71 Антон Бурдасов 1
73 Иван Фищенко
Тренер: Владимир Георгиевич Семёнов (и.о.)
60
Всё, матч окончен! «Авангард» на выезде обыграл «Куньлунь» — 4:3. Решающим моментом в матче стал рывок гостей во втором периоде, когда они трижды поразили ворота Макарова. Заключительный игровой отрезок хозяева провели активнее, но смогли лишь сократить отставание в счёте до минимума. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59
Тайм-аут взял Владимир Юрзинов.
59
ГОЛ! Последовал наброс на ворота гостей, шайба отскочила к Беллемору, который с близкого расстояния поразил ворота Фурха!
59
Пошли последние две минуты встречи.
58
Грамотно обороняются омичи, ничего опасного у ворот Фурха не возникает.
56
Юэйнь атаковал от синей линии — шайба после рикошета ушла далеко в сторону.
55
В средней зоне идёт борьба за шайбу, хозяевам не удаётся перевести игру в чужую зону.
53
«Куньлунь» играет в полном составе.
52
Омичи закрепились в чужой зоне. Медведев щёлкнул от синей линии — мимо!
51
Удаление у «Куньлуня». Яласваара отправился на скамейку штрафников.
49
Осипов решился на бросок из средней зоны — Макаров спокойно справился с угрозой.
48
Кучерявенко! Под углом выкатился на ворота, но Макаров не дал себя переиграть в ближнем бою!
47
Омичи активно идут в прессинг, не позволяя «Куньлуню» подобраться к воротам Фурха.
46
Кучерявенко выбрался на свободное пространство и бросил низом — Макаров уверенно прижал шайбу ко льду.
44
ГОЛ! Коллинз доставил шайбу на пятак, а Ро в борьбе с защитником сумел переправить шайбу в ворота «Авангарда»!
43
Бакош нанёс неточный бросок со средней дистанции. Вернулся на лёд Соботка.
42
Втроём остались омичи на 30 секунд! Осипов отправился на скамейку штрафников.
41
Удаление у «Авангарда». Соботка отправился на скамейку штрафников.
41
Начался третий период!
40
Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Омичи шикарно провели второй игровой отрезок, забросив три шайбы в ворота хозяев — отличились Мартынов, Михеев и Соботка. Многовато в обороне ошибались хозяева льда, этим и воспользовались гости.
39
ГОЛ! Здорово разыграли омичи! Пережогин выдержал паузу и прострелил вдоль ворот, а Соботка в касание переправил шайбу в сетку ворот!
39
Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, вернулся на лёд Осипов.
37
Удаление у «Авангарда», Осипов за подножку получил две минуты штрафа.
36
Поактивнее стали действовать хозяева. Беллемор опасно атаковал с острого угла — шайба ушла в сторону.
35
Виддель промчался по правому флангу и прострелил на пятак — Фурх сумел перехватить шайбу.
33
32
Не удаётся омичами подобраться к воротам Макарова, в средней зоне идёт борьба за шайбу.
31
Удаление у «Куньлуня». Марцинко нарушил правила в чужой зоне.
30
Туукка Мянтюля получил передачу на синей линии, откуда очень мощно бросил в дальний верхний угол. Шайба пролетела рядом со штангой.
29
ГОЛ! Посыпались хозяева. Медведев увидел подключение Михеева и поспешил отдать на него обостряющую передачу. Илья в касание отправил шайбу в пустые ворота.
28
ГОЛ! В контратаку устремились омичи, отправившие шайбу Мартынову, который вышел один в ноль и затем аккуратно бросил в «домик» голкиперу.
28
Чад Ро бросил с острого угла — прямо в голкипера. Продолжается атака «Куньлуня».
26
Егор Мартынов получает две минуты за подножку.
26
Да, так ничего и не создали опасного хоккеисты в белой форме. Игорь Величкин появляется на льду.
25
Очень много передач делают омичи и практически нет бросков!
23
Первое удаление во втором периоде. Игорь Величкин получает две минуты.
23
Не получился хороший бросок у Вадима Перескокова, который с ползоны мог выводить свою команду вперёд в лучшем случае.
22
Олег Яшин неплохо расположился в чужой зоне, но передачу на него никто не сделал.
21
Продолжаем.
20
Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! «Куньлунь» активно начал матч и весьма быстро открыл счёт в игре. Бросок Величкина застал врасплох Доминика Фурха. Хоккеисты «Авангарда» хорошо отреагировали на случившееся и спустя шесть минут Пётр Хохряков восстановил равновесие в матче. Пока что игра довольно равная, так что нам лишь остаётся ждать её продолжения. Перерыв.
20
Пошла последняя минута первого периода!
19
Прижали своих противников к их же воротам хозяева площадки. Активизировались китайцы в конце.
18
Евгений Медведев набросил на чужой пятачок, откуда шайба моментально была выбита защитниками.
17
Не дали защитники в белой форме выехать на ударную позицию Олегу Яшину. Тем не менее, продолжается атака «Куньлуня».
16
Медведев неплохо поборолся за шайбу у лицевого борта. Продолжается атака гостей.
15
Возвращается на площадку Коллинз, уравнивая составы соперников.
14
Удивительно, что в большинстве игроки «Авангарда» играют далеко не лучшим образом. В равных составах они действуют намного агрессивнее.
13
За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Шон Коллинз.
12
Игорь Величкин бросил с ползоны, но шайба попала в одного из защитников на пятачке.
11
Момент! Пётр Хохряков на огромной скорости прорвался в чужую зону, объехал ворота и чудом не смог забросить её в пустой угол — защитник в последний момент успел выставить клюшку.
10
ГОЛ! Выиграли вбрасывание в чужой зоне хоккеисты в белой форме и Пётр Хохряков поспешил нанести бросок по чужим воротам. С ним Макаров не справился.
8
Возвращается на площадку Беллемор, отбывший две минуты штрафа! В равных составах продолжают играть команды.
7
Хорошо обороняется «Куньлунь», не давая соперникам наносить много бросков.
5
Бретт Беллемор получает две минуты за задержку соперника клюшкой.
5
Побежали отыгрываться омичи. Явно не на такое начало встречи они рассчитывали.
3
ГОЛ! Прорвались в контратаку игроки в красной форме. Игорь Величкин получил передачу и тут же неотразимо бросил в ближний нижний угол с дальней дистанции.
3
Эрик Густафссон бросил со входа в зону — шайба пролетела рядом со штангой.
2
Весьма активно начали встречу хоккеисты обеих команд. «Авангард» уже успел провести пару неплохих атак.
1
Матч стартовал!
0
Голкиперы: Андрей Макаров — Доминик Фурх.
0
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Куньлунь Ред Стар» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.