«Динамо» покорилась «китайская стена»

«Куньлунь Ред Стар» дома проиграл «Динамо» в матче КХЛ

Мария Минина
РИА Новости

В рамках континентальной хоккейной лиги «Куньлунь Ред Стар» потерпел домашнее поражение от московского «Динамо». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи.

16:45

На этом «Газета.Ru» заканчивает текстовую онлайн-трансляцию матча «Куньлунь» — «Динамо». Для вас работала Мария Минина. До новых встреч!

'60

Матч окончен! Очень тяжелая выдалась концовка встречи. Но Никулин смог решить исход поединка! А финальный аккорд сделал Кокарев!

'60

ГООООЛ!!! Кокарев после выброса забивает в пустые ворота! 5:3!

'58

ГОООООЛ!!! Никулин забивает в меньшинстве! Отбились динамовцы в меньшинстве! Нарушили правила на Горовикове, но Никулин на отложенном штрафе положил в девятку шайбу! 4:3!!!

'57

Еще одно удаление у «Динамо»: Кокарев нарушил правила.

'56

ГООООЛ! Что-то невероятное происходит на площадке! Сравнивает Бакош счет в последнюю пятиминутку.

'55

Атакует «Динамо», но делает это очень аккуратно. Чтобы не пропустить контратаку китайцев.

'53

Вновь команды в равных составах, не удалось реализовать преимущество китайскому клубу.

'51

Первое удаление в матче! Цветков отправляется на скамейку из-за нарушения числа игроков. Будет отбывать командное наказание!

'50

Десять минут остается до окончания основного времени матча. «Динамо» ведет в счете 3:2!

'48

Еременко вновь в игре! Спасает Александр после кучи-малы у своих ворот!

'46

«Куньлунь» пытается атаковать, но не дают динамовцы свободного пространства в своей зоне.

'44

Травму получил Цветков, не может он встать после стыка в игре. Яшин сыграл жестко. Нет удаления. По-прежнему нет удалений в матче вообще

'43

ГОООЛ! Брюквин выводит «Динамо» вперед прекрасным броском в дальнюю девятку. 3:2!

'42

Посмотрим на гол Федорова в концовке второго периода.

'41

Начался третий период в этом матче!

'40

Второй период окончен, перерыв!

'39

Бросает Карпов по воротам после передачи Брюквина. Голкипер в порядке.

'37

Карсумс вновь не забивает! И вновь после передачи Кашпара! Очень хочется выйти вперед в счете динамовцам.

'35

ГООООЛ!!! И минуты не проходит, как Федоров сравнивает счет! Взял шайбу Артем, протащил ее через всю площадку и в падении между щитков запихнул Кархунену! 2:2!

'34

ГООООЛ!!! Перетягин набросил к воротам, после чего Бакош подставил клюшку. Шайба оказалась в сетке ворот Еременко! 2:1, хозяева впереди!

'34

Вновь хорош Еременко! Перескоков в упор расстреливал ворота «Динамо»!

'33

Атакует «Куньлунь»: Поникаровский решил пройти сам и бросить по воротам. Еременко справился!

'31

Еременко теперь на высоте! После подставления Александр реагирует!

'30

Половина встречи позади.

'29

Карпов выиграл борьбу за шайбу возле ворот соперника и пробил в упор. Кархунен вновь безупречен!

'28

Очень спокойную игру мы наблюдаем во втором тайме. Мало моментов создается.

'26

Карсумс от синей пальнул по воротам! Кархунен надежен! Да и «вне игры» было в этом эпизоде.

'25

Хиетанен от синей линии проверил Кархунена — на месте голкипер хозяев.

'23

Стараются динамовцы войти в зону соперника, но китайский клуб высоко обороняется и не позволяет этого.

'22

Такое ощущение, будто начался не второй период, а первый. Вновь команды осторожничают.

'21

Стартовал второй период в этом интереснейшем матче!

Статистика первого периода.

'20

Первый период подошел к концу.

'19

Меньше моментов стали создавать команды ближе к перерыву.

'17

Федоров лез на ворота и бросил! Кархунен смог этот удар отразить.

'15

Цветков теперь вылез на пятак! Кархунен на линии ворот в очередной раз извернулся и спас свою команду!

'13

Динамовцы постепенно прибирают инициативу к рукам! Бросал по воротам Никулин, шайба пролетела чуть мимо.

'12

Невероятный сейв совершает Кархунен после броска Карсумса по воротам.

'11

Карпов с острого угла бросал! Кархунен неловко отбил, и только защитник хозяев не дал Дугину добить шайбу!

'10

Половина первого периода позади! Мы наблюдаем очень динамичную игру! Очевидно, команды сегодня вышли на лед бороться.

'8

ГООООЛ!!! Горовяков забрасывает шайбу и сравнивает счет в этом матче! Кокарев улетел на ракете в зону китайцев, сделал паузу и выполнил ювелирную передачу на партнера. Первая серьезная контратака москвичей сразу привела к голу!

'7

Еще момент у ворот московского «Динамо»! Еременко прерывает передачу игрока китайского клуба.

'6

ГОООЛ!!! Открыт счет. Мянтуля попал в дальную девять очень красиво. «Куньлунь» выходит вперед!

'4

Пока что «Куньлунь» выглядит увереннее. «Динамо» больше обороняется и блокирует броски соперника.

'3

Присматриваются пока команды друг к другу. Пару бросков в сторону ворот мы увидели!

'2

Вишневский набросил к воротам от синей линии. Защитники хозяев шайбу перехватили.

'1

Матч начался!

14:15

Команды выходят на предматчевую разминку.

14:10

Состав «Динамо» на эту встречу:

14:00

Здравствуйте, дорогие читатели! «Газета.Ru» начинает текстовую онлайн-трансляцию матча КХЛ «Куньлунь» — «Динамо» (Москва). Встреча начнется в 14.30 мск. Для вас работает Мария Минина.