Салават Юлаев
3:2
Куньлунь Ред Стар
0:0, 1:2, 2:0
Стадион «Уфа-Арена», Уфа | Судьи: Антон Лаврентьев  (Казань, Россия), Александр Соин  (Москва, Россия)
'60
Матч окончен! «Салават Юлаев» на своём льду одержал волевую победу над «Куньлунем» — 3:2.
'60
Метсола справился с дальним выстрелом Майоне! Уфимцы подобрали отскок и выбросили шайбу из зоны.
'59
Убежал с ворот Грубец — гости вшестером.
'59
Тайм-аут взял тренерский штаб «Куньлуня».
'59
«Куньлунь» в полном составе. Чуть больше минуты ещё играть в третьем периоде.
'58
Гости ответили контратакой, Верек с левого края не попал по воротам.
'58
Уфимцы ещё одну минуту проведут в большинстве.
'58
ГОЛ! Уфимцы закрепились в зоне. Умарк выкатил шайбу на Ларсена, а тот мощным броском со средней дистанции вогнал шайбу в угол ворот!
'57
Втроём остались гости на полторы минуты. Бартли удалён за фол против Сошникова.
'56
Удаление у «Куньлуня». Челиос за толчок на борт получил малый штраф.
'55
Отбились уфимцы — вернулся на лёд Арзамасцев.
'54
Вонг подкараулил отскок на пятаке, но не сумел пробить Метсолу.
'53
Удаление у «Салавата». Арзамасцев у борта не по правилам атаковал Ипа.
'52
Массированная атака Уфы! Умарк на дальней штанге не сумел замкнуть прострел партнёра, затем шайба заметалась перед воротами, но гости с большим трудом отбились.
'51
Отбились уфимцы. В полных составах играют команды.
'50
Брюле красиво обыграл двух соперников, вошёл в зону и с кистей целил в дальний угол — Метсола среагировал.
'49
Удаление у «Салавата». Бурмистров с нарушением правил остановил прорыв Брюле.
'48
Гости ответили контратакой, Кейн вылез на пятак, но дотянулся до шайбы после прострела партнёра.
'46
ГОЛ! Сошников взял инициативу на себя, сместился на правый край и нанёс бросок с разворота — шайбе влетела между щитков голкиперу! Грубец не видел шайбы — защитники на пятаке перекрыли обзор вратарю.
'46
«Куньлунь» в полном составе.
'46
Баранов вошёл в зону и из-под защитника бросил в дальнюю девятку — Грубец забрал шайбу в ловушку.
'45
Момент у «Салавата»! Маннинен вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в угол — Грубец спас команду.
'44
Удаление у «Куньлуня». Миллер за подножку против Солодухина получил малый штраф.
'42
Амиров рванул в свободную зону и со средней дистанции зарядил по воротам — Грубец забрал шайбу.
'41
Стартовал третий период!
'41
Метсола в игре.
'41
Замена вратаря у «Салавата». Не пошла игра у Кареева.
'40
Перерыв! 2:1 в пользу «Куньлуня» после 40 минут. Во втором периоде гости выровняли игру и стали больше угрожать чужим воротам, как итог — два гола в ворота Кареева. Посмотрим, удастся ли хозяевам спасти игру после перерыва.
'40
ГОЛ! Гости провели быструю атаку, Кракнелл с левого края вошёл в зону и с кистей нанёс прицельный бросок в дальнюю девятку — Кареев не дотянулся!
'39
'38
Ещё момент! Умарк нашёл на пятаке свободного Хартикайнена, финн с близкого расстояния не сумел переиграть голкипера.
'37
Удаление у «Куньлуня». Шустр за подножку получил малый штраф.
'36
Пашнин от борта набросил на ворота, Грубец сложился и прижал шайбу ко льду, не дав состояться добиванию.
'35
Момент! Хартикайнен подкараулил отскок на пятаке и бросил в упор — Грубец вновь спас команду.
'34
Во втором периоде выровнялась игра. И по броскам в створ — 7:7.
'33
Не удалось гостям реализовать большинство — вернулся на лёд Маннинен.
'32
Брюле зарядил из круга вбрасывания в ближнюю девятку — Кареев спокойно забрал шайбу.
'31
Удаление у «Салавата». Маннинен проиграл позицию и прихватил соперника.
'31
Ответ «Куньлуня»! Кейн под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кареева.
'30
Сошников убежал по левому флангу и сделал перевод на Амирова, тот зарядил в угол, но Грубец переместился и отразил шайбу.
'29
Отбились гости.Вернулся на лёд Майоне.
'28
И ещё момент у «Салавата»! Умарк на паузе красиво убрал защитника, но из убойной позиции послал шайбу над перекладиной!
'27
Удаление у «Куньлуня». Майоне за задержку соперника получил малый штраф.
'26
Момент у «Салавата»! Умарк на дальней штанге замыкал прострел партнёра, но не сумел протолкнуть шайбу мимо вратаря.
'26
Мёрфи и Бурмистров получили по две минуты за грубость.
'26
Стычка возникла у ворот «Куньлуня».
'26
Брюле получил пас на ход, выкатился с правого края и бросил по центру — Кареев выручил!
'25
Маннинен сделал перевод в центр зоны, Арзамасцев принял шайбу, но не попал в дальний угол.
'24
Гости активизировались и стали больше времени проводить в чужой зоне.
'22
Хант у борта влетел в Амирова. Но всё в порядке — продолжается игра.
'21
ГОЛ! И в следующей атаке отыгрался «Салават»! Умарк из-за ворот отдал на пятак, Хартикайнен бросил в упор — Грубец среагировал, но Теэму со второй попытки добил шайбу в сетку!
'21
ГОЛ! На восьмой секунде периода забил «Куньлунь»! Гости выиграли вбрасывание и сразу ринулись вперёд, Вонг прорвался по правому флангу и от борта нанёс бросок в дальнюю девятку — Кареев не дотянулся.
'21
Стартовал второй период!
'20
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Первый период прошёл с территориальный преимуществом хозяев — уфимцы владели шайбой и много бросали по воротам, но отличиться никому не удалось.
'19
Гости организовали позиционную атаку, Солодухин бросился под шайбу и заблокировал выстрел Мёрфи.
'18
Отбились гости. В полных составах продолжается игра.
'17
Уфимцы много владеют шайбой, но нет бросков по воротам. Всё перекрывают гости.
'17
Умарк сместился на левый край и прострелил на пятак, Грубец выставил клюшку и перехватил шайбу, опередив Маннинена.
'16
Удаление у «Куньлуня». Фу за толчок на борт получил малый штраф.
'15
Уфимцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Ларсен подключился к атаке и набросил на пятак, но партнёрам не дали добить.
'14
По броскам в створ преимущество у «Салавата» — 7:3.
'13
Контратака гостей! Верек убежал по левому флангу и прострелил вдоль ворот — Кейн не успел к шайбе.
'12
Не удалось уфимцам реализовать большинство — вернулся на лёд Кейн.
'11
Момент! Маннинен зарядил с правого края после перевода Ларсена — Грубец переместился и отразил шайбу.
'10
Удаление у «Куньлуня». Кейн выставил клюшку и заплёл ноги Майорову.
'9
Бурмистров сделал скидку Коледову, тот с ползоны щёлкнул низом — Грубец щитком отразил шайбу, но гости выиграли борьбу на подборе.
'8
Умарк набрал скорость и со входа в зону зарядил по воротам — Грубец всё контролировал.
'7
Майоне рванул по левому флангу и из круга вбрасывания щёлкнул по центру — Кареев забрал шайбу.
'6
Арзамасцев! От синей линии целил в верхний угол ворот — Грубец блином отразил шайбу.
'5
Уфимцы закрепились в зоне. Хартикайнен с правого края прострелил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
'4
Умарк разогнал атаку уфимцев, Маннинен подхватил шайбу и бросил низом — Грубец на месте.
'3
Момент у «Куньлуня»! Гости выиграли вбрасывание в чужой зоне, шайба отскочила к Фу, который не сумел добить с пятака.
'2
Звено Умарка перевело игру в чужую зону. Хартикайнену помешали бросить с острого угла.
'1
Матч начался! Уфимцы выиграли стартовое вбрасывание.
'0
Стартовые вратари: Андрей Кареев — Шимон Грубец.
'0
Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Салават Юлаев» — «Куньлунь Ред Стар» можно здесь.
'0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.