3 : 2
СКА
Санкт-Петербург
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва
Главный судья: Алексей Белов  (Ярославль, Россия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)
1-й период
2-й период

38'33" Толчинский

33'47" Подколзин

39'43" Карпов

3-й период

41'25" Окулов 42'13" Толчинский

60'
Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл СКА — 3:2. Подопечные Игоря Никитина вырвали победу в «армейском» дерби, забросив две шайбы подряд на старте третьего периода. В концовке питерцы держали шайбу, но ничего опасного не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
60'
Хафизуллин набросил от синей линии, питерцы пытались добить, но шайба до ворот не дошла.
60'
Пошла последняя минута. Хелльберг убежал с ворот — питерцы вшестером.
58'
Подколзин набрал скорость, ворвался в зону и бросил из-под защитника! Рядом со штангой.
57'
СКА в полном составе.
56'
Наброс от синей линии, шайба выскочила на пятак, но Хелльберг сумел её накрыть.
55'
Удаление у СКА. Глотов ударил Нестерова клюшкой по лицу.
54'
Момент! Капризов убежал в контратаку, красиво развернулся и бросил с неудобной руки — Хелльберг блином среагировал!
53'
Хафизуллин прорвался по флангу и прострелил на пятак, не дошла шайба до Якупова.
51'
Ткачёв сделал перевод на Лехтерю, но бросок финна был заблокирован.
50'
Москвичи перешли на игру вторым номером, стараясь ловить питерцев на контратаках.
48'
Окулов на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии, шайба ушла выше цели!
47'
Москвичи грамотно провели меньшинство и ничего не позволили создать питерцам. Вернулся на лёд Робинсон.
46'
Бенгтссон с ползоны атаковал с кистей! Шайба после рикошета прошла над перекладиной.
45'
Удаление у ЦСКА. Робинсон за подножку против Коскиранты получил малый штраф.
43'
ГОЛ! И тут же москвичи вышли вперёд! Отбор в чужой зоне, Толчинский получил шайбу и нанёс резкий бросок в угол — Хелльберг не успел среагировать!
42'
ГОЛ! Окулов выдержал паузу и с левого края прострелил на дальнюю штангу, шайба по пути задела Бенгтссона и влетела в сетку ворот!
42'
Мамин! Вылез с левого края и бросил в ближний угол — Хелльберг забрал шайбу.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 2:1 в пользу СКА после 40 минут. Активным получился второй период — у питерцев отличились Подколзин и Карпов, а москвичи ответили шайбой Толчинского. Всё самое интересное впереди!
40'
ГОЛ! В меньшинстве забил СКА! Белов разогнал атаку «армейцев», Карпов убежал по правому флангу и нанёс точнейший бросок в ближнюю девятку — Юханссон не успел среагировать!
40'
Удаление у СКА. Ожиганов прихватил клюшкой Киселевича.
39'
ГОЛ! Москвичи сразу расположились в зоне. Толчинский получил пас за воротами, полез на пятак и протолкнул шайбу мимо Хелльберга!
39'
Удаление у СКА. Галенюк в борьбе на пятаке сфолил против Окулова.
38'
Москвичи выиграли борьбу в чужой зоне, Шалунов с центра зоны зарядил по воротам — Хелльберг намертво забрал шайбу.
37'
Выстояли москвичи в меньшинстве. В полных составах команды.
36'
Коскиранта с правого края расстреливал ворота — Юханссон переместился и забрал шайбу.
35'
Третье подряд удаление у ЦСКА. Нестеров рубанул Карпова клюшкой по рукам.
34'
ГОЛ! Белов вошёл в зону и сделал передачу на правый край, Подколзин смело полез на ворота, качнул Юханссона и поразил пустой угол ворот! Василий забросил свою первую шайбу в КХЛ.
32'
Контратака СКА! Блажиевский вернулся в оборону и помешал Морозову выкатиться на ворота.
31'
Вновь не удалось гостям реализовать большинство — вернулся на лёд Капризов.
30'
Питерцы закрепились в зоне. Ткачёв сделал перевод на правый край, Якупов махнул клюшкой мимо шайбы!
29'
Удаление у ЦСКА. Капризов не по правилам атаковал Галенюка.
28'
Момент! Толчинский рванул в свободную зону и с левого края бросил по воротам — Хелльберг блином отразил шайбу.
27'
Уверенно москвичи провели меньшинство. Вернулся на лёд Шалунов.
26'
Робинсон накрыл опасный бросок Якупова с правого края. Небольшое повреждение получил Мэт.
25'
Удаление у ЦСКА. Шалунов в борьбе за воротами придержал Глотова.
23'
Москвичи в позиционной атаке, Дальбек щёлкнул под перекладину — Хелльберг блином парировал.
22'
Опасно! Слепышев вылез на пятак и подставил клюшку под наброс партнёра — шайба прошла рядом со штангой!
21'
Стартовал второй период!
20'
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Питерцы активно начали встречу, создав несколько отличных моментов. Постепенно москвичи выровняли игру и имели шансы забить при игре в большинстве. Отдохнём!
20'
Хелльберг вернулся в ворота.
20'
И обратная замена вратаря у СКА.
19'
Не удалось москвичам реализовать большинство. СКА в полном составе.
19'
Самонов вошёл в игру.
19'
У Хелльберга проблемы с лезвием — голкиперу оказывают помощь на скамейке.
18'
Опасно! Слепышев сделал поперечный перевод на правый край, Капризов в касание бросил по воротам, но Хелльберг сложился и забрал шайбу!
17'
Удаление у СКА. Карпов в борьбе у борта прихватил Науменкова.
17'
По броскам в створ преимущество у СКА — 7:4. Активнее выглядят гости.
16'
Подколзин рванул по левому флангу и с кистей бросил по воротам! Юханссон прикрыл ближний угол.
15'
Москвичи выиграли вбрасывание в чужой зоне, Слепышев резко сместился к центру и бросил! Шайба просвистела над перекладиной.
14'
Вернулся на лёд Толчинский. Команды в полных составах.
14'
Момент у ЦСКА! Мамин сыграл на перехвате, объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Хелльберг спас питерцев!
13'
Москвичи грамотно всё перекрывают и не дают питерцам войти в зону. Не идёт большинство у СКА.
12'
Удаление у ЦСКА. Толчинский нарушил правила в борьбе с Морозовым.
10'
Момент у СКА! Карпов здорово поборолся и отдал на пятак, Кетов бросил в упор, но Юханссон успел выставить щиток!
9'
Затяжная атака москвичей, Попов с левого края бросил по воротам — Хелльберг ловушкой парировал.
8'
Кузьменко! Убежал по левому флангу, обыграл защитника, под углом вылез на ворота и бросил — шайба зацепила перекладину!
7'
Кемппайнен! Поборолся на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Юханссона.
6'
Выстояли питерцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Кирилл Марченко.
5'
Опасно! Слепышев на дальней штанге замыкал прострел партнёра, Хелльберг переместился и плечом отразил шайбу.
4'
Удаление у СКА. Кирилл Марченко в чужой зоне придержал клюшкой Киселевича и получил малый штраф.
3'
Коскиранта рвался к шайбе, но Юханссон выкатился из ворот и опередил соперника.
2'
Хороший темп на стартовых минутах. Гости забрали шайбу и много времени проводят в чужой зоне.
1'
Матч начался! Питерцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Ларс Юханссон — Магнус Хелльберг.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.