Завтра
ЦСКА СКА

Волевая победа: ЦСКА в Москве обыграл СКА

ЦСКА обыграл СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА обыграл петербургский СКА. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
0:1, 1:0, 2:0
Стадион «ЦСКА-Арена», Москва | Судьи: Сергей Гусев  (Серов, Россия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)
'60
Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл СКА — 3:1. Питерцы здорово провели первый период, но постепенно инициатива перешла на сторону москвичей. Слепышев сравнял счёт после красивого сольного прохода, а трудовые шайбы Григоренко и Телегина принесли победу команде Игоря Никитина. Эта победа позволила ЦСКА выйти на первое место в лиге.
На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'59
Ушёл с ворот Шестёркин.
'59
ГОЛ! Дацюк потерял шайбу в своей зоне. Телегин сыграл на перехвате и бросил низом — Шестёркин щитком среагировал, но Иван со второй попытки послал шайбу под перекладину!
'58
ЦСКА в полном составе.
'58
Белов подключился к атаке и бросил с острого угла! Сорокин среагировал, но Карпову не удалось добить с пятака.
'57
Сорокин потащил бросок Барабанова, а затем москвичи выбросили шайбу из зоны.
'56
Удаление у ЦСКА. Пашнин в борьбе за воротами нарушил правила против Кузьменко.
'55
Момент у ЦСКА! Шестёркин справился с дальним броском, Карнаухов в падении добивал с пятака, но голкипер гостей в красивом броске отразил шайбу!
'54
Барабанов сместился к центру и бросил с ползоны — Сорокин справился с угрозой!
'53
Шестёркин ушёл за ворота, подскользнулся и потерял шайбу. Капризову не удалось воспользоваться ситуацией.
'52
Уверенно хозяева провели меньшинство. Вернулся на лёд Шалунов.
'51
Телегин перехватил шайбу и выбросил её из зоны. Ещё минуту обороняться москвичам в меньшинстве.
'50
Удаление у ЦСКА. Шалунов в средней зоне заплёл ноги Кузьменко и получил малый штраф.
'48
Москвичи активно встречают соперника в средней зоне и не позволяют питерцам перейти в атаку.
'46
Скотт! Выиграл забег на скорость у защитника, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Шестёркина.
'45
'45
ГОЛ! В меньшинстве забил ЦСКА! Григоренко выиграл борьбу у борта против Кузьменко, резко сместился к центру и бросил точно в верхний угол!
'44
Гавриков набросил от синей линии, Гусев выиграл борьбу на пятаке и бросил в дальний угол — мимо!
'43
Удаление у ЦСКА. Светлаков агрессивно пошёл в отбор и ударил клюшкой по лицу Белова.
'42
Слепышев завершал атаку москвичей броском с левого края — Шестёркин потащил!
'41
Стартовал третий период!
'40
Перерыв! Ничья 1:1 после 40 минут. Интересная концовка периода выдалась. Питерцы могли удвоить счёт, но Барабанов не реализовал выход один на один, а спустя минуту москвичи забросили красивую шайбу усилиями Слепышева.
'40
ГОЛ! Шикарно сыграл Слепышев! Антон с правого края вошёл в зону, в единоборстве с Кетовым развернулся и с неудобной руки бросил в ближнюю девятку — Шестёркин не успел среагировать!
'38
Опасно! Питерцы подловили на контратаке, Барабанов получил передачу, выкатился один на один и бросил верхом — Сорокин отразил шайбу, а затем её накрыл!
'37
Попов ушёл за ворота и сделал передачу на пятак, Хансен с острого угла бросил в Шестёркина.
'36
Марченко вошёл в зону и оставил шайбу Телегину. Иван зарядил в верхний угол — Шестёркин ловушкой среагировал.
'36
Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 8:4.
'35
СКА в полном составе.
'35
Слепышев с левого края целил в дальний угол — Шестёркин выручил.
'34
Москвичи закрепились в зоне. Нестеров дважды атаковал от синей линии — первый бросок ушёл в сторону, а второй принял на себя Гавриков.
'33
Удаление у СКА. Прохоркин нарушил правила в борьбе у борта и получил малый штраф.
'32
Вернулись на лёд Светлаков и Плотников. В равных составах продолжается игра.
'31
Хансен подобрал шайбу в чужой зоне и бросил с правого края! Шестёркин плечом отразил шайбу.
'30
Четыре на четыре пойдёт игра.
'30
Светлаков и Плотников сцепились в средней зоне, но не дошло дело до драки.
'29
Сегодня прервалась сухая серия Ильи Сорокина. Она составила 247 и 40 секунд, став третьей по продолжительности в КХЛ.
'28
Капризов! Из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол — Шестёркин был к этому готов.
'27
Окулов с левого края вошёл в зону и сделал перевод в центр на Робинсона! Последовал бросок под перекладину — Шестёркин среагировал!
'26
Момент! Капризов открылся на пятаке, получил передачу и бросил — шайба прошла рядом со штангой!
'25
СКА с преимуществом проводит старт второго периода. Много владеют шайбой питерцы.
'24
Москвичи ответили скоростной атакой по центру, бросок Телегина был заблокирован.
'23
Опасно! Белов выкатился на пятак и подставил клюшку под бросок Дацюка — шайба прошла рядом со штангой!
'22
Момент! Гусев подобрал шайбу в чужой зоне, вылез из-за ворот и бросил — Сорокин потащил!
'21
Стартовал второй период!
'20
Перерыв! 1:0 в пользу СКА после 20 минут. Питерцы выглядели активнее, а единственную шайбу в середине периода забросил Прохоркин. Москвичам ничего опасного у ворот Шестёркина создать не удалось.
'19
Борьба идёт в средней зоне. Аккуратно команды проводят концовку периода и не рискуют.
'18
Неудачно сложилось большинство для СКА. Вернулся на лёд Григоренко.
'17
Не идёт большинство у питерцев — даже в зону войти не удаётся.
'16
Удаление у ЦСКА. Григоренко за подножку против Кузьменко получил малый штраф.
'15
По броскам в створ преимущество у СКА — 7:2.
'14
Гости выкатились три в два! Гавриков бросил с ползоны, шайба после рикошета ушла намного выше цели.
'13
Прохоркин выиграл борьбу в чужой зоне, ушёл за ворота и прострелил в центр! Гусеву помешали бросить.
'12
Питерцы опасно действуют на контратаках, регулярно проходят скоростные атаки у гостей.
'11
Опасно! Хафизуллин опасно щёлкнул с левого края — шайба после рикошета попал в штангу и отскочила в сторону!
'10
Вей на скорости ушёл от соперника и бросил с ползоны — Шестёркин выручил.
'9
Барабанов продавил защитника и вылез на пятак, но не получился бросок у «армейца».
'8
ГОЛ! Гавриков набросил на пятак, питерцы выиграли борьбу перед воротами, шайба отскочила к Прохоркину, который поразил ближний угол!
'7
Гусев с левого края вошёл в зону и набросил на пятак! Москвичи выиграли борьбу и выбили шайбу.
'6
Борьба переместилась в среднюю зону. Аккуратная игра, мало бросков.
'5
Слепышев набрал скорость, объехал ворота и с пятака бросил в дальний угол — промах!
'4
Стычка у ворот СКА! Карнаухов полез на пятак и немного потолкался с Токрановым.
'3
Момент! Светлаков атаковал с ползоны после перевода партнёра — шайба прошла рядом со штангой.
'2
Белов подключился к атаке и прострелил вдоль ворот — партнёрам не удалось замкнуть!
'1
Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли москвичи.
'0
Перед началом встречи символическое вбрасывание произвёл Борис Михайлов.
'0
Стартовые вратари: Илья Сорокин — Игорь Шестёркин.
'0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — СКА. Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.