95 Вячеслав Кулёмин
98 Данил Веряев
Тренер: Петерис Скудра
62
Всё, матч окончен! Московское «Динамо» обыграло в овертайме «Торпедо» — 3:2. В основное время у москвичей отличились Фёдоров и Хиетанен, а нижегородцы ответили голами Мозера и Фролова. В дополнительное время динамовцам принёс победу Кутейкин, который нанёс шикарный бросок из средней зоны. Счёт в серии стал 2-0 в пользу москвичей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
62
ГОЛ! Кутейкин совершил проход по центру и от красной линии щёлкнул точно в угол — Бирюков не сумел выручить свою команду! Ошибся голкипер гостей в этом эпизоде.
61
Аляев выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил в дальний угол — мимо!
61
Начался овертайм!
60
Звучит сирена. Нас ждёт овертайм.
В третьем периоде торпедовцы сумели реализовать большинство и сравняли счёт в матче. Отличился Александр Фролов.
60
В полных составах команды.
58
У «Торпедо» две минуты получил Вячеслав Кулёмин. В формате четыре на четыре будут играть команды.
58
Обоюдное удаление. У «Динамо» на две удалён Мартиньш Карсумс.
57
Два неприятных броска нанесли торпедовцы. Шайба оба раза не попала в створ.
55
Брюквин вывалился один на один с голкипером. Нападающий «Динамо» поднял шайбу и попал прямо в ловушку Бирюкову.
54
Галузин мощно низом прострелил вдоль ворот. Галузин едва не замкнул дальнюю штангу.
52
В полном составе «Динамо».
52
ГОЛ! Дальний бросок нанёс Сэм Лёфквист. Александр Фролов находился на пятаке. Шайба попала нападающему «Торпедо» в бедро, изменила направление и влетела в сетку.
51
За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Семён Кокуёв.
50
Рылов мощно от синей линии зарядил и попал в Алексея Потапова.
49
В полном составе «Торпедо».
49
Торпедовцы выскочили в контратаку вдвоём против одного защитника. Кулёмин бросил и попал в щиток Ерёменко.
48
Цветков отдал скрытую передачу на пятак. Галимов в касание в ближний бросил, Бирюков надёжно сыграл в этом эпизоде.
47
За подножку на две минуты удалён Дмитрий Сёмин.
46
Наброс на ворота Ерёменко, голкипер хозяев клюшкой отбил шайбу в угол площадки.
44
Семён Кокуёв из выгодной позиции бросил, но забить не удалось.
43
От синей линии нанёс бросок Артём Аляев. Ерёменко удалось увидеть полёт шайбы, и он уверенно с ней справился.
41
Начало третьего периода.
40
Звучит сирена. Перерыв.
Сумели торпедовцы добавить во втором периоде и мощно провели начало, когда собственно и сумели отыграть одну шайбу. Удачно на добивании сыграл Мозер. Далее «Динамо» вновь взяло игру под контроль и было близко к тому, чтобы забить третий гол. Под конец периода Нижний Новгород поиграл пять на три, но сравнять счёт не сумел.
40
Аляев мощным дальним броском попал в перекладину!
40
Вчетвером «Динамо».
40
Никулин отлично прочитал развитие атаки гостей и клюшкой выбил шайбу за пределы зоны.
39
Мартиньш Карсумс неудачно подбил клюшку Даугавиньшу и получил две минуты за удар соперника клюшкой. Почти минуту «Торпедо» будет играть пять на три.
38
Первое удаление в матче у московского «Динамо». За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Лукаш Кашпар.
37
Несильный наброс от правого борта. Ерёменко спокойно поймал шайбу в ловушку.
36
Красивый силовой приём провёл Дмитрий Шуленин против Анселя Галимова.
35
Получилась затяжная позиционная атака у нижегородцев. Без акцентированных бросков по воротам получилась атака.
33
32
Получается у москвичей контроль шайбы в большинстве, но на этот раз без опасных моментов.
31
Почти две минуты хозяева возили соперников и это привело к удалению Григория Желдакова.
30
Затяжная позиционная атака московского «Динамо». Каким-то чудом шайба не попадает в ворота. Галимов пустой угол не замкнул.
29
Мощный отрезок выдают динамовцы.
28
Вишневский в касание замыкал прострел и попал в маску Бирюкову.
26
Серьёзный момент был у Фёдорова. Бирюков среагировал и рукой отбил шайбу за ворота.
24
Заряженными вышли на второй период гости и сразу активно пошли на ворота динамовцев.
23
После первого периода «Динамо» вело по броскам в створ ворот 17-5.
22
ГОЛ! Тайм-аут не помог динамовцам. Артём Аляев после вбрасывания нанёс бросок. Евгений Мозер поборолся на пятаке и пропихнул шайбу в ворота мимо щитка Ерёменко.
22
Долгое время не удавалось смениться московским динамовцам. Тайм-аут взял Сергей Орешкин.
21
Начало второго периода.
20
«Динамо» сильно провело первый игровой отрезок. Были мощные позиционные атаки, на которые накладывалась самоотверженная игра «Торпедо» в обороне. Подвели гостей удаления. Два раза динамовцы реализовали большинство и пока уверенно ведут в счёте.
20
Сольный проход Дмитрия Шуленина. Защитник «Торпедо» доставил шайбу на пятак, где едва её не пропихнули в ворота.
19
«Динамо», по статистике, вело 2:0 в 20 матчах и во всех этих играх одержало победы.
18
18
ГОЛ! Уже традиционную для себя комбинацию разыграли московские динамовцы. Лукаш Кашпар сделал перевод на основание левого круга вбрасывания, а Юусо Хиетанен в касание вколотил шайбу в сетку ворот.
17
Бросок Никулина из основания правого круга вбрасывания не получился, у Ильи сломалась клюшка.
16
За опасную игру высоко поднятой клюшкой на две минуты удалён Джон Норман.
16
Ансель Галимов с пятака едва не пропихнул шайбу в ворота. В очередной раз выручил Бирюков.
15
15
Никулин не стал бросать со средней дистанции, а придумал тонкую передачу на лицевую линию, которая не прошла.
14
ГОЛ! Вишневский вкатился в правый круг вбрасывания и попытался бросить. Шайба отскочила на дальнюю штангу, где был Фёдоров. Артём бросил в касание и точно попал под перекладину.
13
Также две минуты заработал Григорий Желдаков.
13
За атаку игрока не владеющего шайбой на две минуты удалён Александр Фролов.
13
Отложенный штраф был у «Торпедо», и в этот момент гости ещё раз нарушили правила. Втроём будут играть нижегородцы.
12
Мощно действуют динамовцы в зоне атаки. Торпедо за счёт самоотверженности отбивается.
10
Веряев убежал на двоих защитников, сохранил шайбу и сделал отличную диагональную передачу на дальнюю штангу. Галузин почему-то решил сделать ещё одну передачу и момент упустил.
9
Артём Подшендялов едва не замкнул передачу на средний пятак. Шайба рядом со штангой прошла.
8
Пока москвичи имеют проблемы с тем, чтобы закрепиться в зоне атаки.
7
За подножку на две минуты удалён Каспарс Даугавиньш.
5
Перехватили нижегордцы шайбу в зоне соперника. Сэм Лёфквист не сумел обработать передачу от партнёра и момент для броска упустил.
3
Серию дальних бросков нанесли динамовцы. Гости очень самоотверженно ложатся под шайбу.
2
В высоком темпе начали команды встречу, обменялись атаками.
1
Начало первого периода.
0
Стартовые голкиперы: Александр Ерёменко — Михаил Бирюков.
0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго матча 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Западной конференции: «Динамо» (Москва) — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии 1-0 в пользу «Динамо».