Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:1 - Максим Якуценя (Кирилл Кольцов), 38:02
0:1 - Илья Никулин (Денис Кокарев), 37:00
1:2 - Егор Дугин (Максим Карпов), 61:12

СУДЬИ: Денис Наумов, Александр Сергеев
Челябинск, Арена-Трактор имени Валерия Белоусова

62'

ГОЛ! Егор Дугин своим неожиданным броском из чужой зоны застал врасплох Францоуза и тем самым вырвал победу для своей команды! Тяжело сегодня пришлось обоим коллективам, но победитель лишь один и им стало столичное «Динамо». На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

61'

Продолжаем.

60'

Прозвучала сирена — третий период также подошёл к концу. Не хватило 60 минут командам, чтобы выявить сильнейшего и теперь их ждёт овертайм.

Сергей Юрьевич Орешкин

60'

В меньшинстве острую атаку провели игроки «Трактора», но Ерёменко свою команду спас.

59'

Константин Климонтов получил две минуты! На полном ходу врезался в колено сопернику.

57'

Назревает шайба в ворота «Трактора». С большим трудом держат оборону челябинцы.

56'

Шайба дошла до Александра Рыбакова, который слёту опасно бросил в ближний угол. Францоуз надёжен.

54'

Момент! Карпов едва не переправил шайбу в ворота после того, как та отскочила от голкипера.

53'

Момент! Карсумс с убойной дистанции не смог попасть в створ ворот, отправив шайбу в лицевой борт.

52'

Арбитры довольно долго смотрели эпизодах, выявляя, пересекла ли шайба линию ворот или нет. Нет, гола не было.

51'

Не дали защитники в чёрной форме набрать скорость и прорваться вперёд Якову Рылову.

50'

Неплохую атаку провели бело-голубые, однако довести дело до броска у них не удалось.

49'

Шаров с острого угла попал в Ерёменко.

48'

Денис Кокарев на скорости ушёл от своего оппонента и затем бросил из-под двоих защитников — голкипер на месте.

46'

Владимир Денисов обыгрался со своим партнёром по команде, но выскочить на ударную позицию ему не дали защитники.

45'

Много остановок в заключительном периоде. Команды никак не наберут нужных скоростей.

44'

Хиетанен довольно мощно приложился к шайбе от синей линии, попав в щитки вратарю.

43'

Александр Панков с трудом, но бросок из-под защитника всё-таки нанёс. Прямо в ловушку голкиперу.

42'

Данил Губарев прорвался по правому борту, после чего бросил по воротам, но в створ не попал.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Соперники обменялись голами и до сих пор совершенно непонятно, кто же будет доминировать в заключительной части матча. Пока что челябинцы заметно больше ошибаются, слишком многое позволяя бело-голубым.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

ГОЛ! Шайба дошла до Якуцени, который развернулся и с ползоны неотразимо бросил под перекладину.

38'

ГОЛ! Илья Никулин с острейшего угла прострелил на пятачок, где шайба попала сначала в клюшку одному из защитника, затем угодила во второго игрока и лишь затем отправилась в ворота.

37'

Отбыл две минуты штрафа Владимир Денисов и уже вернулся на лёд.

36'

Данил Губарев изо всех сил боролся за шайбу в чужой зоне, но ему всё равно пришлось возвращаться назад — в оборону.

35'

За подножку малым штрафом наказан Владимир Денисов.

34'

В очередной раз провалились в обороне челябинцы, но выход один в ноль игрок в белой форме не реализовал.

33'

Отбились динамовцы. Цветков вернулся на площадку — соперники продолжают играть в равных составах.

32'

Щехура обыгрался с партнёром по команде, однако выскочить на ударную позицию у него так и не удалось.

31'

За атаку соперника клюшкой малым штрафом наказан Алексей Цветков.

30'

Рой получил передачу, развернулся и хлёстко бросил в защитника.

29'

Небольшое затишье в игре. Шайба постоянно меняет своего обладателя.

28'

Совершенно не идёт игра у челябинцев, которые очень много теряют шайбу, да и борьбу частенько проигрывают.

27'

Алексей Цветков вернулся на площадку! В равных составах играют команды.

26'

Кирилл Кольцов освободился от опеки соперников, после чего бросил по воротам, но в створ не попал.

24'

Алексей Цветков получает две минуты штрафа!

24'

Очень плотно играют в средней зоне хоккеисты «Динамо».

23'

Андрей Кутейкин долго выжидал момента для броска, после чего отправил шайбу в ловушку голкиперу.

22'

Ерёменко великолепно парировал неожиданный бросок.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. Пока что команды не смогли открыть счёт в игре, да и голевых моментов в матче не так уж и много. Надеемся, что после перерыва хоккей пойдёт более задорным.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Рыбаков отсидел две минуты и уже вернулся на площадку.

18'

Шайба досталась Кручинину, который с ходу бросил по чужим воротам, но и вратаря переиграть не смог.

16'

Александр Рыбаков получает две минуты за подножку!

16'

Андрей Кутейкин остановился на синей линии, где получил передачу и затем мощно приложился к шайбе. Мимо ворот.

15'

Рой набросил на пятачок из-за ворот, откуда шайба была вынесена защитниками.

14'

Продолжают активно атаковать игроки «Трактора»! Близки они к первой забитой шайбе.

13'

Возвращается на площадку Александр Панков, отбывший две минуты штрафа.

12'

Андрей Кутейкин опасно бросил с расстояния — шайба попала в одного из ближайших соперников.

11'

Алексанжр Панков получает две минуты за подножку. Первое удаление в игре.

9'

Тарасов не смог направить шайбу в створ после броска с убойной позиции.

8'

Якуценя едва не перевёл шайбу в ближний угол. В последний момент она сошла с крюка.

7'

Рылов нанёс не самый удачный бросок из левого круга вбрасывания.

6'

Практически без остановок идёт игра. Челябинцы сумели закрепиться в чужой зоне.

5'

Александр Панков поборолся за шайбу у чужих ворот, но та предательски отскочила к соперникам.

4'

Не получился бросок у Александра Черникова из-под защитника в чужой зоне.

3'

Активно начали встречу игроки обеих команд, но пока что больше бросают бело-голубые.

2'

Максим Карпов выскочил на чужой пятачок, откуда бросил по воротам — голкипер на месте.