61 Илья Павлюков
69 Лукаш Радил 1
Тренер: Алексей Анатольевич Ярушкин (и.о.)
60
Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл СКА — 4:2. У москвичей отличились Васильев, Дыбленко, Радил и Бобров, а «армейцы» ответили шайбами Кетова и Ковальчука. Хороший матч провели красно-белые, они грамотно оборонялись и воспользовались своими шансами в атаке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59
Москвичи попытались провести контратаку. Глазачев из средней зоны нанёс неточный бросок по пустым воротам.
59
Ушёл с ворот Шестёркин, «армейцы» вшестером.
57
СКА играет в полном составе.
56
Шикарный момент упустили гости! Шестёркин справился с двумя бросками подряд с близкого расстояния!
55
Удаление у СКА. Дергачёв получил 2+10 за атаку в область головы и шеи.
54
ГОЛ! Дадонов ушёл за ворота и сделал передачу на свободного Ковальчука, который из круга вбрасывания щёлкнул точно в дальний угол!
53
Гусев нанёс неточный бросок с левого края, а затем москвичи выбросили шайбу из зоны.
52
Удаление у «Спартака». Калинин за задержку клюшкой схлопотал малый штраф.
51
Шипачёв прорвался по левому флангу и доставил шайбу на пятак, но Дадонову не дали бросить по воротам.
50
Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве, вернулся на лёд Мозес.
48
Нарушение численного состава у СКА, Мозес пошёл отбывать штраф.
47
Красно-белым удалось отодвинуть игру от своих ворот и организовать несколько острых контрвыпадов.
45
Москвичи подловили соперника на контратаке, Шестёркин выручил после дальнего броска Глазачева.
44
Каблуков вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Свенссон всё перекрыл щитками.
42
Вернулся пятый полевой у «Спартака».
41
Начался третий период!
40
Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу «Спартака» после двух периодов. Москвичам удалось упрочить своё лидерство — отличились Радил и Бобров. «Армейцы» создали много моментов в атаке, однако Свенссон действует выше всяких похвал.
40
Удаление у «Спартака». Провольнев нарушил правила в борьбе у борта.
38
Херсли подключился к атаке и из круга вбрасывания щёлкнул под перекладину — Свенссон плечом отразил шайбу.
37
36
Красиво разыграли спартаковцы! Шестёркин среагировал на бросок Бердникова в упор!
35
Удаление у СКА. Хафизуллин у борта нарушил правила против Потапова.
33
Во втором периоде преимущество по броскам у «армейцев» — 8:7.
32
Мирнов со входа в зону щёлкнул в нижний угол — Шестёркин щитком отразил шайбу.
31
«Армейцы» подловили соперника на ошибке! Шипачёв по центру убежал на ворота, но не сумел переиграть Свенссона!
30
ГОЛ! Реализовали большинство москвичи! Бондарев щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета от Боброва юркнула в угол ворот СКА!
29
Удаление у СКА. Хафизуллин нарушил правила в борьбе с Васильевым.
28
Выстояли москвичи в меньшинстве, вернулся на лёд Бердников.
27
СКА в позиционном нападении. Много бросков блокируют спартаковцы, помогая своему вратарю.
26
Удаление у «Спартака». Бердников нарушил правила в борьбе на пятаке.
25
Мощно давят петербуржцы, Свенссон регулярно выручает свою команду от неприятностей.
24
ГОЛ! Лещенко за воротами собрал на себя двух соперников и сделал скрытую передачу на Радила, который с нескольких метров пробил Шестёркина!
22
Глазачев прорвался по левому флангу и резко с кистей бросил в верхний угол — Шестёркин был начеку.
21
Начался второй период!
20
Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после первого периода. Петербуржцы активно начали встречу и открыли счёт уже на восьмой минуте после гола Кетова. Но затем москвичам удалось воспользоваться ошибками «армейцев» и дважды поразить ворота Шестёркина — точными бросками отметились Васильев и Дыбленко.
19
Москвичи совершили перехват в чужой зоне. Бердников от синей линии щёлкнул в верхний угол — Шестёркин отразил шайбу в сторону.
19
По броскам в створ преимущество у СКА — 22:5.
18
«Спартак» играет в полном составе.
17
Петербуржцы много бросают с дальних дистанций, но не доходит шайба до Свенссона.
16
Удаление у «Спартака». Провольнев с нарушением правил остановил прорыв Барабанова.
15
ГОЛ! И тут же красно-белые вышил вперёд. Прошла быстрая атака, Никонцев от борта сделал перевод на подключившегося в атаку Дыбленко, который со средней дистанции вонзил шайбу в дальнюю девятку!
14
ГОЛ! Затяжная атака получилась у москвичей. Мирнов выбрался на свободное пространство и бросил по воротам — Шестёркин среагировал, но Васильев после добивания поразил нижний угол ворот!
12
Павлюков опасно атаковал с ползоны — шайба прошла над перекладиной.
11
Красно-белые провели атаку два в два. Никонцев не сумел сделать точную передачу на пятак, где был совсем один Глазачев.
10
Москвичи ответили контратакой, Толпеко с пятака не сумел переиграть Шестёркина.
9
Большое территориальное преимущество у «армейцев», которые регулярно угрожают воротам Свенссона.
8
ГОЛ! Дацюк сделал скидку на Яковлева, который мощно приложился от синей линии, а Кетов с пятака переправил шайбу в сетку ворот!
6
Ещё одно удаление у москвичей, на этот раз Сергиенко выбросил шайбу за пределы площадки.
5
5
Два в два прошла атака у «армейцев»! Дадонов прострелил на дальнюю штангу, но Шипачёв не сумел пробить Свенссона.
4
Дацюк! С ползоны зарядил с кистей в ближнюю девятку — Свенссон в красивом броске выручил свою команду!
3
Удаление у «Спартака». Дыбленко за выброс шайбы получил две минуты штрафа.
3
Барабанов от борта сделал перевод в центр на Коскиранту, который выбрался на свободное пространство и бросил в угол — Свенссон блином отразил шайбу!
2
Спартаковцы совершили перехват в чужой зоне. Провольнев из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Шестёркин плечом среагировал.
1
Поехали, матч начался!
0
Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Маркус Свенссон.
0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.