Фигурное катание / Чемпионат мира по фигурному катанию — 2019
Динамо М Йокерит

Захват Финляндии: «Динамо» разгромило «Йокерит»

«Динамо» разгромило «Йокерит» и прошло в 1/4 финала плей-офф КХЛ

Московское «Динамо» в решающем матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) разгромило финский «Йокерит» и прошло в четвертьфинал турнира. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию встречи.
5:0, 1:1, 0:1
Стадион «ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышева», Москва | Судьи: Алексей Белов  (Ярославль, Россия), Евгений Ромасько  (Тверь, Россия)
'60
Матч окончен! «Динамо» на своём льду уверенно обыграло «Йокерит» — 6:2. Москвичи сняли вопрос о победителе уже в первом периоде, забросив пять шайб подряд. В дальнейшем команда Владимира Крикунова играла по счёту и довела встречу до победы. Бело-голубые выиграли серию 4-2 и прошли в следующую стадию Кубка Гагарина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
'59
Ещё одна стычка! Иконен у борта грубо атаковал Никулина, а динамовцы бросились защищать партнёра. В итоге большинство для москвичей.
'58
Лауридсен подключился к атаке! Бросил с пол-зоны и тут же пошёл на добивание — Бочаров выручил!
'57
Йеспер Йенсен сделал перевод на правый край, Норман бросил с острого угла и попал во вратаря.
'55
В полных составах продолжается игра.
'54
Норман сместился на левый край и набросил на пятак, но динамовцы выиграли борьбу и выбили шайбу.
'53
Лауридсен и Миронов получили по две минуты.
'53
Ещё одна стычка, Миронов набросился на Иконена, а Лауридсен пошёл защищать партнёра.
'52
Кагарлицкий от синей линии набросил на пятак, Индрашис подставил клюшку, но не сумел переправить шайбу в ворота.
'50
Йоэнсуу ушёл за ворота и прострелил в центр, Норман в касание не попал в дальний угол.
'49
«Йокерит» не сдаётся. Финны забрали шайбу и заперли динамовцев в зоне.
'48
Маннинен! Подключился к атаке, на замахе убрал защитника и зарядил с правого края — Бочаров на месте!
'46
Кивистё! Получил передачу на синей линии и щёлкнул в дальний угол — Бочаров намертво забрал шайбу.
'45
Норман подобрал шайбу и бросил с острого угла — Бочаров щитком среагировал!
'44
ГОЛ! Анттила подобрал отскок у борта и нанёс бросок с отрицательного угла — шайба от щитков Бочарова влетела в сетку!
'42
И тут же удаление у «Йокерита». Плэтт за удар клюшкой получил малый штраф.
'41
Удаление у «Динамо». Волков у борта придержал Весалайнена.
'41
Стартовал третий период!
'40
Перерыв! 6:1 в пользу «Динамо» после 40 минут. Финны активно провели второй период — они много времени провели в атаке и перебросали соперника (17:4), но смогли ответить всего одной шайбой…
'40
ГОЛ! Йеспер Йенсен подобрал отскок у борта и нанёс бросок по воротам, а шайба после рикошета от Никласа Йенсена влетела в сетку!
'38
Йоэнсуу на пятаке подставил клюшку под наброс Столлери! Шайба взмыла вверх и ушла в сторону.
'37
Лёв послал шайбу в сетку после свистка арбитра — 10-минутный дисциплинарный штраф получил Виктор.
'37
Во втором периоде у финнов большое преимущество по броскам в створ — 14:4.
'36
«Йокерит» в полном составе.
'35
Финны ответили контратакой в меньшинстве. Норман набросил с правого края, но Анттила не добрался до шайбы.
'34
Удаление у «Йокерита». О'Нилл за удар клюшкой отправился на скамейку штрафников.
'33
Йоэнсуу вылез на пятак и подставил клюшку под прострел О'Нилла — Бочаров забрал шайбу!
'32
Отбились москвичи. В полных составах продолжается игра.
'31
Плэтт вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова!
'30
Момент! Никлас Йенсен приложился с правого края — шайба попала в перекладину и вылетела в сторону!
'30
Бочаров справился с броском Весалайнена. Вчетвером москвичи.
'30
Вновь втроём остались динамовцы! Зайцев за подножку получил малый штраф.
'29
Контратака «Динамо» в меньшинстве! Индрашис промчался по левому флангу, поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Запольски.
'29
Нет моментов у финнов. Вернулся на лёд четвёртый полевой у бело-голубых.
'28
Втроём остались динамовцы на 45 секунд! Пепеляев нарушил правила в борьбе на пятаке.
'27
Лёв по итогу получил 2 минуты штрафа, а Миронов — 2+2. Большинство будет у финнов.
'27
Бочаров справился с дальним броском Столлери, а затем на пятаке возникла массовая стычка.
'27
ГОЛ! Москвичи подловили соперника на смене. Кагарлицкий вошёл в зону и отдал на Индрашиса, тот выдержал паузу и сделал скидку в центр, а Дмитрий в касание зарядил точно в дальний угол!
'26
Динамовцы контролируют шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.
'25
Удаление у «Йокерита». Лауридсен у борта не по правилам атаковал Хиетанена.
'23
Момент! Анттила бросил с левого края, Пильстрём подкараулил отскок, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.
'21
В полных составах играют команды.
'21
Кагарлицкий сделал перевод на левый край, Шипачёв выдержал паузу, но с острого угла не попал в створ!
'21
Стартовал второй период!
'20
Перерыв! 5:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Бело-голубые мощно провели стартовый отрезок, забросив пять безответных шайб. У москвичей была отличная реализация моментов. Посмотрим, чем ответят финны после перерыва.
'19
Йоэнсуу получил 2 минуты штрафа, а Миронов — 2+2.
'19
Драка! Йоэнсуу и Миронов сцепились в средней зоне и обменялись ударами.
'19
'18
ГОЛ! Шипачёв доставил шайбу на пятак, Закриссон сделал скидку в центр, а Тарасов с трёх метров расстрелял ворота «Йокерита»!
'17
Никулин опасно бросил с пол-зоны. Затем Кагарлицкий прострелил с правого края, но партнёрам не удалось замкнуть.
'17
Втроём остались финны на одну минуту!
'16
Регин стал спорить с арбитром и схлопотал дисциплинарный 10-минутный штраф.
'16
Удаление у «Йокерита». Плэтт за удар клюшкой получил малый штраф.
'14
Столлери подключился к атаке и со входа в зону зарядил по воротам! Бочаров забрал шайбу.
'13
Запольски вышел вместо Калниньша.
'13
Замена вратаря у «Йокерита».
'13
ГОЛ! Кагарлицкий выиграл борьбу на подборе и сделал скидку на Зайцева, который от синей линии зарядил точно в угол ворот!
'12
Удаление у «Йокерита». Регин за подножку получил малый штраф.
'12
Финны закрепились в зоне. Йеспер Йенсен приложился с правого края — шайба прилетела в грудь Бочарову.
'11
Удаление у «Динамо». Чайковски высоко поднял клюшку и ударил О'Нилла по лицу.
'11
ГОЛ! Динамовцы выиграли борьбу перед воротами, Калниньш среагировал на бросок Игумнова, но шайба после рикошета влетела в сетку! В итоге её автором стал Ефремов. Арбитр после видеопросмотра не увидел атаки на вратаря.
'9
ГОЛ! Динамовцы закрепились в зоне. Индрашис ушёл за ворота и прострелил на пятак, а Брюквин в касание вогнал шайбу в дальний угол!
'8
Удаление у «Йокерита». Столлери за подножку получил малый штраф.
'7
ГОЛ! Москвичи закрепились в зоне. Шипачёв сделал передачу на Чайковски, который приложился от синей линии и шайба влетела в нижний угол ворот «Йокерита»! И ошибся здесь Калниньш.
'5
Момент! Шайба заметалась перед воротами динамовцев, Бочаров среагировал на бросок в упор!
'4
Анттила поставил корпус, ушёл от соперника и бросил с острого угла — Бочаров на месте!
'3
«Динамо» с преимуществом проводит стартовые минуты, игра идёт в зоне финнов.
'2
Динамовцы сразу пошли в атаку. Мозер атаковал с пятака — Калниньш забрал шайбу.
'1
Матч начался!
'0
Стартовые вратари: Иван Бочаров — Янис Калниньш.
'0
Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Динамо» (Москва) — «Йокерит» можно здесь.
'0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию шестого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 3-2 в пользу «Динамо».