3:4 (Б)
Спартак
Спартак
0:1, 2:0, 1:2, 0:0, 0:1(Б)
Стадион «Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина», Балашиха | Судьи: Роман Гофман  (Москва, Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)
'#7
Шумаков убрал шайбу на неудобную руку и бросил — Гудачек среагировал!
Матч окончен! «Спартак» обыграл по буллитам «Авангард» — 4:3. Москвичи проигрывали 1:3, но собрались и отыгрались. А в серии послематчевых бросков победным оказался гол Даугавиньша. Команда Олега Знарка одержала вторую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
'#6
ГОЛ! Ганзл технично переиграл Судницина!
'#5
Клинкхаммер пытался аккуратно послать шайбу в дальний угол — промах!
'#4
Федоров не сумел перебросить шайбу через щиток Судницина!
'#3
Бек выкатился на ворота, но завозился и не сумел бросить.
'#2
ГОЛ! Даугавиньш выкатился по центру и с кистей послал шайбу в угол!
'#1
Андригетто не сумел переиграть Гудачека!
'65
Завершился овертайм, ничья 3:3. Впереди серия буллитов.
'65
Войнов подобрал шайбу в чужой зоне, развернулся и бросил в верхний угол! Гудачек ловушкой среагировал.
'65
Удаление у «Спартака». Хохлачёв сфолил в чужой зоне за 20 секунд до сирены.
'64
На встречных курсах пошла игра! Отличные скорости, много моментов.
'63
И ответ «Авангарда»! Шумаков получил длинную передачу на ход, выкатился один на один, но не сумел переиграть Гудачека!
'62
Момент у «Спартака»! Вишневский от борта отдал на пятак, Хохлачёв не забил с нескольких метров!
'61
Стартовал овертайм!
'60
Окончено основное время, ничья 3:3. «Ястребы» выигрывали по ходу встречи 3:1, но спартаковцы отыгрались и перевели игру в овертайм.
'59
Хохлачёв подхватил шайбу, рванул в свободную зону и бросил с правого края — Судницин прикрыл ближний угол.
'58
В полных составах команды.
'57
Грамотно обороняется команда Боба Хартли — ничего не получается у москвичей в большинстве.
'56
Удаление у «Авангарда». Макаров в чужой зоне сделал подножку Гришину.
'55
Хохлачёв ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, Фёдоров не успел к шайбе.
'54
Шумаков выкатился с левого края и нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол! Гудачек контролировал.
'52
Контратака «Авангарда»! Семёнов с правого края целил в дальний угол — шайба прошла выше перекладины.
'51
Кокарев освободился от опеки, вылез с правого края и бросил по воротам! Судницин забрал шайбу.
'50
ГОЛ! Отыгрались спартаковцы! Фёдоров развернулся у борта и сделал скидку на синюю линию, а Херсли мощным броском вогнал шайбу в верхний угол ворот.
'48
Рылов вошёл в зону и набросил на ворота, шайба после рикошета ушла в сторону.
'46
ГОЛ! Карсумс здорово развернулся за воротами, вылез на пятак и бросил, а шайба от Даугавиньша проползла в сетку! Арбитр после видеопросмотра не увидел блокировки — хороший гол.
'45
ГОЛ! «Ястребы» сразу закрепились в зоне. Семёнов сделал передачу на синюю линию, Войнов принял шайбу и зарядил в верхний угол ворот — Гудачек не успел среагировать!
'45
Удаление у «Спартака». Ганзл за подножку получил малый штраф.
'44
«Ястребы» совершили перехват. Потапов с левого края сделал перевод в центр, Манухов с неудобной руки не попал в дальний угол.
'43
Шабловский выкатился с правого края и бросил по воротам — Судницин всё контролировал.
'42
Момент у «Авангарда»! Покка здорово открылся в центре, получил передачу и бросил верхом — перекладина выручила москвичей!
'41
Стартовал третий период!
'40
Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. «Ястребы» перехватили инициативу, стали больше владеть шайбой и забили два гола — отличились Чудинов и Клинкхаммер.
'40
В полном составе «Спартак».
'39
ГОЛ! Андригетто выбрался на правый край, выдержал паузу и бросил по воротам, а шайба рикошетом от Клинкхаммера влетела в сетку!
'38
«Спартак» остался втроём на две минуты! Москвичи получили удаление за задержку игры, Юньков отбывает штраф.
'38
Удаление у «Спартака». Кулик ударил соперника клюшкой по лицу и получил малый штраф.
'37
Андригетто ушёл за ворота и отдал на пятак, но Беку не дали принять шайбу.
'36
Во втором периоде по броскам в створ равенство — 8:8.
'35
Бек! Сместился на правый край и бросил из-под защитника — промах!
'34
Неудачное большинство для москвичей — у «ястребов» было больше моментов в эти две минуты. Вернулся на лёд Шумаков.
'33
Опасно! Стась подхватил шайбу, убежал один на один и бросил — шайба прошла рядом со штангой!
'32
Нарушение численного состава у «Авангарда». Шумаков пошёл отбывать штраф.
'30
Заметно прибавили «ястребы», второй период проходит с преимуществом команды Боба Хартли.
'28
Гончаров подключился к атаке и вырезал передачу на пятак, но у Талалуева не получился бросок в касание.
'27
Момент! Контратака омичей два в два, Клинкхаммер вошёл в зону и с кистей целил в верхний угол — Гудачек забрал шайбу!
'26
ГОЛ! Андригетто развернулся и сделал скидку на синюю линию, а Чудинов мощным броском вогнал шайбу под перекладину!
'25
Первая минута прошла без моментов для омичей — не удаётся войти в зону.
'24
Удаление у «Спартака». Гончаров за задержку соперника получил малый штраф.
'22
«Ястребы» сразу пошли вперёд, Гудачек справился с серией дальних бросков.
'21
Стартовал второй период!
'20
Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после 20 минут. Единственную шайбу в первом периоде забросил Хохлачёв при игре в большинстве. Спартаковцы опаснее атаковали, было ещё попадание в перекладину Цыплакова.
'20
«Спартак» в полном составе.
'19
И ещё момент! Возникла борьба на пятаке перед воротами Гудачека, но омичам не удалось затолкать шайбу в ворота.
'19
«Ястребы» закрепились в зоне, прошла передача на левый край, Шумаков в не попал в ближний угол.
'18
Удаление у «Спартака». Тришин нарушил правила в борьбе на пятаке.
'17
«Ястребы» выиграли вбрасывание, Войнов нанёс бросок с дальней дистанции — Гудачек в игре.
'16
Спартаковцы в позиционной атаке, Гончаров приложился с ползоны и попал в защитника.
'15
Столяров на скорости вошёл в зону и с кистей целил в дальний угол — Судницин забрал шайбу в ловушку.
'14
По броскам в створ преимущество у «Спартака» — 9:7.
'13
Грачёв! Подхватил шайбу, убежал по правому флангу и бросил из-под защитника — Гудачек прикрыл ближний угол.
'12
Позиционная атака москвичей, Рылов от синей линии не попал по воротам.
'11
Никонцев развернулся и от борта нанёс бросок в верхний угол — Судницин справился с угрозой.
'10
Спартаковцы поактивнее заиграли после заброшенной шайбы. Перешла игра в зону «ястребов».
'9
Ещё момент! Цыплаков убежал по левому флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания — шайба попала в перекладину и выскочила в сторону.
'8
ГОЛ! Реализовали большинство москвичи! Фёдоров сделал перевод на правый край, Хохлачёв принял шайбу и с кистей нанёс точный бросок между щитков голкиперу — Судницин не успел среагировать.
'7
Удаление у «Авангарда». Чудинов в средней зоне снёс Хохлачёва.
'6
Омичи наладили контроль над шайбой и стали больше времени проводить в чужой зоне, но мало бросков по воротам.
'4
Бек с левого края сделал перевод на подключившегося Войнова, Вячеслав из круга вбрасывания не попал по воротам!
'3
Рылов подключился к атаке и пальнул по воротам — Судницин забрал шайбу. В полном составе «ястребы».
'2
Первая минута прошла без моментов для «Спартака» — даже в зону не удалось войти.
'1
Удаление у «Авангарда», Стась за воротами ударил Фёдорова клюшкой по лицу.
'1
«Ястребы» сразу пошли вперёд, Гудачек справился с дальним броском Чудинова.
'1
Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.
'0
Стартовые вратари: Александр Судницин — Юлиус Гудачек.
'0
Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Авангард» — «Спартак» можно здесь.
'0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.