4:1
Сибирь
Сибирь
1:0, 1:1, 2:0
Стадион «Арена-Металлург», Магнитогорск | Судьи: Владимир Букин  (Москва, Россия), Роман Щенёв  (Тольятти, Россия)
'60
Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Сибирь» — 4:1. Уверенная победа хозяев льда. «Сталевары» в третьем периоде грамотно сыграли по счёту и ничего не позволили сибирякам создать в атаке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
'59
В спокойном темпе проходит концовка встречи. «Сибирь» держит шайбу, но нет бросков по воротам.
'57
Логинов набросил от синей линии, но уральцы выиграли борьбу и вывели шайбу из зоны.
'56
ГОЛ! Коробкин на скорости ворвался в зону, легко убежал от защитника и сделал скидку на синюю линию, Дронов зарядил по воротам, а Тимкин на пятаке подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!
'55
«Магнитка» перешла на игру вторым номером. Уральцы не позволяют сопернику подобраться к воротам Кошечкина.
'53
Коробкин бросился под шайбу и накрыл дальний выстрел Морозова. Шайба после рикошета улетела за пределы площадки.
'52
«Сталевары» активно встречают соперника в средней зоне, не позволяя сибирякам перейти в атаку.
'50
Мозякин прорвался по левому флангу и прострелил вдоль ворот, шайба после рикошета ушла в сторону.
'49
Сибиряки перешли в позиционную атаку, Хабаров набросил от синей линии, но не дошла шайба до ворот.
'48
ГОЛ! Уральцы закрепились в зоне, Антипин набросил от синей линии, Егор Яковлев подставил клюшку и переправил шайбу в сетку ворот!
'48
Момент! Шайба от борта выскочила на пятак, Паршин не сумел затолкать её в ближний угол.
'47
Удаление у «Сибири». Логинов нарушил правила в борьбе перед воротами.
'45
Егор Яковлев ошибся в передаче, Пуустинен подхватил шайбу, убежал по правому флангу и щёлкнул по воротам! Кошечкин потащил.
'43
Матушкин подключился к атаке и зарядил по воротам! Сятери прикрыл ближний угол.
'42
Кошечкин справился с броском Шарова в ближний угол. В полном составе «Магнитка».
'41
Не идёт большинство у гостей. Вернулся на лёд Егор Яковлев.
'41
Стартовал третий период!
'40
Перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Второй период прошёл в равной борьбе, команды обменялись шайбами Кулёмина и Яковлева. Третий игровой отрезок гости начнут в большинстве, посмотрим, как пойдёт игра дальше.
'40
Береглазов перехватил передачу Пуустинена и вывел шайбу из зоны.
'40
Тайм-аут взял тренерский штаб «Сибири».
'40
«Магнитка» осталась втроём! Нестрашил удалён за задержку клюшкой.
'39
Удаление у «Металлурга». Егор Яковлев нарушил правила в борьбе у борта.
'37
ГОЛ! Сибиряки подловили соперника на ошибке, Алексей Яковлев подхватил шайбу, убежал один на один, технично обыграл Кошечкина и послал шайбу в пустой угол ворот!
'37
Магнитогорцы убежали три в два! У Паршина не прошла передача в центр — отбились сибиряки.
'35
Хабаров приложился после выигранного вбрасывания! Шайба ушла выше створа.
'34
ГОЛ! Расмуссен сделал передачу на пятак, Кулёмин эффектно развернулся и послал шайбу в дальний угол!
'34
Хозяева кружат по чужой зоне, но нет бросков. Сибиряки вчетвером.
'33
Тайм-аут взяла «Магнитка».
'33
Втроём осталась «Сибирь» на 30 секунд — Чесалин получил малый штраф за подножку.
'33
Момент! Паршин вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Сятери.
'32
Удаление у «Сибири». Хабаров высоко задрал клюшку и ударил Тимкина по лицу.
'30
Морозов щёлкнул от синей линии! Михайлов с пятака мог добить шайбу в пустые ворота, но чуть раньше прозвучал свисток — арбитр посчитал, что Кошечкин зафиксировал шайбу.
'29
Момент! Чесалин развернулся и сделал передачу на пятак — Кошечкин справился с броском Романцева в упор!
'28
Пиганович из средней зоны щёлкнул по воротам! Кошечкин сложился и прижал шайбу ко льду.
'27
Кулёмин рванул в свободную зону и с кистей бросил по центру ворот — Сятери уверенно забрал шайбу.
'25
Руохомаа с правого края вошёл в зону и сделал перевод в центр, Пуустинен зарядил под перекладину — Кошечкин плечом парировал!
'24
Момент! Шаров от борта набросил на пятак, Саюстов опередил защитника и бросил в противоход Кошечкину — шайба прошла рядом со штангой!
'23
Йокипакка подключился к атаке и зарядил с левого края — шайба улетела в сторону.
'22
Первушин убежал по правому флангу и бросил с неудобной руки — Кошечкин прикрыл ближний угол.
'21
Стартовал второй период!
'20
Перерыв! 1:0 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Первый период прошёл в невысоком темпе, опасных моментов было немного. Уральцы вышли вперёд благодаря голу Паршина.
'19
Руохомаа подключился к атаке и с кистей целил в дальний угол — Кошечкин намертво забрал шайбу.
'18
ГОЛ! Паршин сместился на правый край и набросил на пятак, шайба после двойного рикошета влетела в ворота «Сибири»!
'16
По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 7:2.
'15
Затяжная атака «Сибири», у Тимашова не получился бросок от борта.
'14
Расмуссен на скорости влетел в зону и сделал перевод на правый край — Козун не успел к шайбе.
'13
Потехин совершил перехват, убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба ушла выше перекладины.
'12
Продолжается вязкая борьба в средней зоне. Мало бросков по воротам.
'10
Отбились «сталевары». Вернулся на лёд Любимов.
'9
Руохомаа! Получил пас и с левого края зарядил в дальнюю девятку — Кошечкин ловушкой зацепил шайбу.
'9
Кулёмин получил пас на ход, с правого края вошёл в зону и бросил по центру! Сятери намертво забрал шайбу.
'9
У Логинова не получился бросок от синей линии — магнитогорцы перехватили и выбросили шайбу.
'8
Удаление у «Металлурга». Любимов за подножку получил две минуты.
'6
Романцев по центру убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону — Кошечкин начеку.
'5
Козун на скорости убежал по левому флангу и прострелил в центр, Расмуссен из убойной позиции не попал по шайбе!
'4
Первые минуты проходят в вязкой борьбе, аккуратно действуют команды.
'2
Момент! Пуустинен приложился сразу после выигранного вбрасывания — шайба ушла в сторону.
'1
Матч начался!
'0
Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Харри Сятери.
'0
Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Металлург» — «Сибирь» можно здесь.
'0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.