Завтра
Трактор СКА

Чуда не случилось: СКА обыграл «Трактор»

«Трактор» в овертайме проиграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

Челябинский «Трактор» принимал петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась победой гостей в овертайме. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.
0:1, 3:2, 0:0, 0:1(ОТ)
Стадион «Арена-Трактор имени Валерия Белоусова», Челябинск | Судьи: Алексей Белов  (Ярославль, Россия), Антон Лаврентьев  (Казань, Россия)
'62
Матч окончен! СКА обыграл в овертайме «Трактор» — 4:3. Яркая игра получилась, челябинцы выигрывали 3:1, но не удержали преимущество. Питерцы вырвали победу благодаря шайбе Плотникова в дополнительное время. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
'62
ГОЛ! Ткачёв сместился на правый край и на паузе сделал перевод на пятак, а Плотников выиграл борьбу перед воротами и переправил шайбу в сетку!
'61
Опасно! Ткачёв по центру выкатился один на один, но Томас сзади помешал сопернику бросить.
'61
Стартовал овертайм!
'60
Окончено основное время, ничья 3:3! Третий период прошёл с преимуществом «армейцев», которые перебросали соперника — 17:3. Демченко много спасал свою команду. Впереди овертайм!
'59
Рундблад! От синей линии пальнул под перекладину — Демченко выставил ловушку и забрал шайбу.
'58
Момент у «Трактора»! Потеря у СКА при выходе из зоны, Томас подхватил шайбу, выкатился на ворота и бросил — Кочетков среагировал.
'57
Отбились челябинцы. В полных составах команды.
'56
Питерцы держат шайбу, но нет бросков по воротам. Не доходит шайба до Демченко.
'55
Удаление у «Трактора». Меньшиков ударил Барабанова клюшкой по рукам.
'54
Якупов по центру влетел в зону и бросил верхом — Демченко среагировал.
'52
Кэлоф выкатился с правого края и бросил из-под защитника! Кочетков спокойно забрал шайбу.
'51
Отбились челябинцы в меньшинстве. Равные составы на льду.
'50
Ещё момент у СКА! Ткачёв сделал перевод на правый край, Лехтеря в касание зарядил в угол — Демченко сложился и отразил шайбу!
'50
Ткачёв прострелил с левого края, Плотников вылез на ворота, но не сумел переиграть Демченко.
'49
Третье нарушение численного состава у «Трактора» — Скудра негодует на скамейке. Косов пошёл отбывать штраф.
'47
Бывальцев сместился на правый край и прострелил на пятак — партнёры не успели к шайбе.
'46
Плотников из-за ворот вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу под щитками Демченко.
'45
Кетов ускорился по левому флангу и бросил с острого угла — шайба улетела выше цели.
'44
Якупов вошёл в зону, дождался подключения Рукавишникова и сделал перевод в центр! Роман с ползоны не попал в дальний угол.
'42
Питерцы перевели игру в чужую зону, Демченко справился с дальним выстрелом Зубарева.
'41
Момент! Томас сместился к центру и сделал перевод на левый край, Кручинин в касание зарядил в ближний угол — Кочетков в эффектном броске спас команду.
'41
Стартовал третий период!
'40
Перерыв! Ничья 3:3 после 40 минут. Бодрым получился второй период. Челябинцы забросили три шайбы подряд, но «армейцы» вовремя включились в игру и отыгрались. Впереди всё самое интересное!
'38
Ещё момент у СКА! Кагарлицкий отдал на пятак, Каблуков в ближнем бою не сумел переиграть Демченко.
'36
ГОЛ! И спустя 19 секунд отыгрались «армейцы»! Питерцы совершили перехват, Лехтеря с правого края выкатился на ворота и поразил дальний угол!
'36
ГОЛ! Бывальцев с правого края вошёл в зону, выдержал паузу и сделал перевод в центр, а Кагарлицкий в касание вогнал шайбу в угол ворот!
'35
Плотников получил дисциплинарный штраф за атаку в область головы и шеи.
'35
ГОЛ! На отложенном штрафе забил «Трактор»! Меньшиков сделал передачу под синюю линию, Томас ворвался в зону и зарядил в верхний угол — Кочетков не успел среагировать!
'33
Хозяева убежали в контратаку, Карпухин бросил с левого края — шайба попала в сетку с внешней стороны.
'32
Выстояли челябинцы в меньшинстве. В полных составах команды.
'31
Кэлоф, выскочив со скамейки штрафников, улетел на ворота Кочеткова! Не удалось переиграть вратаря в ближнем бою.
'31
Рундблад сделал перевод на левый край, Кагарлицкий бросил в касание, но попал в защитника.
'30
Челябинцы остались втроём на 40 секунд! Карпухин рубанул по клюшке Плотникова и получил малый штраф.
'29
У «Трактора» во второй раз нарушение численного состава в игре. Кэлоф на скамейке штрафников.
'28
Оба игрока получили по две минуты штрафа.
'28
Драка на льду! Это Ткачёв сцепился с Карлиным, хоккеисты обменялись ударами, а затем Руслан повалил Владимира.
'26
Кагарлицкий на скорости едва не выкатился один на один — прихватили Дмитрия, но судьи оставили эпизод без внимания.
'25
Челябинцы с хорошим настроем вышли на второй период — игра идёт в зоне «армейцев».
'24
ГОЛ! И тут же челябинцы вышли вперёд! Кэлоф прострелил с правого края, шайба попала в Лехтеря и рикошетом влетела в ближнюю девятку — Кочетков был не готов!
'23
ГОЛ! Кэлоф ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Седлак в сутолоке переправил шайбу в сетку!
'22
Рундблад полез в обводку перед своими воротами и потерял шайбу! Повезло, что челябинцы не воспользовались ошибкой.
'21
Стартовал второй период!
'20
Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. «Армейцы» вышли вперёд после шайбы Ткачёва. Питерцы владели инициативой и перебросали соперника — 13:5. Посмотрим, как пойдёт игра дальше.
'19
Опасно! Подколзин оказался один перед воротами, но Томас помешал сопернику забросить.
'18
Питерцы провели затяжную атаку, Демченко справился с дальним выстрелом Рундблада.
'18
«Трактор» в полном составе.
'17
«Армейцы» закрепились в чужой зоне. Кагарлицкий на дальней штанге не успел к прострелу партнёра.
'16
Нарушение численного состава у «Трактора». Кручинин пошёл отбывать штраф.
'15
«Армейцы» выкатились в контратаку. Кагарлицкий прострелил на дальнюю штангу — Карпов не дотянулся.
'14
По броскам в створ преимущество у СКА — 7:4.
'13
ГОЛ! Лехтеря сделал шикарную передачу с ползоны, Ткачёв получил шайбу перед воротами и спокойно переиграл Демченко!
'11
Кагарлицкий выбрался на оперативный простор и бросил низом — Демченко был к этому готов.
'10
Момент! Фатеев получил пас на ход, под углом вылез на ворота, но Кочетков не дал себя переиграть в ближнем бою.
'9
«Трактор» перешёл в позиционную атаку. Ясинский щёлкнул от синей линии — промах!
'8
Быстрой атакой ответили челябинцы, Гика с правого края не попал в дальний угол.
'7
Момент в контратаке у СКА! Выкатились четыре в два, но у Дыбленко не прошла передача в центр.
'6
Кагарлицкий выбрался на свободное пространство и бросил с острого угла — Демченко начеку.
'5
Проблемы возникли с воротами, нужна пауза. Судьи поправили сетку.
'4
Ткачёв сместился к центру и сделал диагональ на дальнюю штангу, Лехтеря не сумел переправить шайбу в нижний угол!
'2
Барабанов развернулся у борта и набросил на пятак, но там партнёров не оказалось.
'1
Матч стартовал!
'0
Стартовые вратари: Василий Демченко — Пётр Кочетков.
'0
Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Трактор» — СКА можно здесь.
'0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.