2 : 1
Динамо М
Москва
Стадион «Ледовый дворец», Санкт-Петербург
Главный судья: Виктор Гашилов  (Пермь, Россия), Юрий Оскирко  (Ярославль, Россия)
1-й период

08'13" Афиногенов

2-й период
3-й период

48'58" Ожиганов

Дополнительное время

62'00" Зуб

63'
Матч окончен! СКА на своём льду в овертайме обыграл московское «Динамо» — 2:1. У «армейцев» сегодня забивали защитники — Ожиганов сравнял счёт в третьем периоде, а Зуб принёс победу в дополнительное время. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
63'
ГОЛ! «Армейцы» провели быструю атаку, Якупов сделал передачу в центр, Зуб выкатился на ворота и переиграл Бочарова!
61'
Стартовал овертайм!
60'
Окончено основное время, ничья 1:1! «Армейцы» в третьем периоде владели инициативой и отыгрались благодаря голу Ожиганова. Впереди овертайм.
58'
Выстояли бело-голубые. Вернулся на лёд Зайцев.
57'
Опасно! Якупов щёлкнул из круга вбрасывания, Ткачёв пошёл на добивание, но не сумел перебросить шайбу через щиток Бочарова.
56'
Удаление у «Динамо». Возникла сутолока перед воротами москвичей, Зайцев сфолил.
54'
Пулккинен со входа в зону пальнул по воротам! Хелльберг не стал рисковать и прижал шайбу.
53'
Опасно! Коскиранта по центру вылез на ворота, но не сумел затолкать шайбу в сетку.
52'
Марченко на пятаке подставил клюшку под наброс от борта — шайба ушла выше перекладины.
51'
Момент у «Динамо»! Наброс от борта, Яшкин с пятака не сумел протолкнуть шайбу мимо Хелльберга.
49'
ГОЛ! Последовал бросок от синей линии, шайба заметалась перед воротами, «армейцы» выиграли подбор и Ожиганов затолкал шайбу в сетку!
48'
Зуб приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
47'
Динамовцы перешли на игру вторым номером. Москвичи не дают сопернику разбежаться.
46'
Панкратов из-за ворот набросил на пятак — «армейцы» перехватили шайбу.
44'
Подколзин подхватил шайбу, вошёл в зону и бросил низом! Бочаров щитком среагировал.
43'
Зуб здорово отработал в обороне и помешал Миронову выкатиться на ворота.
42'
Ожиганов выкатился с левого края, но не получился бросок по воротам.
41'
Стартовал третий период!
40'
Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе. Были моменты, но команды их не использовали. Посмотрим, удастся ли «армейцам» спасти игру после перерыва.
39'
Белов подключился к атаке и с левого края зарядил по воротам! Бочаров забрал шайбу.
37'
Кузьменко освободился от опек и набросил на пятак, но там никого не оказалось.
36'
По броскам в створ двукратное преимущество СКА — 10:5.
35'
Опасно! Якупов с правого края целил в дальний угол — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.
34'
Кетов по флангу убежал от двух соперников и отдал на пятак! У Карпова не получился бросок по воротам.
33'
Тарасов по центру мог выкатиться один на один! Сошла шайба с клюшки у динамовца.
31'
Пулккинен в контратаке убежал по левому флангу и бросил по воротам — Хелльберг среагировал.
30'
Опасно! Кузьменко вылез из-за ворот и отдал на пятак, Лехтеря не сумел перебросить шайбу через щиток Бочарова!
29'
Ожиганов разогнал атаку, Кузьменко подхватил шайбу и бросил с ползоны — промах!
28'
Подколзин по флангу убежал от Миронова и неожиданно бросил с острого угла! Бочаров начеку.
27'
Яшкин применил силовой приём и отобрал шайбу в чужой зоне. Шипачёв сделал передачу на правый край, но Петерссону не дали бросить.
25'
СКА в полном составе. Неудачно динамовцы провели это большинство.
25'
Лехтеря подхватил шайбу, вошёл в зону и бросил по центру ворот — Бочаров на месте.
24'
Хиетанен от синей линии пальнул под перекладину! Хелльберг отразил шайбу перед собой, но со второй попытки прижал её ко льду.
23'
Вернулся на лёд Хиетанен. Бело-голубые проведут почти три минуты в большинстве.
21'
И тут же удаление у «Динамо». Хиетанен в средней зоне нарушил правила против Каблукова.
21'
Стартовал второй период! Динамовцы проведут почти пять минут в большинстве.
20'
Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Единственную шайбу забросил Афиногенов, реализовав выход один на один с Хелльбергом. «Армейцы» владели территорией и больше бросали по воротам, но реализовать моменты не удалось. А в концовке периоде питерцев подвёл Плотников, получивший удаление до конца игры.
20'
Плотников получил 5+20 на последней секунде периода! Не сдержался и ударил Яшкина клюшкой между ног.
20'
Команды в полных составах. Вернулись на лёд Чайковски и Марченко.
19'
Кузьменко красиво развернулся, сместился на левый край и бросил из-под защитника! Шайба улетела в сторону.
18'
И удаление у СКА. Марченко сфолил сразу же после вбрасывания.
18'
Удаление у «Динамо». Чайковски нарушил правила в борьбе за воротами.
18'
Ткачёв опасно бросил с правого края после скидки партнёра — Бочаров щитком среагировал!
16'
Пулккинен с левого края целил в верхний угол — шайба зацепила перекладину и вылетела за пределы площадки СКА в полном составе.
15'
Петерссону досталось в борьбе у борта. Медики оказывают помощь динамовцу.
15'
Не получился бросок от синей линии у Миронова — шайба вышла из зоны «армейцев».
14'
Удаление у СКА. Кетов в борьбе за чужими воротами ударил Полыгалова клюшкой по лицу.
13'
Динамовцы провели атаку левым флангом, Брюквин послал шайбу в грудь Хелльбергу.
11'
Швец-Роговой в ближнем бою не сумел переиграть голкипера. Тут же Ткачёв подхватил шайбу и бросил по воротам — Бочаров ловушкой среагировал!
10'
Кетов приложился после выигранного вбрасывания — шайба попала в ногу Яшкину. Небольшое повреждение получил динамовец.
9'
Максим Афиногенов стал автором самого возрастного гола в истории московского «Динамо» — он отличился в возрасте 40 лет и 140 дней.
Афиногенов в матче со СКА обновил рекорд московского «Динамо», принадлежавший Кудашову
9'
При этом СКА впереди по броскам в створ — 5:1. Бело-голубые забили первым же броском.
9'
ГОЛ! Москвичи подловили «армейцев» на контратаке! Прошла длинная передача вперёд, Афиногенов подхватил шайбу, убежал один на один, красиво уложил Хелльберга и поразил ворота!
8'
Питерцы в позиционной атаке, Морозов с правого края не попал по воротам.
6'
Белов подключился к атаке и с левого края бросил по воротам! Бочаров отразил шайбу щитком, а затем её накрыл.
5'
Коскиранта получил пас на ход, ворвался в зону, убрал под неудобную и бросил в дальний угол — промах!
4'
Пулккинен убежал в контратаку по правому флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.
3'
Питерцы с преимуществом проводят стартовые минуты. Много владеют шайбой хозяева.
2'
Бочаров неудачно отбросил шайбу — Марченко сыграл на перехвате, под углом вылез на ворота, но бросил выше перекладины!
1'
Сразу же возник момент у СКА! Якупов выкатился с правого края и бросил низом — Бочаров щитком парировал.
1'
Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.
0'
Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Иван Бочаров.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.