98 Владислав Картаев
Тренер: Алексей Николаевич Кудашов
#4
Мамину не удалось обыграть Судницина.
Всё, матч окончен! «Локомотив» на выезде обыграл по буллитам ЦСКА — 3:2. У ярославцев отличились Ильенко и Козун, а «армейцы» ответили шайбами Ермакова и Мамина. В серии буллитов удача была на стороне гостей, которые реализовали обе свои попытки. Эта победа позволила «железнодорожникам» закрепиться на четвёртом месте на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
#3
ГОЛ! Локтионов технично разобрался с Фастом в ближнем бою, послав шайбу под перекладину!
#2
Кугрышев выкатился на ворота, бросил низом — Судницин среагировал!
#1
ГОЛ! Козун послал шайбу точно в «домик» Фасту!
65
Окончен овертайм, ничья 2:2. Впереди серия буллитов.
64
Два в одного убежали красно-синие! Плэтт нанёс бросок из круга вбрасывания — получилось высоковато!
63
«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне. Киселевич приложился от синей линии — Судницин отбил шайбу перед собой, но добить было некому!
62
Локтионов с левого края сделал перевод в центр зоны на Гаврикова, который в касание бросил по воротам — Фаст уверенно забрал шайбу.
61
Начался овертайм!
60
Окончено основное время, ничья 2:2. В третьем периоде «армейцы» владели ощутимым территориальным преимуществом. Красно-синим удалось отыграться на 57-й минуте благодаря голу Мамина. Впереди овертайм!
59
Пошли последние две минуты периода, «армейцы» подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.
57
ГОЛ! Затяжную атаку провели красно-синие. Науменков от синей линии набросил на пятак, а Мамин в борьбе с соперником в касание переправил шайбу в дальний угол!
56
Момент! Андронов от борта набросил на пятак, Плэтт пытался в касание переправить шайбу в нижний угол — Судницин щитком среагировал!
55
Команды играют в полных составах, вернулись на лёд Галимов и Попов.
54
Кошелев! Выкатился на свободное пространство и попытался бросить в противоход голкиперу — шайба прошла рядом со штангой!
53
И тут же удаление у ЦСКА! Попов за подножку против Кадейкина получил две минуты штрафа.
53
Нарушение численного состава у «Локомотива». Галимов пошёл отбывать штраф.
51
Ярославцы уверенно справляются с атаками «армейцев». Пока что ничего опасного у ворот Судницина не возникает.
49
Кошелев получил передачу у борта, резко сместился в центр, но его бросок был заблокирован.
48
ЦСКА играет в полном составе.
47
Москвичи провели контратаку в меньшинстве. Жарков промчался по левому флангу и нанёс бросок из-под защитника — мимо!
46
Удаление у ЦСКА, Сергеев нарушил правила в борьбе с Галимовым.
45
«Локомотив» играет в полном составе.
44
Киселевич от синей линии набросил на ворота, но Петрову не дали сыграть на добивании.
43
Удаление у «Локомотива. Локтионов отправился на скамейку штрафников.
42
Науменков применил силовой приём против Галимова, сорвав атаку «железнодорожников».
41
Начался третий период!
40
Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Локомотива» после двух периодов. Довольно событийная игра, команды не использовали множество отличных моментов. У ярославцев отличились Ильенко и Козун, а «армейцы» ответили голом Ермакова.
38
ГОЛ! Быстрая атака прошла у гостей. Контиола на скорости ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, а Козун с нескольких метров расстрелял ворота Фаста!
37
ГОЛ! Петров от борта сделал перевод на левый край, а Ермаков в касание зарядил точно в нижний угол — шайба прошла под щитком Судницина!
37
36
Уверенно обороняются ярославцы, не позволяя «армейцам» подобраться к владениям Судницина.
35
Удаление у «Локомотива». Локтионов за удар клюшкой получил две минуты штрафа.
34
ГОЛ! Локтионов ушёл за ворота, укрыл шайбу корпусом от борта нанёс бросок по воротам. Фаст неудачно отбил шайбу перед собой, а Ильенко оказался самым расторопным на добивании!
33
Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 8:5.
32
«Армейцы» подловили соперника на контратаке! Основин по центру выкатился на ворота гостей, попытался послать шайбу между щитков голкиперу — Судницин выручил!
31
Ничего опасного не удалось создать «армейцам» в большинстве, вернулся на лёд Козун.
29
Удаление у «Локомотива», Козун за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
28
Картаев! Со входа в зону мощно зарядил по центру ворот — Фаст на месте!
26
Ворошило провёл силовой приём против Кадейкина, в результате были сдвинуты ворота гостей. Пауза в игре возникла.
25
Контратакой ответили гости. Фаст уверенно справился с дальним броском Аверина.
24
Красно-синие активно лезут в атаку. Денисов нанёс бросок со средней дистанции — шайба угодила в конёк Кошелеву и ушла в сторону.
22
Ошиблась оборона «армейцев»! Картаев убежал на рандеву с голкипером, но Фаст выиграл дуэль в ближнем бою!
21
21
Начался второй период!
20
Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Хорошие скорости в игре. Ярославцы четыре раза подряд действовали в большинстве, но воспользоваться численным преимуществом гостям не удалось, хотя опасные моменты возникали регулярно.
20
Ярославцы закрепились в чужой зоне. Фаст справился с серией дальних бросков по своим воротам.
19
Удаление у ЦСКА. Ермаков за удар коленом получил две минуты штрафа.
18
Красковский на скорости протащил шайбу по правому флангу, убрал защитника и нанёс бросок с острого угла — Фаст среагировал.
16
По броскам в створ равенство — 14:14.
15
15
Момент! Апальков по центру выскочил один на один с вратарём и бросил в верхний угол — Фаст плечом зацепил шайбу.
14
Ярославцы провели затяжную атаку. Накладал дважды бросал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.
13
Удаление у ЦСКА. Андронов за задержку соперника клюшкой получил две минуты штрафа.
12
Накладал получил передачу на синей линии и щёлкнул низом — Фаст без проблем забрал шайбу.
10
Скотт сделал вираж за воротами и прострелил на пятак, но не дошла шайба до Кугрышева.
9
Выстояли «армейцы» в меньшинстве, вернулся на лёд Жарков.
8
Ярославцы закрепились в чужой зоне. Картаев из круга вбрасывания щёлкнул в нижний угол — Фаст щитком отразил шайбу в сторону.
7
Удаление у ЦСКА. Жарков за толчок соперника на борт схлопотал две минуты штрафа, против Апалькова были нарушены правила.
7
Команды играют в полных составах.
6
Быстрая атака прошла у «железнодорожников»! Накладал с ползоны зарядил под перекладину — Фаст краем ловушки дотянулся до шайбы!
5
Удаление у ЦСКА. Основин нарушил правила в средней зоне, четыре на четыре пойдёт игра.
4
Скотт с пятака пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Судницин выручил свою команду от неприятностей.
3
«Армейцы» долго комбинируют в чужой зоне, пытаясь разыграть шайбу до верного. Мало бросков по воротам.
2
Удаление у «Локомотива». Пашнин получил 5+20 за грубый фол в средней зоне против Кошелева.
2
Ярославцы совершили перехват в чужой зоне. Галимов под углом выкатился на ворота, но переиграть Фаста не удалось.
1
Поехали, матч начался!
0
Команды появились на льду. Перед началом встречи прошла минута молчания в память о жертвах катастрофы самолета Ту-154 Министерства обороны.
0
Стартовые вратари: Виктор Фаст — Александр Судницин.
0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.