Завтра
Спартак СКА

Попрощались с Кубком: СКА выбил «Спартак»

«Спартак» проиграл СКА и вылетел из плей-офф КХЛ

Московский «Спартак» в матче 1/8 финала Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) проиграл петербургскому СКА со счетом 1:2. Красно-белые вылетели из турнира. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию встречи.
0:0, 0:1, 1:1
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва | Судьи: Виктор Гашилов  (Пермь, Россия), Сергей Гусев  (Серов, Россия)
'60
Матч окончен! СКА на выезде обыграл «Спартак» — 2:1. У «армейцев» отличились Гусев и Плотников, а москвичи в концовке ответили шайбой Зубова. Красно-белые дали достойный бой сопернику, но уступили в серии 2-4. Команда Ильи Воробьёва вышла в полуфинал Западной конференции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
'59
ГОЛ! Зубов от борта набросил на пятак, спартаковцы поборолись перед воротами, Илья подкараулил отскок и добил шайбу в ворота!
'58
Ушёл с ворот Гудачек. Две минуты ещё играть.
'58
Тайм-аут взяли спартаковцы.
'58
ГОЛ! «Армейцы» в контратаке выкатились два в два! Дацюк сделал перевод на левый край, а Плотников в касание вогнал шайбу в пустой угол ворот!
'57
СКА в полном составе.
'57
Лещенко приложился с ползоны! Хелльберг отразил шайбу, а затем прижал её ко льду.
'56
Лещенко прорвался по флангу и набросил на ворота, но спартаковцам не удалось добить.
'55
Удаление у СКА. Зуб за подножку получил малый штраф.
'53
Хохлачёв не выходит на лёд — видимо повреждение у спартаковца.
'51
Москвичи закрепились в зоне, Хелльберг справился с дальним броском Гончарова.
'50
«Спартак» держит шайбу в чужой зоне, но нет бросков. Не доходит шайба до Хелльберга.
'49
В третьем периоде по броскам 3:0 в пользу СКА. Нужно прибавлять красно-белым в атаке.
'47
Отбились москвичи. В полных составах продолжается игра.
'46
Гусев опасно приложился со средней дистанции, шайба после рикошета ушла выше перекладины.
'45
Удаление у «Спартака». Дыбленко за подножку против Кузьменко получил малый штраф.
'43
Кулик приложился от синей линии, шайба после рикошета прошла рядом со штангой.
'42
«Спартак» сразу забрал шайбу и перевёл игру в чужую зону.
'41
Стартовал третий период!
'40
Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 40 минут. «Армейцы» много владели шайбой в чужой зоне, а единственную шайбу забросил Гусев.
'39
«Армейцы» не останавливаются и продолжают комбинировать в чужой зоне. Не держится шайба у «Спартака».
'37
Котляревский приложился с левого края — Хелльберг без проблем забрал шайбу.
'36
ГОЛ! Зуб приложился от синей линии, Мальцев после добивания не сумел пробить Гудачека, но Гусев со второй попытки вогнал шайбу в сетку!
'35
«Армейцы» провели затяжную атаку, Херсли приложился от синей линии и попал в коньки сопернику.
'34
Карпов совершил рывок по флангу и бросил с острого угла! Гудачек отразил шайбу, но подбор остался за москвичами.
'32
Мальцев набросил от борта! Тихонов поборолся на пятаке, но не сумел переправить шайбу в сетку.
'31
Якупов промчался по правому флангу и набросил на ворота! Гудачек перехватил шайбу, опередив Коскиранту.
'30
По броскам в створ большое преимущество у СКА — 17:4. Впечатляет также статистика по выигранным вбрасываниям — 17:2 в пользу «армейцев».
'28
Опасно! Гусев выбрался на оперативный простор и зарядил со средней дистанции! Шайба зацепила штангу и отскочила в сторону.
'27
Момент у «Спартака»! Котляревский получил передачу на ход, влетел в чужую зону и с неудобной руки бросил в дальний угол — Хелльберг блином зацепил шайбу.
'26
Рундблад от синей линии набросил на пятак, спартаковцы выиграли борьбу и выбросили шайбу.
'24
Дисциплинированно действуют команды, вязкая борьба идёт на площадке. Мало бросков.
'23
Хафизуллин подключился к атаке и бросил с правого края — Гудачек забрал шайбу.
'21
Стартовал второй период!
'20
Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. Осторожно команды провели первый период, голевых моментов было немного. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва.
'20
«Спартак» в полном составе. Вернулся на лёд Хохлачёв.
'20
Токранов приложился от синей линии и попал в соперника. Лисин вывел шайбу из зоны.
'19
Коскиранта! Из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — Гудачек эффектно забрал шайбу в ловушку.
'18
Удаление у " Спартака". Хохлачёв заплёл ноги Гусеву и отправился на скамейку штрафников.
'17
Барабанов промчался по правому флангу, развернулся и сделал скидку в центр! Прохоркин бросил по воротам, а затем сам же пошёл на добивание — Гудачек спас команду!
'16
По броскам в створ преимущество у СКА — 8:3.
'15
Гусев! Резко сместился к центру и из-под защитника бросил по воротам — Гудачек отразил шайбу, а затем её накрыл.
'14
Лещенко сместился на свободное пространство и бросил низом — Хелльберг щитком среагировал.
'13
Дацюк! Выкатился с правого края и хитро бросил в ближний угол — Гудачек всё контролировал.
'12
Хороший темп, игра идёт почти без пауз. И моментов примерно поровну.
'11
Гончаров сместился на левый край и бросил в дальний угол — шайба прошла рядом с девяткой!
'10
Уверенно «армейцы» провели меньшинство. Вернулся на лёд Токранов.
'9
Вишневский набросил от синей линии! Барабанов выиграл борьбу на пятаке и выбросил шайбу из зоны.
'8
Удаление у СКА. Токранов за выброс шайбы получил малый штраф.
'7
Ещё момент! Фёдоров прострелил в центр, шайба отскочила к Ганзлу, который зарядил в ближний угол — Хелльберг переместился и забрал шайбу!
'6
Ответ «Спартака»! Фёдоров поборолся у борта и сделал скидку на Калинина, который из круга вбрасывания послал шайбу над перекладиной!
'5
Момент у СКА! Коскиранта совершил перехват в чужой зоне и сделал скидку в центр, Якупов из убойной позиции не попал в створ!
'3
Коскиранта! Подкараулил отскок и опасно бросил с правого края — Гудачек щитком среагировал.
'2
Дыбленко сделал передачу под синюю линию, Шашков с правого края вошёл в зону и набросил на пятак — «армейцы» перехватили шайбу.
'1
Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли «армейцы».
'0
Стартовые вратари: Юлиус Гудачек — Магнус Хелльберг.
'0
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Спартак» — СКА можно здесь.
'0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Спартак» — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу СКА.