника! Самонов прижал шайбу ко льду.
13'
Опасно! Провалилась оборона хабаровчан, Якупов получил пас, на скорости выкатился один на один и бросил низом — Киселёв щитком среагировал!
11'
Затяжная атака СКА, Хафизуллин от синей линии не попал по воротам.
10'
Белов! От синей линии пальнул в верхний угол — Киселёв блином парировал шайбу.
9'
Момент! Лазарев от борта сделал перевод в центр, Железков с кистей бросил по воротам — Самонов забрал шайбу.
8'
Подколзин убежал по флангу и бросил с острого угла — шайба ушла выше створа.
7'
Отбились хабаровчане. Вернулся на лёд Горшков.
6'
Питерцы заперли соперника в зоне и долго разыгрывают шайбу, но не доходит дело до бросков.
5'
Удаление у «Амура». Горшков за удар клюшкой Ожиганова получил малый штраф.
4'
Ткачёв прорвался по флангу и сделал перевод в центр, Киселёв справился с броском Кемппайнена.
3'
Ткачёва жёстко впечатали в борт. Много борьбы на льду.
2'
В неспешном темпе проходят первые минуты. «Армейцы» владеют шайбой, но без бросков по воротам.
1'
Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Александр Самонов — Евгений Кисилёв.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Амур». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.