4:1
Ак Барс
Ак Барс
0:0, 2:1, 2:0
Стадион «Минск-Арена», Минск | Судьи: Роман Гофман  (Москва, Россия), Сергей Гусев  (Серов, Россия)
'60
Всё, матч окончен! Минское «Динамо» на своём льду обыграло «Ак Барс» — 4:1. Казанцы потерпели третье поражение подряд, неудачная серия для команды Билялетдинова. Грамотно весь матч провели минчане, они накрывали соперника прессингом и раз за разом проводили опасные атаки. У хозяев отличились Шарангович, Ковыршин, Ленгле и Граньяни, а казанцы ответили голом Глухова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'59
ГОЛ! Минчане совершили перехват, Граньяни ворвался в зону, на паузе уложил защитника и поразил пустые ворота!
'59
Ушёл с ворот Гарипов, казанцы вшестером отправились на финальный штурм.
'57
Хауден выиграл борьбу за воротами и прострелил на пятак — казанцы перехватили шайбу.
'56
Батыршин! От синей линии зарядил верхом — Энрот уверенно забрал шайбу в ловушку.
'55
Минчане активно прессингуют в средней зоне. Не удаётся «Ак Барсу» перейти в атаку.
'53
Массированная атака «Ак Барса»! Малыхин вылез на пятак, но не удалось ему протолкнуть шайбу в ворота.
'52
Граньяни от синей линии набросил на ворота! Шайба после рикошета ушла в сторону.
'51
Степанов сделал вираж за воротами, выбрался на свободный лёд и бросил по центру — Гарипов на месте!
'50
Не получается у «Ак Барса» отобрать шайбу. Инициатива по-прежнему у минчан.
'48
ГОЛ! Минчане закрепились в чужой зоне. Граньяни от синей линии набросил на пятак, Ленгле выиграл борьбу перед воротами и аккуратно переправил шайбу в угол ворот!
'48
Удаление у «Ак Барса». Лукоянов придержал соперника в средней зоне и получил малый штраф.
'46
Галиев! С левого края выкатился на ворота, но бросил в грудь Энроту.
'45
Не держится шайба у «Ак Барса». Минчане продолжают создавать давление у чужих ворот.
'44
Команды в полных составах. Вернулись на лёд Малыхин и Шинкевич.
'43
Динамовцы долго разыгрывали шайбу в чужой зоне, но не дошло дело до броска.
'42
Шинкевич за симуляцию получил малый штраф. Четыре на четыре пойдёт игра.
'42
Малыхин в борьбе за воротами придержал клюшкой Шинкевича.
'41
Начался третий период!
'40
Перерыв! 2:1 в пользу «Динамо» после двух периодов. Активизировались команды во втором игровом отрезке, стало больше бросков. Казанцы владели территорией, но контратаки минчан выглядели поопаснее.
'39
Удаление у «Динамо». Степанов в средней зоне заплёл ноги Язькову.
'38
Момент! Коробов получил передачу перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Гарипова.
'36
«Динамо» в полном составе. Вернулся на лёд Буйницкий.
'36
Галиев с левого края сделал перевод на Глухова, который броском из круга вбрасывания попал в перекладину!
'35
Минчане организовали контратаку! Китаров с семи метров не попал в дальний угол!
'34
Удаление у «Динамо». Буйницкий за подножку против Гарипова получил малый штраф.
'34
Во втором периоде казанцы чаще бросают в створ — 8:6.
'33
ГОЛ! Затяжную атаку провели минчане. Шинкевич от борта набросил на пятак. Ковыршин с трёх метров бросил в штангу, но затем подобрал отскок и со второй попытки поразил ворота Гарипова!
'31
Ткачёв по центру пытался вылезти на пятак, но минчане выбили шайбу у игрока «Ак Барса».
'30
Ландер выиграл забег на скорость и бросил с левого края! Энрот надёжно прикрыл ближний угол.
'29
Казанцы уверенно контролируют шайбу в чужой зоне. Перевес на стороне гостей в эти минуты.
'28
Фонтейн со входа в зону бросил верхом! Гарипов без проблем забрал шайбу.
'27
ГОЛ! Быстрый переход из обороны в атаку от «Ак Барса». Глинкин сделал передачу под синюю линию, Галиев вошёл в зону и вывел один на один Глухова, который реализовал свою попытку!
'26
Минчане ответили контратакой! Павлович сместился к центру, на паузе убрал соперника и бросил по воротам — Гарипов на месте!
'25
Подопечные Билялетдинова активизировались после пропущенной шайбы. Игра переместилась в зону минчан.
'24
Гости выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Ландер со средней дистанции бросил верхом — Энрот блином среагировал!
'23
Казанцы провели затяжную атаку. Галиев на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Энрот переместился и забрал шайбу!
'21
ГОЛ! Реализовали большинство минчане! Китаров из-за ворот доставил шайбу на пятак, а Шарангович в борьбе сумел бросить точно под перекладину!
'21
Начался второй период!
'20
Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. В равной борьбе прошли стартовые 20 минут. В концовке периода минчанам благодаря игре в большинстве удалось создать несколько моментов, но гости выстояли.
'20
Удаление у «Ак Барса». Ландер за удар клюшкой получил малый штраф.
'18
Хенкель! Совершил проход по центру и из-под защитника бросил в дальнюю девятку — Гарипов забрал шайбу в ловушку.
'17
«Ак Барс» в полном составе.
'17
Степанов! На паузе убрал защитника и с ползоны бросил под перекладину — Гарипов выручил!
'16
Момент! Лингле доставил шайбу на пятак, но Фонтейну не дали добить с пяти метров.
'15
Удаление у «Ак Барса». Мусин за подножку против Фонтейна получил малый штраф.
'13
По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 6:2.
'12
Обухов! С левого края сместился к центру и бросил в дальний угол — промах!
'11
Постепенно казанцам удалось выровнять игру. В средней зоне идёт борьба за шайбу.
'10
Момент у «Ак Барса»! Язьков вырезал передачу на дальнюю штангу, Малыхин нанёс бросок в упор, но Энрот выручил свою команду!
'9
Фонтейн с Хауденом убежали в контратаку. Захарчук жёстко встретил соперника и помешал бросить по воротам.
'7
Игра идёт с территориальным преимуществом хозяев. Не удаётся казанцам отодвинуть игру от своих ворот.
'6
Скоростная атака минчан! Гаврус объехал ворота, вылез на пятак и бросил в ближний угол — Гарипов выручил!
'5
Глинкин сместился на левый край, выдержал паузу и прострелил на пятак — Энрот клюшкой перехватил шайбу.
'4
Лингле по центру вошёл в зону и аккуратно набросил на пятак — Хауден не дотянулся до шайбы.
'3
Аккуратное начало игры. Скорости невысокие, мало бросков.
'2
Два в два убежали казанцы. Глинкин на дриблинге пытался обыграть соперника, но в итоге потерял шайбу.
'1
Поехали, матч начался!
'0
Стартовые вратари: Юнас Энрот — Эмиль Гарипов.
'0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Минск) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.