Автоматическое обновление: включитьвыключить

1:1 - Крис Ли (Виктор Антипин, Сергей Мозякин), 30:24 - бол
2:1 - Виктор Антипин (Крис Ли, Сергей Мозякин), 38:39
0:1 - Павел Красковский (Егор Коршков, Александр Полунин), 08:28

СУДЬИ: Антонин Ержабек, Роман Щенёв
Магнитогорск, Арена-Металлург

60'

Всё, матч окончен! Магнитогорский «Металлург» на своём льду обыграл «Локомотив» — 2:1. Ярославцы вышли вперёд на девятой минуте после точного броска Красковского. Но затем уральцы добавили в активности и сумели дважды поразить ворота гостей, отличились Ли и Антипин. В концовке «железнодорожники» мощно насели на ворота, создали несколько шикарных моментов, но отыграться им не удалось. Уральцы одержали третью победу подряд и продолжают уверенно лидировать на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Кронвалль! Из круга вбрасывания зарядил низом — Самсонов сумел прижать шайбу ко льду.

60'

Тайм-аут взяли ярославцы, чуть меньше минуты ещё играть.

Алексей Николаевич Кудашов

60'

Ушёл с ворот Мурыгин, ярославцы вшестером.

59'

Опасно! Блестяще сыграл Самсонов, среагировав на два опасных броска! Сперва голкипер среагировал на бросок Контиолы, а затем справился с добиванием Тальбо!

58'

Тальбо сумел продавить защитника и вылез на пятак, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком Самсонова!

57'

«Металлург» играет в полном составе.

56'

Не засчитали гол «Локомотива»! Коршков сделал диагональную передачу на Полунина, который бросил с острого угла — шайба угодила в штангу, но самым расторопным на добивании оказался Красковский! После видеопросмотра было определено, что чуть раньше шайба покинула зону хозяев — взятие ворот не засчитано.

56'

Несколько неплохих контратак в меньшинстве провели «сталевары», Мурыгин выручил свою команду от неприятностей.

56'

Момент! Кронвалль от синей линии набросил на пятак, Контиола пытался переправить шайбу в дальний угол, но получилось немного неточно!

55'

Удаление у «Металлурга». Ли нарушил правила в борьбе на пятаке.

55'

54'

Тальбо нарушил правила в средней зоне.

54'

Денис Казионов удалён за удар клюшкой.

54'

Осала заблокировал дальний бросок Кронвалля, а затем уральцы сумели выбросить шайбу из зоны.

53'

Удаление у «Металлурга». Дмитрий Казионов нарушил правила в чужой зоне.

51'

Ярославцы активно лезут на ворота «сталеваров», территориальное преимущество на стороне «Локомотива» в эти минуты.

49'

Магнитогорцы ответили атакой по левому флангу. Мозякин нанёс бросок из-под защитника — Мурыгин намертво забрал шайбу.

48'

Момент! Красковский на скорости ворвался в чужую зону и зарядил в ближний угол — Самсонов уверенно отразил шайбу в сторону.

46'

Хозяева убежали в контратаку. Мозякин резко сместился в центр, но его бросок был заблокирован.

45'

Ярославцы постепенно прибрали инициативу и неспешно разыгрывают шайбу в чужой зоне.

43'

Момент! Ошиблась оборона уральцев! Коршков выкатился на рандеву с вратарём, но переиграть Самсонова не удалось!

42'

Платонов на фланге ушёл от защитника и бросил с острого угла — мимо!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Металлурга» после двух периодов. В равной борьбе прошёл второй игровой отрезок, команды обменивались острыми атаками, но реализация была лучше у «сталеваров». Голы в свой актив записали Ли и Антипин.

39'

ГОЛ! Затяжную атаку провели уральцы. Антипин смело взял инициативу на себя, с правого края выкатился на ворота и с острого угла «прошил» Мурыгина!

38'

Мощно добавили хозяева в концовке периода. Два неплохих момента имел Мозякин, но Мурыгин выручил свою команду.

37'

Косов по центру выкатился на ворота, бросил с кистей в верхний угол — шайба прошла над перекладиной!

36'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Локомотива» — 11:6.

35'

Ярославцы подловили соперника на контратаке. Гавриков убежал на рандеву с голкипером, но переиграть Самсонова не удалось.

34'

Давят уральцы. Терещенко от борта набросил на пятак, но ярославцам удалось выбросить шайбу из зоны.

33'

И тут же Коварж получил две минуты штрафа за задержку клюшки соперника. Четыре на четыре пойдёт игра.

33'

Удаление у «Локомотива». Гавриков нарушил правила против Сёмина.

31'

ГОЛ! «Сталевары» расположились в чужой зоне. Антипин сделал скидку на синюю линию на свободного Ли, который немного продвинулся вперёд и нанёс убойный выстрел в верхний угол ворот — Мурыгин не успел среагировать!

30'

Удаление у «Локомотива». Пашнин за подножку против Мозякина получил две минуты штрафа.

29'

Два в два получилась атака у ярославцев. Козун не сумел сделать точную передачу на пятак, где был совсем один Контиола.

28'

Тальбо и Тимкин получили по две минуты штрафа, в полных составах продолжается игра.

28'

Кипят страсти на льду. Третья драка! Тимкин и Тальбо сошлись в кулачном поединке, Евгению удалось повалить канадца на лёд.

27'

Очень чётко обороняются ярославцы, ничего опасного у ворот Мурыгина не возникает.

25'

Оба хоккеиста получили по 2+2 за грубость.

25'

И ещё одна драка произошла! На этот раз Осала и Кадейкин пошли выяснять отношения между собой.

24'

Козун от борта сделал перевод в центр зоны на Контиолу, который мощно зарядил в касание — шайба прошла чуть выше цели!

22'

Быструю атаку провели гости. Локтионов со входа в зону бросил низом — Самсонов щитком дотянулся до шайбы.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Локомотива» после первого периода. Ярославцы бодро провели первый игровой отрезок, регулярно угрожая ворота Самсонова. У гостей заброшенной шайбой отметился Красковский. А вот у «сталеваров» моментов в атаке было совсем немного.

19'

Хороший контроль шайбы у ярославцев, гости уверенно проводят последние минуты периода.

18'

Тимкин! Промчался по левому флангу, под углом выкатился на ворота, но бросил чуть выше перекладины!

17'

По броскам в створ равенство — 12:12.

16'

Здорово разыграли уральцы! Зарипов отдал передачу в угол площадки на Филиппи, который в касание прострелил в центр на Мозякина, но Сергею не дали бросить по воротам!

15'

Красковский выбрался на свободное пространство и нанёс бросок в дальний угол — шайба прошла рядом со штангой!

14'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа за грубость.

14'

Драка! Коварж и Пашнин сошлись в кулачном поединке, чеху удалось завалить на лёд защитника ярославцев.

13'

Выстояли ярославцы в меньшинстве, вернулся на лёд Рафиков.

12'

Мурыгин щитком среагировал на дальний выстрел Ли, но на добивании никого не оказалось.

11'

Удаление у «Локомотива». Рафиков за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.

10'

Продолжают давить ярославцы, Самсонов справился с серией опасных бросков по своим воротам.

9'

ГОЛ! Ярославцы выиграли силовую борьбу в чужой зоне. Коршков из-за ворот сделал передачу на пятак, откуда Красковский в касание поразил дальний угол!

7'

Затяжную атаку провели «железнодорожники». Гавриков щёлкнул от синей линии — шайба прошла рядом со штангой!

6'

Козун на дриблинге ловко разобрался с двумя соперниками, под углом выкатился на ворота, но переиграть Самсонова не удалось!

5'

Калетник выкатился на свободное пространство и с кистей зарядил в верхний угол — Мурыгин плечом среагировал.

4'

Контратакой ответили уральцы. Гавриков успел заблокировать бросок Зарипова со средней дистанции, шайба после рикошета ушла за пределы площадки.

3'

Контиола промчался по левому флангу и доставил шайбу на пятак, но Козуну не дали бросить по воротам.

2'

Активно действуют гости на первых минутах. Черепанов от синей линии щёлкнул низом — Самсонов щитком отразил шайбу в сторону.

1'

Ярославцы сразу же провели острую атаку! Тальбо по центру выкатился один на один, но Самсонов выиграл дуэль в ближнем бою!