5:2
Трактор
Трактор
2:1, 2:1, 1:0
Стадион «Уфа-Арена», Уфа | Судьи: Алексей Белов  (Ярославль, Россия), Евгений Кочетов  (Санкт-Петербург, Россия)
'60
Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду обыграл «Трактор» — 5:2. Уфимцы владели преимуществом, много атаковали и одержали заслуженную победу. Хозяева прервали четырёхматчевую серию поражений, а челябинцы продолжают замыкать таблицу Востока. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
'59
Пошли последние две минуты. В спокойном темпе проходит концовка встречи.
'58
Челябинцы держат шайбу в чужой зоне, но нет моментов у ворот Кареева.
'57
Щербак прорвался по флангу и бросил с острого угла — Кареев всё контролировал.
'56
«Трактор» в полном составе. Вернулся на лёд Седлак.
'55
Контратака гостей, Виртанен на дальней штанге пытался замкнуть прострел партнёра — промах!
'54
Удаление у «Трактора». Седлак нарушил правила в борьбе с Пашниным.
'52
Коньков вылез на пятак и попытался замкнуть прострел с фланга — промах!
'51
Гиматов на пятаке подставил клюшку под наброс Ларсена! Шайба прошла рядом со штангой.
'49
Перехват челябинцев в чужой зоне, Кареев справился с броском Авцина, а затем и с добиванием Щербака! Продолжилась атака, Карпухин бросил низом, но Ларсен накрыл.
'48
ГОЛ! Кугрышев ушёл за ворота и отдал на пятак, Жарков активно сражался и затолкал шайбу в сетку!
'48
Виртанен подключился к атаке, объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в угол — Кареев начеку!
'47
Амиров красиво развернулся и сделал передачу из угла площадки, но партнёр не успел к шайбе.
'45
Щербак на скорости промчался по флангу и бросил в ближний угол — Кареев намертво забрал шайбу.
'44
Шаров по центру влетел в зону и щёлкнул по центру! Кареев отразил шайбу, а затем её накрыл.
'42
Выстояли челябинцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Щербак.
'41
Стартовал третий период!
'40
Перерыв! 4:2 в пользу «Салавата» после 40 минут. И второй период прошёл в высоком темпе, было много бросков и моментов, но реализация была лучше у уфимцев.
'40
Удаление у «Трактора». Щербак заплёл ноги Маннинену и получил малый штраф.
'39
Сергеев рванул по правому флангу и с кистей бросил в угол — Галимов начеку!
'38
Галимов вошёл в игру.
'38
Вынужденная замена вратаря у «Трактора». Сухачёв только с помощью партнёров по команде покинул пределы площадки.
'38
Жарков пошёл на добивание и врезался в Сухачёва. Пауза в игре — нужна помощь голкиперу.
'37
Сухачёв справился с серий дальних бросков. Вернулся на лёд Авцин.
'36
«Салават» в полном составе. Уфимцы проведут 45 секунд в большинстве.
'35
Удаление у «Трактора». Авцин ударил Жаркова клюшкой по лицу и отправился на скамейку штрафников.
'35
Бэйлен щёлкнул из круга вбрасывания! Кареев переместился и щитком парировал шайбу.
'34
Удаление у «Салавата». Лисовец придержал соперника в борьбе у борта и получил малый штраф.
'33
ГОЛ! В ответной атаке забил «Салават»! Маннинен отдал на синюю линию, Ларсен набросил на ворота, а Умарк подставил клюшку и переправил шайбу в сетку.
'32
Красивый проход Кравцова! Виталий обыграл защитника и бросил низом — Кареев щитком парировал.
'31
Челябинцы провели атаку по правому флангу, Виртанен с кистей бросил по центру — Кареев среагировал.
'30
Сергеев подключился к атаке и из круга вбрасывания зарядил в девятку — Сухачёв намертво забрал шайбу.
'29
Амиров прокатился по левому флангу и бросил по центру ворот — Сухачёв на месте.
'28
Опасно! Чудом не забил «Трактор»! Кэлоф протолкнул шайбу мимо Кареева и попал в штангу, Гика добивал с метра, но тоже угодил в каркас ворот! Невероятно.
'26
ГОЛ! Умарк сделал передачу на синюю линию, Ларсен принял шайбу и зарядил по воротам, а Сухачёву перекрыли обзор!
'26
Контратака челябинцев! Седлак получил пас под синюю линию, вошёл в зону и бросил из-под Умарка — Кареев забрал шайбу в ловушку.
'25
Удаление у «Трактора». Косов заплёл ноги Амирову и получил малый штраф.
'23
Отбились уфимцы. Вернулся на лёд Панин.
'22
Опасно! Гика с правого края вырезал передачу в центр, Кэлоф с нескольких метров запустил шайбу над перекладиной!
'21
Удаление у «Салавата». Панин у борта не по правилам атаковал Авцина.
'21
ГОЛ! Челябинцы сразу закрепились в зоне, Бэйлен получил передачу и из круга вбрасывания зарядил по воротам — шайба влетела в дальний угол!
'21
Стартовал второй период!
'20
Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после первого периода. Седлак вывел челябинцев вперёд на восьмой минуте, но затем уфимцы перехватили инициативу и ответили шайбами Кугрышева и Арзамасцева.
'20
Удаление у «Салавата». Картаев в чужой зоне ударил Кручинина клюшкой по лицу.
'18
Сергеев с левого края вошёл в зону, выдержал паузу и резко бросил по воротам — Сухачёв на месте.
'17
ГОЛ! Кугрышев на скорости прорвался по правому флангу и сделал шикарный перевод в центр, Арзамасцев принял шайбу и нанёс кистевой бросок в девятку!
'15
Удаление у «Трактора» — Виртанен сфолил против Жаркова, помешав сопернику бросить по пустым воротам.
'15
Затяжная атака «Салавата», Кугрышев прострелил на пятак, а Жаркову помешали бросить по пустым воротам.
'14
По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 13:10.
'12
Момент у «Трактора»! Кручинин совершил перехват, по центру выкатился один на один и бросил в угол — Кареев щитком парировал!
'11
ГОЛ! Кугрышев выкатился с левого края и отдал на пятак, Жаркову с Кадейкиным не дали добить, но шайба отскочила к Дмитрию, который послал её под перекладину! Судьи после видеопросмотра не усмотрели пас рукой — хороший гол.
'11
«Трактор» в полном составе.
'10
Умарк! Из круга вбрасывания с кистей целил в ближнюю девятку — шайба ушла выше створа!
'9
Нарушение численного состава у «Трактора». Калинин пошёл отбывать штраф.
'9
Бородкин рванул в свободную зону и с кистей бросил в дальний угол — Кареев забрал шайбу.
'8
ГОЛ! Виртанен подключился к атаке и отдал на пятак, Седлак и Гика активно сражались перед воротами и затолкали шайбу в сетку! Гол засчитали на Лукаша.
'7
Кугрышев опасно бросил после перевода — Сухачёв переместился и блином парировал.
'6
Затяжная атака «Салавата», Сухачёв справился с дальним выстрелом Гареева, а Картаеву не удалось добить с пятака.
'5
Уфимцы в контратаке выкатились три в два! Ларсен сделал передачу на правый край, Умарк с кистей целил в дальний угол — промах!
'5
Амиров опасно бросил сразу после выигранного вбрасывания! Сухачёв выставил щиток и парировал шайбу.
'4
Бородкин выкатился с левого края и бросил в ближний угол! Кареев намертво забрал шайбу.
'3
Отбились хозяева. «Салават Юлаев» в полном составе.
'3
Челябинцы закрепились в зоне. Кареев справился с двумя дальними бросками.
'2
Щербак зарядил с правого края, Косов полез на добивание и дважды бросил с пятака — Кареев среагировал!
'1
Удаление у «Салавата». Умарк ударил Гику клюшкой по лицу и получил малый штраф.
'1
Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
'0
Стартовые вратари: Андрей Кареев — Владислав Сухачёв
'0
Подробная графическая трансляция матча «Салават Юлаев» — «Трактор» доступна во вкладке LIVE. Из неё вы так же можете узнать обо всех подробностях матча. В графической трансляции визуально видно, на чьей стороне находится шайба, кто чаще атакует, какой сейчас счёт и приводятся другие интересные подробности встречи. Смотрите и будьте в курсе всех событий!
'0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.