В матче регулярного чемпионата КХЛ ХК «Сочи» приграл СКА

Мария Минина
Игроки ХК СКА Николай Прохоркин, Виктор Тихонов и Евгений Кетов (слева направо) РИА Новости
Игроки ХК СКА Николай Прохоркин, Виктор Тихонов и Евгений Кетов (слева направо)

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги санкт-петербургский СКА на выезде обыграл ХК «Сочи». «Газета.Ru» вела прямую текстовую трансляцию встречи.

21:50

На этом «Газета.Ru» заканчивает текстовую онлайн-трансляцию матча «Сочи» — СКА. Для вас работала Мария Минина! До новых встреч!

'60

Звучит финальная сирена, матч окончен!

'60

Стартовала последняя минута третьего периода.

'58

Заходили на пятую шайбу армейцы. Коскиранта переправлял передачу Широкова в створ. Но тут и Барулин вышел из ворот, и защитник повис на плечах!

'57

ГООООЛ!!! 4:0. Идеальный пас Дацюка на пятак, Яковлев вовремя непринужденно прокатился рядом — от него и заходит.

'56

Костицын схлопотал две минуты.

'55

Воробьев расположился на синей линии и бросил по воротам! Мимо цели летит шайба.

'54

По-прежнему не хотят сочинцы позволять Дацюку продемонстрировать свое мастерство.

'53

Ворвавшись в зону соперника по правому борту, Петерссон бросил из-под защитника в створ ворот! Коскинен отбивает шайбу к противоположному краю площадки.

'51

10 минут в третьем периоде остается, сочинцы после третьего гола немного встрепенулись.

'50

Крикунов подключается с явным намерением забросить. Острый угол, Коскинен прилип к штанге. И на всякий случай оглянулся после броска.

'49

Гусев рвался к воротам Барулина, но оборона хозяев надежно сыграла в этом эпизоде, заблокировав бросок Никиты!

'48

Куча-мала в центре зоны перед воротами. Тихонов орудует клюшкой, пытаясь выцепить шайбу из чьих-то ног!

'46

ГОООООЛ!!! СКА все больше уходит в отрыв! Дадонов — автор шайбы, заброшенной в большинстве.

'45

Пепеляев удален на две минуты за удар соперника клюшкой.

'44

Прибавили сочинцы в последние минуты! Нужно держаться СКА.

'43

Падакин отдает слепой пас назад, и начинается неплохая атака. Коскинен уже не слишком ласково прихлопывает шайбу на пятаке.

'42

Максвелл! Бросок с кистей с правого круга вбрасывания! Прямо во вратаря летит шайба! Вбрасывание в зоне гостей.

'41

Начался третий период, следим за развязкой!

'40

Второй период окончен! СКА впереди — 2:0.

'38

Падакин получил передачу на правом борту, откуда бросил по воротам. Шайба задела клюшку защитника и отскочила к голкиперу.

'37

Гости заперли южан в их зоне. В течение 2-х минут хозяева никак не могут вынести шайбу в среднюю зону.

'35

Барабанов классно финтом обошел защитника. Перед Барулиным места было немного, так что Саша впилился во вратаря. Но шайба-то в сетке!

'34

ГОООООЛ!!! СКА реализует большинство и забрасывает вторую шайбу. В касание Гусев переправляет передачу издалека! 2:0!

'33

Александров хотел Дадонова обнять, а в итоге нарушил, потому что все милости с друзьями-соперниками должны быть после матча.

'32

Дацюк с шайбой! Бросок — удается сочинцам заблокировать выстрел Павла!

'31

Очень много внимания к первому звену СКА, плотная опека,вообще не хотят сочинцы позволить на шайбу даже посмотреть, не то что подержать!

'30

Барулин справляется с броском с правого круга вбрасывания! Контроль над шайбой остается у армейцев.

'29

Дадонов заряжает! Можно было сразу оформлять второй, но Барулин не поддался.

'28

ГООООЛ!!! СКА открывает счет в этой встрече! Тихонов — автор заброшенной шайбы. Стоя на пятачке спиной к воротам, Тихонов забивает.

'27

Максвелл заряжает со средней дистанции — Коскинен на месте.

'25

Закончилось большинство у СКА, команды в равных составах.

'24

Дадонов получил шайбу, находясь перед воротами соперника, но предпринял попытку сделать передачу дальше на партнера! Не проходит пас у Евгения.

'23

Барабанов наносит бросок с правого края — выше ворот!

'22

Удаление у «Сочи»: Петерссон отправляется отдыхать на две минуты за подножку.

'21

Стартовал второй период!

'20

Подошел к концу первый период!

'19

Две минуты до конца периода, раскочегарились наконец-то и игроки, и трибуны. Явно бодрее сейчас, чем в начале!

'17

Ковальчук выходит на ударную позицию, в игру вступает Барулин, которому потом помогали защитники.

'16

Хозяева поувереннее заиграли в атаке, все больше контрнаступлений у них получается.

'15

Барабанов подхватил шайбу в зоне соперника и попытался нанести бросок, однако шайба заблокирована.

'13

Отправляется на скамейку штрафников Юдин за задержку соперника руками.

'12

Барулин тащит уже дважды в большинстве СКА! И оба раза Белов наносил броски.

'11

Падакин схлопотал двухминутное удаление.

'10

Позиционная атака СКА прерывается на неточной передаче. Шайбу перехватывают хозяева.

'8

«Сочи» в большинстве пытается что-то создать в чужой зоне. Но опасный бросок никак не удается.

'7

Широков удален на две минуты, зацепил он соперника клюшкой.

'6

Гусев бросал по воротам, голкипер отражает шайбу. Ковальчук на добивании — вновь справляется вратарь сочинцев.

'5

Костицын удален на две минуты в составе «Сочи». Первое удаление в матче.

'4

Армейцы проигрывают вбрасывание у своих ворот и зарабатывают контратаку. Крикунов бросал по воротам — неточно.

'3

Очень уверенно выглядят петербуржцы, не стесняются подключаться к атакам и защитники команды.

'2

Отличная атака СКА: Шипачев выходил на ворота, но не попал в створ.