86 Артём Ворошило
96 Андрей Кузьменко
Тренер: Дмитрий Вячеславович Квартальнов
60
Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 5:1. Уверенный матч провели подопечные Дмитрия Квартальнова. У москвичей отличились Попов, Жарков, Скотт, Ничушкин и Телегин, а хозяева ответили шайбой Макарова. Уфимцы проиграли девятый матч подряд, обостряется борьба за место в плей-офф на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59
«Салават Юлаев» играет в полном составе.
58
Уфимцы попытались организовать контратаку. Короткову не хватило скорости, чтобы убежать от защитника.
57
Удаление у «Салавата». Макаров за задержку клюшки получил две минуты штрафа.
56
Два в два прошла атака у гостей. Скотт прострелил на пятак, а Муршак в падении внёс шайбу в ворота. Но гол не засчитан — чуть раньше была остановка игры.
55
Ворошило выкатился из-за ворот и нанёс бросок с острейшего угла — Сведберг спокойно забрал шайбу.
53
Попов сделал вираж за воротами и прострелил на дальнюю штангу — Да Коста проскочил мимо шайбы.
51
«Армейцы» организовали контратаку, Петров в ближнем бою не сумел переиграть Сведберга.
50
Вновь не удалось реализовать большинство уфимцам, вернулся на лёд Телегин.
49
Паршин резко сместился в центр зоны и нанёс бросок под перекладину — Фаст выручил свою команду!
48
Ещё одно удаление у гостей. Телегин за подножку отправился на скамейку штрафников.
48
ЦСКА играет в полном составе.
47
Капризов с правого края прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.
46
Удаление у ЦСКА, Ворошило за толчок соперника на борт схлопотал две минуты штрафа.
45
ГОЛ! Отличная контратака прошла у москвичей! Ничушкин совершил прорыв по правому флангу и доставил шайбу на пятак, а Телегин в касание поразил цель!
44
Капризов из-под защитника зарядил в верхний угол — Фаст уверенно зафиксировал шайбу.
42
«Армейцы» особо в атаку не лезут, сосредоточив своё внимание на обороне.
41
41
Начался третий период!
40
Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу ЦСКА после двух периодов. Ничушкину удалось отличиться на 21-й минуте, реализовав большинство. В дальнейшем уфимцы стали действовать активнее, удалось им создать несколько отличных моментов, но Фаст действует надёжно.
40
Сведберг справился с серией дальних бросков. Вернулся четвёртый полевой у «Салавата».
39
Пять полевых у «Салавата»! Втроём остались хозяева на 30 секунд, Майоров отправился на скамейку штрафников.
39
Москвичи закрепились в чужой зоне. Сведберг уверенно справился с выстрелом Ожиганова со средней дистанции.
38
Нарушение численного состава у «Салавата». Паршин отправился отбывать штраф.
37
Ничего опасного не удалось создать уфимцам в большинстве, вернулся на лёд Основин.
36
Не получился дальний бросок у Арзамасцева, а затем «армейцы» выбросили шайбу из зоны.
35
Удаление у ЦСКА, Основин нарушил правила против Лисина.
33
Уфимцы провели позиционную атаку. Дмитрий Воробьёв с пятака не сумел переиграть Фаста.
32
Много владеют шайбой уфимцы, но без опасных моментов идёт игра. А с дальними бросками Фаст справляется уверенно.
30
Логинов подхватил шайбу на синей линии и несильно бросил по центру ворот — Фаст без проблем забрал шайбу.
28
Опасно! Капризов от борта прострелил на пятак, Воробьёв в касание бросил по воротам — штанга выручила гостей, а затем Фаст зафиксировал шайбу на линии!
27
26
Уверенно обороняются «армейцы», ничего опасного не получается у «Салавата» при игре в большинстве.
25
Удаление у ЦСКА, Ожиганов с нарушением правил остановил прорыв Лисина.
23
22
Уфимцы расположились в чужой зоне. Капризов с кистей целил в ближнюю девятку — Фаст плечом среагировал.
21
Удаление у ЦСКА. Скотт за задержку клюшкой получил малый штраф.
21
ГОЛ! Отлично разыграли красно-синие! Петров вырезал диагональную передачу на свободного Ничушкина, который с близкого расстояния пробил Сведберга!
21
Начался второй период!
20
Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после первого периода. Многовато в обороне ошибались уфимцы, этим сполна воспользовались гости — точными бросками отметились Попов, Жарков и Скотт. А хозяев ответили голом Макарова.
20
Дмитрий Воробьёв за задержку клюшкой схлопотал две минуты штрафа.
18
ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Муршак сделал скидку на Денисова, который мощно щёлкнул от синей линии, а Плэтт на пятаке удачно подставил клюшку!
17
Муршак! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Сведберг среагировал.
16
Удаление у «Салавата». Логинов в чужой зоне нарушил правила против Кутузова.
14
Постепенно уфимцам удалось перехватить инициативу. Хозяева подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.
13
По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 9:6.
11
Да Коста со входа в зону нанёс бросок под перекладину — Сведберг краем ловушки дотянулся до шайбы.
10
9
Мало бросают «армейцы», стараясь разыграть шайбу до верного.
8
Удаление у «Салавата». Куляш получил две минуты штрафа за фол против Плэтта.
7
ГОЛ! Уфимцы совершили перехват и провели контратаку. Макаров на скорости вошёл в зону и бросил верхом — Фаст не сумел удержать шайбу, которая медленно закатилась в ворота ЦСКА!
7
Попов из средней зоны нанёс бросок по центру ворот — Сведберг намертво забрал шайбу.
6
6
ГОЛ! «Армейцы» подловили соперника на контратаке! Жарков с левого края выкатился на ворота и нанёс точнейший бросок между щитков Сведбергу!
5
Москвичи провели контратаку в меньшинстве. Основин с левого края бросил по воротам — Сведберг среагировал.
4
Удаление у ЦСКА. Жарков нарушил правила в борьбе на пятаке.
3
И тут же опаснейшая атака прошла у уфимцев! Мальцев получил передачу на пятаке, но с близкого расстояния не сумел пробить Фаста.
2
ГОЛ! Быстрая атака прошла у москвичей! Скотт с левого края выкатился на ворота, уложил на лёд Сведберга и доставил шайбу на пятак, откуда Попов поразил пустой угол!
1
Нестеров со входа в зону целил в ближнюю девятку — шайба просвистела над перекладиной!
1
Поехали, матч начался!
0
Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Виктор Фаст.
0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.