ЦСКА и «Магнитка» — принципиальные соперники РИА Новости
ЦСКА и «Магнитка» — принципиальные соперники

ЦСКА рассвирепел на Урале

ЦСКА разгромил «Металлург» в матче чемпионата КХЛ

ЦСКА разгромил в Магнитогорске местный «Металлург» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию.
18 октября 17:00   |  закончен
Металлург Мг
2:7
ЦСКА
ЦСКА
1:4, 1:2, 0:1
Стадион «Арена-Металлург», Магнитогорск | Судьи: Эдуард Одиньш  (Рига, Латвия), Андрис Ансонс  (Рига, Латвия)
'60
Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде разгромил «Металлург» — 7:2. «Армейцы» мощно начали встречу и забросили четыре шайбы уже к 13-й минуте. Магнитогорцы сегодня ничего не смогли противопоставить своему сопернику. Красно-синие одержали свою девятую победу подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!
'59
Науменков набросил на пятак, шайба отскочила к Ничушкину, который из убойной позиции не попал по воротам!
'57
«Армейцы» в атаке проводят последние минуты периода.
'56
Момент! Шумаков поборолся на пятаке и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Кошечкин всё перекрыл щитками.
'55
Светлаков совершил проход по центру и сделал скидку под бросок Кузьменко, но у «армейца» сломалась клюшка в последний момент.
'54
В третьем периоде темп невысокий. Интриги у нас уже давно нет.
'53
ЦСКА в полном составе. Вернулся на лёд Скотт.
'53
Самсонов далеко выбежал из ворот и не добрался до шайбы. Пивцакин подстраховал вратаря, помешав Ничушкину поразить пустые ворота.
'52
Уральцы закрепились в чужой зоне. Шаус набросил на пятак, но Осала не сумел переправить шайбу в ворота.
'51
Удаление у ЦСКА. Скотт за подножку получил две минуты штрафа.
'49
Макеев подключился к атаке и зарядил со входа в зону — мимо!
'48
Совсем разладилась игра у «Магнитки». Не удаётся хозяевам подобраться к воротам Сорокина.
'47
ГОЛ! Шумаков на ложном замахе сделал передачу на Нестерова, который с острого угла вогнал шайбу между щитков Самсонову! Красиво разыграли красно-синие.
'45
Москвичи продолжают идти вперёд, Киселевич отметился неточным броском от синей линии.
'44
«Металлург» в полном составе.
'43
Шалунов выбрался на свободное пространство и бросил верхом — Самсонов забрал шайбу в ловушку!
'42
«Армейцы» спокойно держат шайбу в чужой зоне. Всё под контролем у гостей.
'41
Начался второй период!
'40
Перерыв! 6:2 в пользу ЦСКА после двух периодов. «Армейцам» удалось упрочить своё лидерство благодаря шайбам Марченко и Ничушкина. Были и ещё моменты у гостей, но подвела реализация. Магнитогорцы ответили голом Тимкина в большинстве.
'40
Удаление у «Металлурга». Берестенников в борьбе на пятаке ударил Андронва, 2+2 получил игрок «Магнитки».
'39
«Армейцы» вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Москвичи заперли соперника в чужой зоне.
'38
Мозякин! Со входа в зону зарядил в дальний угол — шайба ушла чуть в сторону.
'37
«Армейцы» разыграли накоротке. Светлаков нашёл на пятаке свободного Окулова, но Самсонов выручил свою команду.
'36
Капризов сделал длинную передачу вперёд на ход Шумакову, но не получился бросок у Сергея.
'35
Хабаров сделал перевод на Терещенко, который щёлкнул от синей линии — Сорокин зафиксировал шайбу в ловушке.
'34
Во втором периоде по броскам в створ равенство — 12:12.
'33
Марченко подобрал шайбу на синей линии и щёлкнул низом — шайба прошла рядом со штангой.
'32
ЦСКА в полном составе.
'31
Расположились в чужой зоне «сталевары», но не доходит шайба до Сорокина. Уверенно обороняются красно-синие.
'30
Удаление у ЦСКА. Пашнин за выброс шайбы получил малый штраф.
'29
Опасно! «Сталевары» убежали в контратаку, Косов выкатился на ворота, уложил вратаря, но не попал в пустой угол ворот!
'28
Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.
'28
Светлаков и Эллисон сцепились за воротами.
'27
Момент! Два в два убежали «армейцы», Кузьменко под углом вылез на ворота, но в ближнем бою не сумел пробить Самсонова!
'26
ГОЛ! Реализовали большинство «сталевары»! Пивцакин получил передачу на синей линии и бросил низом — шайба после рикошета на пятаке от Тимкина влетела в сетку ворот!
'26
Удаление у ЦСКА. Киселевич получили две минуты штрафа за атаку игрока, не владеющего шайбой.
'25
ГОЛ! Попов разогнал атаку «армейцев» и сделал передачу на Ничушкина. Валерий технично обыграл Хабарова, выкатился один на один и пробил Самсонова!
'24
Казионов по центру вошёл в зону и бросил верхом — Сорокин спокойно справился с угрозой.
'23
ГОЛ! Окулов ушёл за ворота и сделал скидку на Марченко, который из круга вбрасывания вогнал шайбу в дальний угол!
'22
Удаление у «Металлурга». Казионов в средней зоне заплёл ноги Попову.
'21
'20
Перерыв! 4:1 в пользу ЦСКА после первого периода. «Армейцы» полностью контролируют ход игры, создав множество голевых моментов. У москвичей отличились Петров, Капризов, Скотт и Шалунов, а магнитогорцы ответили шайбой Пивцакина.
'19
Шалунов выиграл борьбу на пятаке и нанёс бросок низом — Самсонов щитком среагировал.
'18
ЦСКА контролирует ход игры. Шайба практически не выходит из зоны «Металлурга».
'17
Осала в контратаке протащил шайбу по левому флангу и бросил по воротам — Сорокин прикрыл ближний угол.
'16
Киселевич получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам — Самсонов выручил!
'15
По броскам в створ большое преимущество у ЦСКА — 18:6.
'14
Окулов совершил проход по флангу и нанёс бросок из круга вбрасывания — Самсонов выручил.
'13
ГОЛ! Нестеров подключился к атаке и нанёс бросок от борта! Самсонов отразил шайбу перед собой, а Шалунов оказался самым расторопным на добивании!
'12
Эллисон! Под углом вылез на ворота, но с близкого расстояния не сумел пробить Сорокина.
'11
Опасно! Коварж прострелил вдоль ворот, Григоренко с трёх метров бросил в угол — Сорокин переместился и щитком среагировал!
'10
«Армейцы» продолжают комбинировать в чужой зоне. Хорошее движение у «армейцев».
'9
Ещё одна опасная атака ЦСКА! Самсонов справился с броском Светлакова в упор!
'8
ГОЛ! Затяжную атаку провели «армейцы». Шалунов сделал скидку на синюю линию, Робинсон аккуратно набросил на пятак, а Капризов подставил клюшку и переправил шайбу в ворота «Металлурга»!
'6
Марченко от борта набросил на пятак, но там Бирюков помешал сопернику бросить по воротам.
'5
ГОЛ! Мозякин сделал перевод на Пивцакина, который из круга вбрасывания щёлкнул точно в дальнюю девятку! Сорокин не успел среагировать.
'4
Удаление у ЦСКА. Петров нарушил правила в средней зоне.
'4
Самсонов вышел вместо Кошечкина.
'4
Замена вратаря у «Металлурга».
'4
ГОЛ! Капризов с Шалуновым разыграли шайбу за воротами, Кирилл доставил шайбу на пятак, а Скотт с близкого расстояния расстрелял верхний угол!
'4
Удаление у «Металлурга». Шаус за выброс шайбы получил малый штраф.
'3
Ещё момент у ЦСКА! Окулов освободился от опеки и прострелил вдоль ворот, но Светлаков не успел к шайбе.
'2
ГОЛ! Попов объехал ворота, вылез на пятак и сделал перевод на свободного Петрова, который в касание вогнал шайбу в пустой угол — Кошечкин не успел переместиться!
'1
Поехали, матч начался!
'0
Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Илья Сорокин.
'0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.