Сибирь
3:0
Автомобилист
2:0, 1:0, 0:0
Стадион «Сибирь», Новосибирск | Судьи: Роман Гофман  (Москва, Россия), Алексей Раводин  (Москва, Россия)
'60
Всё, матч окончен! «Сибирь» на своём льду обыграла «Автомобилист» — 3:0. Новосибирцы агрессивно начали встречу и забросили две шайбы к десятой минуте — это стало залогом победы. В дальнейшем команда Юрзинова уверенно сдерживала атаки соперника и взяла очередные три очка. Алексей Красиков отразил 18 бросков и провёл третий сухой матч в сезоне. Сибиряки одержали четвёртую победу подряд, закрепившись в зоне плей-офф. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'60
Кинг рванул в атаку по флангу и с кистей бросил в ближнюю девятку — Красиков среагировал!
'59
Красиков справился с убойным выстрелом Трямкина от синей линии! А Кучерявенко не дали добить с пятака.
'58
Обоюдное удаление. Хрипунов за подножку в чужой зоне получил малый штраф.
'57
Ермаков получил малый штраф за симуляцию. Четыре на четыре пойдёт игра.
'56
В третьем периоде по броскам в створ преимущество у «Сибири» — 6:4.
'55
«Сибирь» уверенно сдерживает атаки гостей. Не удаётся гостям перевести игру в чужую зону.
'53
Уверенно провели две минуты в меньшинстве хозяева. Вернулся на лёд Демидов.
'52
Кучерявенко с левого края нанёс бросок в дальнюю девятку — Красиков в эффектном броске забрал шайбу!
'51
«Автомобилист» в полном составе. 1.40 гости проведут в большинстве.
'51
Удаление у «Сибири». Демидов в средней зоне прихватил соперника.
'50
Кучерявенко перехватил шайбу на синей линии, но не удалось гостям развить контратаку.
'49
Нарушение численного состава у «Автомобилиста». Голышев пошёл отбывать штраф.
'47
Много владеют шайбой хоккеисты «Автомобилиста». Игра идёт возле ворот Красикова.
'46
Чайковски подключился к атаке и бросил с левого края — Красиков в игре!
'45
Попов по центру вошёл в зону и бросил верхом — Красиков намертво забрал шайбу.
'44
Затяжная атака «Автомобилиста». Трямкин щёлкнул от синей линии — мимо!
'42
Попов сместился к центру и бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!
'41
Начался третий период!
'40
Перерыв! 3:0 в пользу «Сибири» после 40 минут. Сибирякам удалось забить быстрый гол на 28-й секунде периода усилиями Энлунда. Затем на льду было много борьбы, уральцы пытались давить, но по-настоящему голевых моментов у ворот Красикова не возникало.
'40
«Автомобилист» в полном составе.
'39
Хозяева вывели на бросок Демидова, который от синей линии бросил под перекладину — Сохатский на месте!
'38
Удаление у «Автомобилиста». Попов за задержку клюшкой получил малый штраф.
'36
Во втором периоде гости чаще бросают в створ — 7:4.
'36
'35
Не получился дальний бросок у Верещагина. Гости подобрали шайбу и вынесли её из зоны.
'34
Удаление у «Автомобилиста». Кучерявенко в чужой зоне заплёл ноги сопернику.
'33
Выстояли хозяева. Вернулся на лёд Воробьёв.
'32
Не удаётся гостям закрепиться в чужой зоне. Мало бросков.
'31
Удаление у «Сибири». Воробьёв за подножку получил малый штраф.
'30
Коньков! Протащил шайбу по левому флангу и бросил с кистей под перекладину — Сохатский выручил.
'28
«Автомобилист» перехватил инициативу. Но не доходит дело до бросков по воротам.
'27
Вернулся пятый полевой у «Сибири». Уверенно хозяева провели эти две минуты.
'27
Егоршев! От синей линии пальнул под перекладину — Красиков уверенно забрал шайбу.
'26
Морозов выиграл борьбу у борта и вынес шайбы из зоны. Уверенно обороняется «Сибирь».
'25
Удаление у «Сибири». Воробьёв не по правилам атаковал Чесалина. Игрок «Автомобилиста» врезался в ворота и только с помощью партнёров покинул пределы льда.
'24
Старается давить «Автомобилист». Много владеют шайбой уральцы.
'23
Кинг совершил рывок по левому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — Красиков был к этому готов.
'22
Гости ответили контратакой. Верещагин успел накрыть бросок Голышева с левого края.
'21
ГОЛ! Хозяева провели атаку левым флангом. Бергстрём красиво оставил шайбу Энлунду, который с левого края поразил дальний угол ворот!
'21
Начался второй период!
'20
Перерыв! 2:0 в пользу «Сибири» после первого периода. Хозяева сделали себе хороший задел, забросив две шайбы к десятой минуте — отличились Первушин и Верещагин. Новосибирцы играли с преимуществом и упустили ещё несколько неплохих моментов.
'19
Первушин отвоевал шайбу у борта и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не дотянулся.
'18
'17
Верещагин сделал перевод на Закриссона, который зарядил с левого края! Сохатский переместился и забрал шайбу.
'16
Удаление у «Автомобилиста». Куляш ударил по рукам Конькова, помешав сопернику убежать на ворота Сохатского.
'15
Куляш подключился к атаке и щёлкнул со входа в зону! Красиков отразил шайбу в сторону.
'14
По броскам в створ преимущество у «Сибири» — 7:2.
'13
Без моментов прошло большинство для гостей. Вернулся на лёд Первушин.
'12
Не удаётся гостям войти в чужую зону. Много борьбы у бортов.
'11
Удаление у «Сибири». Первушин за удар клюшкой получил малый штраф.
'10
ГОЛ! Бергстрём с левого края вошёл в зону и сделал скидку на накатившегося Верещагина, который от синей линии послал шайбу в ворота «Автомобилиста»! Энлунд на пятаке перекрыл обзор Сохатскому.
'9
Шаров поборолся у борта, под углом вылез на ворота и бросил низом — промах!
'8
Кинг ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого не оказалось.
'7
Удалось «Автомобилисту» провести затяжную атаку. Крикунов с левого края не попал по воротам.
'6
«Сибирь» продолжает давить! Бергстрём подкараулил отскок на пятаке, но послал шайбу рядом со штангой.
'5
ГОЛ! Сибиряки выиграли борьбу в чужой зоне, Игнатович бросил от синей линии, Первушин выиграл борьбу перед воротами и протолкнул шайбу мимо Сохатского!
'4
С хорошим настроением хозяева начали встречу. Сибиряки агрессивно идут на ворота «Автомобилиста».
'3
Основин! Сместился на левый край и щёлкнул из круга вбрасывания — шайба прошла рядом с девяткой.
'2
Алексеев от борта сделал перевод в центр зоны на Бергстрёма, который послал шайбу в грудь Сохатскому.
'1
Поехали, матч начался!
'0
Стартовые вратари: Алексей Красиков — Владимир Сохатский.
'0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Сибирь» — «Автомобилист». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.