Единая лига ВТБ
Металлург Мг Ак Барс

Реванш за плей-офф: «Ак Барс» в гостях обыграл «Магнитку»

«Металлург» проиграл «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионта КХЛ

Магнитогорский «Металлург» дома проиграл казанскому «Ак Барсу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию.
22 ноября 17:00   |  закончен
Металлург Мг
2:3
Ак Барс
Ак Барс
1:2, 1:0, 0:1
Стадион «Арена-Металлург», Магнитогорск | Судьи: Константин Оленин  (Москва, Россия), Сергей Беляев  (Воскресенск, Россия)
'60
Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Металлург» — 3:2. Казанцы вырвали победу в третьем периоде благодаря шайбе Лукоянова. Магнитогорцы в концовке пытались давить, но ничего опасного в атаке не создали. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'60
Лукоянов принял на себя выстрел Береглазова — захромал форвард казанцев.
'60
Казанцы не позволяют бросать по воротам. Не доходит шайба до Подъяпольского.
'60
Тайм-аут взял тренерский штаб «Металлурга, 44 секунды ещё играть.
'59
Мозякин опасно атаковал с левого края после перевода партнёра — Подъяпольский потащил!
'59
Ушёл с ворот Кошечкин, уральцы вшестером.
'57
Уверенно магнитогорцы провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.
'56
Казанцы держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.
'55
Удаление у «Металлурга». Шор за толчок на борт получил малый штраф — Потапову досталось.
'53
Матушкин подобрал отскок у борта, зарядил в ближний угол и попал в шлем Подъяпольскому. Пауза в игре.
'52
ГОЛ! Казанцы выиграли вбрасывание. Марков сделал перевод на правый край на Лукоянова, который в касание вогнал шайбу в угол ворот!
'51
Ткачёв вошёл в зону, технично убрал соперника и бросил низом — промах!
'49
Азеведу подобрал отскок у борта, бросил в ближний угол и попал в штангу! Яруллин и Зарипов добивали с пятака, но не смогли пробить Кошечкина.
'48
Лукоянов совершил перехват на синей линии, продвинулся вперёд, но его бросок был заблокирован.
'47
Кулёмин приложился с ползоны после перевода Мозякина! Шайба ушла выше створа.
'46
Момент! Тимкин совершил перехват в чужой зоне и сделал скидку на Платонова, который из убойной позиции бросил во вратаря.
'44
Эллисон вошёл в зону и сделал скидку на левый край. Сергей со средней дистанции не попал в верхний угол.
'43
Секач вылез на пятак, развернулся, но его бросок был заблокирован.
'42
ГОЛ!
'42
Попов на скорости ушёл за ворот и прострелил на пятак, Глухов не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина.
'41
Стартовал третий период!
'40
Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Уральцам удалось отыграться во втором периоде — красивый гол в меньшинстве забросил Кулёмин.
'40
Глухов объехал ворота и прострелил вдоль ворот — партнёр немного не дотянулся!
'39
Во втором периоде казанцы чаще бросают в створ — 10:9.
'39
Отбились «сталевары». Вернулся на лёд Шор.
'38
Секач зарядил со входа в зону! Зарипов подобрал отскок и дважды бросил — сперва выручил Кошечкин, а затем Антипин заблокировал бросок соперника.
'37
Удаление у «Металлурга». Шор сзади заплёл ноги Лукоянову.
'36
Лукоянов получил передачу на ход, ворвался в зону и бросил по воротам! Кошечкин прикрыл ближний угол.
'35
«Металлург» в полном составе.
'35
ГОЛ! В меньшинстве забила «Магнитка»! Кулёмин совершил рывок по правому флангу, красивым финтом убрал защитника, сместился к центру и расстрелял ворота «Ак Барса»!
'34
Зарипов от борта сделал перевод на пятак, но Секач из убойной позиции не попал по шайбе.
'33
Удаление у «Металлурга». Тимкин ударил по рукам Педана.
'33
Момент! Кара от борта сделал перевод в центр, Педан бросил с ползоны и попал в защитника.
'32
Без моментов прошло большинство для «Магнитки». Вернулся на лёд Галиев.
'30
Четвёртое удаление у «Ак Барса». Галиев придержал рвавшегося в атаку Язькова.
'29
Береглазов подключился к атаке и набросил на ворота, но Булиржу не дали добить с пятака.
'27
Небольшая стычка случилась с участием Свитова и Неколенко. Арбитру удалось успокоить хоккеистов.
'26
Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Зарипов.
'25
Матушкин щёлкнул от синей линии! Шайба выскочила на пятак, но магнитогорцам не удалось добить.
'24
Нарушение численного состава у «Ак Барса». Зарипов пошёл отбывать штраф.
'23
Кулёмин промчался по флангу и бросил из-под защитника — Подъяпольский щитком отразил шайбу в сторону.
'22
Момент! Любимов оказался один перед воротами и бросил верхом — Подъяпольский ловушкой зацепил шайбу!
'21
Начался второй период!
'20
Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после первого периода. Казанцы начали активнее и забросили две шайбы к 15-й минуте, но постепенно инициатива перешла «Металлургу», а ближе к перерыву уральцы отыграли один гол усилиями Мозякина.
'20
Оба хоккеиста получили по две минуты за грубость.
'20
Тимкин у борта столкнулся с Батыршиным, немного потолкались хоккеисты.
'20
ГОЛ! Классно разыграли «сталевары»! Шор выдержал паузу и с правого края сделал перевод на свободного Мозякина, который без помех поразил полупустые ворота!
'20
Удаление у «Ак Барса». Лукоянов в чужой зоне нарушил правила против Язькова.
'18
По броскам в створ равенство — 12:12.
'17
Рылов подключился к атаке и зарядил в нижний угол — Подъяпольский щитком среагировал.
'16
Ткачёв сместился к центру и сделал скидку на синюю линию! Кошечкин справился с дальним броском Батыршина.
'15
ГОЛ! Казанцы после перехвата убежали в контратаку. Секач прострелил с левого края, шайба попала в клюшку Береглазову и юркнула в сетку ворот «Металлурга»!
'14
Выстояли казанцы в меньшинстве. Вернулся на лёд Яруллин.
'13
Шор из-под защитника бросил низом — Подъяпольский был к этому готов.
'13
Момент! Антипин сделал перевод на левый край, Мозякин в касание бросил в угол, но Подъяпольский сложился и отразил шайбу!
'12
Удаление у «Ак Барса», Яруллин в борьбе у борта придержал Мозякина.
'10
Казанцы практически каждую атаку доводят до броска. Много работы у Кошечкина.
'9
Батыршин подключился к атаке и зарядил в дальний нижний угол — Кошечкин выловил шайбу в ловушку.
'8
Скоростная атака прошла у «сталеваров», Любимов с дальней дистанции побеспокоил Подъяпольского.
'7
Постма получил передачу на синей линии и зарядил низом — шайба попала в конёк Береглазову.
'6
Казанцы много владеют шайбой на первых минутах. Есть преимущество у команды Билялетдинова.
'5
Свитов приложился с правого фланга! Клинкхаммеру не дали добить с пятака, но шайба отскочила к Батыршину, который бросил в Кошечкина.
'4
Педан сместился на левый край и зарядил из круга вбрасывания — шайба прошла над перекладиной.
'3
Магнитогорцы перевели игру в чужую зону. Дронов нанёс бросок от борта — Подъяпольский среагировал.
'2
ГОЛ! Лукоянов совершил проход по флангу, под углом вылез на ворота и бросил по центру — шайба выскочила на пятак, а Михеев оказался самым расторопным на добивании!
'1
Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли магнитогорцы.
'0
Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Владислав Подъяпольский.
'0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.