4:1
Лада
Лада
2:1, 1:0, 1:0
Стадион «Уфа-Арена», Уфа | Судьи: Сергей Гусев  (Серов, Россия), Максим Сидоренко  (Минск, Беларусь)
'60
Всё, матч кончен! «Салават Юлаев» на своём льду уверенно обыграл «Ладу» — 4:1. Уверенная победа команды Эркки Вестерлунда, которая сегодня ничего не позволила сделать своему сопернику. У уфимцев дубль оформил Хартикайнен, по одному голу в активе Майорова и Кокарева, а гости ответили шайбой Зырянова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'59
Коротков ушёл за ворота и прострелил на Логинова, который в касание бросил под перекладину — вновь Красоткин на высоте!
'58
Уфа в позиционной атаке. Ларсен дважды атаковал с дальней дистанции, но Красоткин был к этому готов.
'57
Умарк! С ползоны щёлкнул в ближнюю девятку — Красоткин зафиксировал шайбу в ловушке.
'56
Нестандартно сыграл Умарк! Швед у борта подобрал шайбу на крюк и аккуратно перебросил ворота, но на пятаке никого не оказалось.
'55
Кириллов получил 5+20. Уфимцы проведут концовку встречи в большинстве.
'55
Костромитин схлопотал 2+2 за грубость.
'55
Стычка в средней зоне! Кириллов в средней зоне атаковал в голову Фёдорова, и тут же Панин сцепился с соперником. 2+2 получил Григорий.
'53
Успокоилась игра. Исход встречи решён, тольяттинцы уже и не думают об атаках.
'52
Умарк и Хартикайнен разыграли шайбу в чужой зоне. Не дошло дело до броска.
'50
Бочаров ловко развернулся и нанёс бросок от борта! Шайба после рикошета прошла над перекладиной.
'49
Уфимцы комбинируют в чужой зоне, стараясь разыграть шайбу до верного.
'48
ГОЛ! Ларсен сместился к центру и набросил на ворота, Кокарев выиграл борьбу на пятаке и поразил пустой угол ворот!
'47
«Салават» в полном составе. Вернулся на лёд Панин.
'46
Белоусов от борта набросил на пятак! Скривенс перехватил шайбу, опередив соперника.
'45
Удаление у «Салавата». Панин на пятаке придержал клюшкой Белоусова.
'43
Зернов поборолся в углу площадки и набросил на пятак — уфимцы перехватили шайбу.
'42
Тольяттинцы забрали шайбу и много проводят времени в атаках, но пока без моментов у ворот Скривенса.
'41
Начался третий период!
'40
Перерыв! 3:1 в пользу «Салавата» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с большим преимуществом Уфы, на 32-й минуте Хартикайнен упрочил лидерство своей команды. Красоткин регулярно вступал в игру, выручая своих партнёров. У гостей лишь ближе к перерыву возникло несколько моментов, но пробить Скривенса не удалось.
'39
Кокарев за счёт техники вылез на пятак и бросил низом — Красоткин щитком отразил шайбу.
'38
Арзамасцев здорово отработал в обороне, выбив в падении шайбу у Зернова. Не удалось форварду выкатиться один на один.
'37
Момент у «Лады»! Умарк ошибся в передаче в своей зоне. Бабенко на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Скривенс спас свою команду!
'36
Панин набросил от синей линии! Шайба после рикошета попала в перекладину и вылетела за пределы площадки!
'35
Момент! Умарк выбрался на свободное пространство и щёлкнул в ближнюю девятку — Красоткин плечом зацепил шайбу. А Ларсену не дали добить с пятака.
'34
Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Салавата» — 6:1.
'34
Ничего опасного не удалось создать тольяттинцам в большинстве. Вернулся на лёд Панин.
'32
Удаление у «Салавата». Панин за подножку получил малый штраф.
'32
ГОЛ! Массированная атака «Салавата». Дальний бросок Ларсена был заблокирован, Логинов добивал с пятака, но Красоткин выручил! Хартикайнен оказался самым расторопным возле ворот и поразил пустой угол!
'32
«Лада» в полном составе. Вернулся на лёд Стрельцов.
'31
По-прежнему ничего не получается у Уфы в большинстве. Не доходит шайба до ворот.
'30
Логинов щёлкнул от синей линии сразу после выигранного вбрасывания! Шайба прошла над перекладиной.
'30
Удаление у «Лады». Стрельцов ударил по лицу Кемппайнена.
'28
Свист раздаётся с трибун. Ни одного броска не удалось нанести хозяевам при розыгрыше лишнего. Вернулся на лёд Ахметов.
'27
Минуту провели уфимцы в большинстве. Пока даже в чужую зону не удалось зайти.
'26
Удаление у «Лады». Ахметов ударил клюшкой по лицу Осипова.
'24
Позиционную атаку провели тольяттинцы, Скривенс справился с дальним броском Дженовея.
'23
Валуйский! С левого края вылез на ворота и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной!
'22
Скоростная атака Уфы! Лисин вошёл в зону, бросил, а затем добивал с острого угла — Красоткин выручил!
'21
Начался второй период!
'20
Перерыв! 2:1 в пользу «Салавата» после первого периода. Уфимцы агрессивно провели стартовые 20 минут, создав много моментов у чужих ворот. У хозяев отличились Хартикайнен и Майоро, а у гостей голом отметился Зернов.
'19
ГОЛ! В меньшинстве забили уфимцы! Кемппайнен сделал длинную передачу вперёд, Майоров выиграл забег на скорость у защитника, выкатился один на один и уверенно разобрался с Красоткиным!
'19
Удаление у «Салавата». Коротков в средней зоне придержал соперника клюшкой.
'19
ГОЛ! Тольяттинцы закрепились в чужой зоне. Бочаров из угла площадки сделал перевод на Зернова, который с пяти метров пробил Скривенса!
'18
Удаление у «Салавата». Умарк получил две минуты за выброс шайбы.
'17
Опасно! Умарк выиграл борьбу у защитника и с трёх метров бросил по воротам — Красоткин среагировал, а Хартикайнен с острого угла не попал в створ!
'16
Зернов в контратаке нанёс бросок со входа в зону — получилось неудачно.
'14
Кириллов набросил на пятак, Нестеров набросил на ворота, но не сумел переиграть Скривенса!
'13
Два в два убежали уфимцы! Лисин на дальней штанге замыкал прострел с фланга — Красоткин в красивом броске выручил свою команду!
'12
Затяжная атака «Лады». Бабенко долго крутился за воротами, вылез на пятак, но не дали ему бросить!
'11
Дженовей! От синей линии зарядил низом — Скривенс переместился и отразил шайбу в сторону.
'9
Кокарев сместился направо и прострелил вдоль ворот — никто из партнёров не добрался до шайбы.
'8
Борьба за шайбу переместилась в среднюю зону. По броскам в створ равенство — 5:5.
'7
Фёдоров! На паузе классно убрал защитника, вылез на ворота и бросил низом — Красоткин щитком среагировал!
'6
Харпер и Бабенко разыграли шайбу в чужой зоне. Но американцу не позволили бросить со средней дистанции.
'5
Успокоилась игра. Уфимцы по-прежнему много владеют шайбой, но минимум остроты у чужих ворот.
'4
Скоростную атаку организовали тольяттинцы. Зернов поторопился и забежал в офсайд.
'3
ГОЛ! Затяжная атака уфимцев. Майоров от борта набросил на пятак, Панину не дали бросить с трёх метров. Но шайба отскочила к Короткову, который расстрелял пустой угол ворот! Гол переписали на Хартикайнена, который последним коснулся шайбы.
'2
«Лада» провела атаку левым флангом. Мастрюков из-под защитника бросил под перекладину — Скривенс забрал шайбу в ловушку.
'1
Поехали, матч начался!
'0
Стартовые вратари: Бен Скривенс — Антон Красоткин.
'0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Лада». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.