Авангард
3:2
Металлург Мг
1:0, 2:0, 0:2
Стадион «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», Балашиха | Судьи: Сергей Беляев  (Воскресенск, Россия), Юрий Оскирко  (Ярославль, Россия)
'60
Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл «Металлург» — 3:2. «Сталевары» прибавили в третьем периоде, забросили две шайбы и едва не спасли игру. Чёрная полоса для команды Ильи Воробьёва продолжается — уральцы замыкают таблицу Восточной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
'60
Уральцы устроили штурм ворот! «Ястребы» выиграли подбор и выбросили шайбу из зоны.
'60
Кошечкин убежал с ворот — 40 секунд до сирены.
'60
ГОЛ! Козун с левого края сместился к центру и бросил по воротам, а шайба рикошетом от клюшки О'Делла влетела в ворота «Авангарда»!
'59
В полном составе «Авангард».
'59
Тайм-аут от Ильи Воробьёва. 1.21 до сирены.
'58
Пустые ворота у «Металлурга». Чуть больше двух минут до сирены.
'57
Вот и шанс для «Металлурга» — Бондарев сфолил против Паршина. Большинство для гостей.
'56
Омичи подловили соперника на контратаке. Андригетто прострелил вдоль ворот — уральцы отбились.
'55
Три в два выкатились «сталевары», Галузин приложился с ползоны — Бобков на месте.
'53
«Металлург» в полном составе.
'53
Кошечкин справился с выстрелом Чудинова с левого края, шайба выскочила на пятак, а подбор остался за «сталеварами».
'52
Чудинов! От синей линии щёлкнул в нижний угол — Кошечкин выставил щиток и парировал шайбу.
'51
Удаление у «Металлурга». Галузин за удар клюшкой получил малый штраф.
'51
Паршин объехал ворота и прострелил в центр, Галузин бросил низом и попал в коньки защитнику.
'50
Уральцы продолжают кружить с шайбой по чужой зоне.
'49
ГОЛ! Яковлев щёлкнул от синей линии, шайба от борта выскочила на пятак, а Галузин добил её с двух метров!
'47
О'Делл выбрался на свободное пространство и набросил на пятак, партнёрам не удалось добить.
'46
Семёнов вылез на пятак и подставил клюшку под наброс — Кошечкин среагировал!
'45
«Авангард» хорош в прессинге — «ястребы» ничего не позволяют создать сопернику в атаке.
'44
Тайм-аут от Боба Хартли. Нужна передышка команде.
'44
В полном составе «Авангард». Без моментов прошло большинство для гостей.
'43
«Ястребы» всё перекрывают и не дают бросать по воротам.
'42
Удаление у «Авангарда». Бондарев выставил клюшку и заплёл ноги Матушкину.
'41
Стартовал третий период!
'40
Перерыв! 3:0 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Ястребы» второй период провели с большим преимуществом и укрепили лидерство благодаря дублю Шумакова. У магнитогорцев почти не было моментов в атаке.
'40
Любимов совершил силовой проход по флангу и бросил с острого угла! Бобков начеку.
'38
Бек опасно приложился из круга вбрасывания! Кошечкин переместился и парировал шайбу.
'37
Момент! Потапов вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Кошечкин на месте.
'36
Шумаков сместился на левый край и бросил по воротам! Шайба ушла выше створа.
'34
Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 9:3. Ничего не получается у уральцев в атаке.
'33
Макаров выкатился по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу — партнёр не успел.
'32
Кошечкин вышел вместо Галимова.
'32
Замена вратаря у «Металлурга».
'32
ГОЛ! Андригетто прорвался по правому флангу, развернулся и набросил на пятак, а Шумаков подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!
'31
Чудинов набросил от синей линии, шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.
'30
«Ястребы» продолжают подолгу комбинировать в чужой зоне. Совсем не держится шайба у гостей.
'28
Мозякин взял инициативу на себя, сместился на правый край и бросил! Шайба ушла выше створа.
'27
ГОЛ! «Ястребы» закрепились в зоне. Бек отдал на синюю линию, Войнов перевёл на левый край, а Шумаков в касание вогнал шайбу в сетку ворот! Не успел Галимов переместиться.
'26
Удаление у «Металлурга». Козун за подножку в чужой зоне получил малый штраф.
'25
И ещё момент! Щербак по центру выкатился один на один, убрал шайбу в сторону и бросил — Галимов выручил!
'24
Бек поборолся и перехватил шайбу в чужой зоне, последовала скидка на левый край — Галимов справился с броском Шумакова!
'23
Шумаков на скорости убежал по флангу и бросил с острого угла! Галимов был начеку.
'22
Момент! Неколенко ушёл за ворота и отдал на пятак, Любимов в касание не попал в дальний угол!
'21
Стартовал второй период!
'20
Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Первый период прошёл с преимуществом «ястребов», единственную шайбу забросил Бек. У гостей стали возникать моменты ближе к перерыву, но пробить Бобкова не удалось.
'20
«Авангард» в полном составе.
'20
Держат шайбу магнитогорцы, но не доходит дело до бросков.
'19
Удаление у «Авангарда», Щербак получил малый штраф за фол в борьбе на пятаке.
'18
Момент! Бобков справился с дальним выстрелом Мозякина, Расмуссен пошёл на добивание, но послал шайбу в грудь голкиперу.
'17
Галузин из круга вбрасывания щёлкнул под перекладину! Бобков плечом парировал шайбу.
'16
Дедунов в контратаке убежал от Матушкина, но с острого угла не сумел протолкнуть шайбу мимо Галимова.
'15
Удаление у «Авангарда». Стась за подножку получил малый штраф.
'14
По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 10:5.
'13
ГОЛ! Шумаков сделал передачу вперёд, Бек по центру вошёл в зону и с кистей послал шайбу в угол ворот!
'12
Удаление у «Металлурга». Галузин на пятаке прихватил соперника клюшкой.
'11
Галимов справился с дальним броском, Клинкхаммер пошёл на добивание, но не сумел переиграть вратаря.
'10
Ещё один проброс. Много потерь у «Металлурга», не держится шайба у гостей.
'9
С преимуществом «Авангарда» идёт игра. Много владеют шайбой «ястребы».
'8
Омичи провели быструю атаку, Щербак убежал по левому флангу и бросил в нижний угол — Галимов щитком парировал!
'7
Отбились магнитогорцы. В полных составах команды.
'5
Опасно! Бек сделал перевод на левый край, Шумаков в касание бросил в ближний угол — Галимов переместился и отразил шайбу! А Клинкхаммеру не удалось добить.
'5
«Сталевары» остались втроём на 54 секунды! Бирюков в борьбе на пятаке ударил Клинкхаммера клюшкой по лицу.
'5
Войнов! От синей линии щёлкнул в угол — Галимов ловушкой отразил шайбу.
'4
Удаление у «Металлурга». Локтионов прихватил клюшкой Бондарева.
'3
Уверенно «ястребы» провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.
'2
Мозякин сделал перевод на правый край, Козун подхватил шайбу, продвинулся вперёд и зарядил по воротам — Бобков среагировал!
'1
Удаление у «Авангарда». Семёнов ударил клюшкой по лицу Яковлева.
'1
Андригетто вошёл в зону и набросил на пятак, Щербак не сумел протолкнуть шайбу под щитком Галимова.
'1
Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.
'0
Стартовые вратари: Игорь Бобков — Станислав Галимов.
'0
Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Авангард» — «Металлург» можно здесь.
'0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Металлург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.