Чудеса реализации

«Торпедо» в домашнем матче КХЛ проиграло «Салават Юлаеву»

Фотография: РИА Новости

АВТООБНОВЛЕНИЕ

В матче регулярного чемпионата КХЛ нижегородское «Торпедо» потерпело домашнее поражение от «Салават Юлаева» из Уфы. Две победные шайбы гости забросили в большинстве. «Газета.Ru» вела текстовую трансляцию встречи.

21:25

На этом «Газета.Ru» заканчивает текстовую онлайн-трансляцию матча «Торпедо» — «Салават Юлаев». Для вас работала Мария Минина! До новых встреч!

'60

Звучит финальная сирена!!! «Салават Юлаев» побеждает в этой встрече!

'60

Игра возобновилась.

'60

Тайм-аут берут хозяева.

'60

ГООООЛ!!! За 12 секунд до конца «Торпедо» сокращает разрыв в счете. Автор заброшенной шайбы — Жердев. 2:3 счет на табло.

'60

Умарк бьет по пустым воротам, попадает он в штангу.

'59

Бросок из зоны Уфимцев, шайба не попадает в пустые ворота на радость «Торпедо».

'58

Важно не обрезаться хозяевам в данной ситуации, очень напряженная концовка.

'57

«Торпедо» снимает вратаря, шесть игроков хозяев на площадке!

'56

Наносит бросок Воробьев по воротам гостей. Шайба пролетела рядом с воротами, но чуть неточный бросок.

'56

«Торпедо» надо попытаться заполучить большинство и уже попытаться его реализовать. Играть осталось совсем немного!!

'54

Борются за шайбу хоккеисты, моментов мы пока никаких не видим.

'52

Бросок Вишневского по воротам Сведберга вызвал на трибунах лишь вздох разочарования. Не задался у него этот матч.

'51

Фролов поборолся за шайбу, в итоге она улетела за ограждение.

'50

10 минут у «Торпедо» на спасение.

'49

Не удается хозяевам реализовывать большинство. Им впору поучиться у своих соперников.

'48

«Салават» вновь в полном составе.

'46
2'

Теперь в меньшинстве «Салават»: Корнеев в штрафном боксе. Играл он с высокоподнятой клюшкой.

'44

ГООООЛ!!! «Салават» увеличивает преимущество, 3:1. Кулемин на позиции шайбу прозевал. Автор заброшенной шайбы — Хартикайнен.

'44

Удаление у «Торпедо»: Вишневский отправляется отдыхать на две минуты.

'44

На льду Макаров у правого борта. Что-то с коленом у него произошло после столкновения с соперником. Отправляется он на скамейку запасных.

'42

Момент у ворот Сведберга: возникло столпотворения, затем последовал удар. Голкипер спас!

'41

Начался третий период в этом интереснейшем матче!

'40

Подошел к концу второй период матча «Торпедо» — «Салават Юлаев»!

'40

«Торпедо» в атаке на последних минутах второго периода. Не хотят они мириться с таким раскладом, перехватили инициативу нижегородцы.

'38

Потапов бросает с правого края в ближний угол, Сведберг спасает свою команду.

'38

Жердев бьет с разворота на прямых ногах, Сведберг шайбу отбивает.

'37

Макаров выдвинулся на Осипова, не дав ему нанести бросок.

'36

Могло быть опасно у ворот «Торпедо»: боролись команды у правого борта, после чего получился неплохой перевод налево. Там никого не оказалось.

'34

Уфимцы навязали борьбу, и увязли в ней хоккеисты. Пропали моменты в этом матче.

'33

Владеют шайбой хозяева в этом периоде порядка минуты. Для них во втором периоде это редкость. Посмотрим, выльется ли это владение в опасность.

'31

Второй период пока что остается за «Салаватом». Гости почувствовали себя уверенно на площадке.

'30

Жердев отдавал опасную передачу на пятачок на Потапова, который пробил по воротам Сведберга. Голкипер спас!

'29

ГООООЛ!!! Капризов забивает слева после быстрого отскока от борта — 2:1, «Салават» реализует второе большинство и выходит вперед.

'29
2'

Еще одно удаление у хозяев: Аляев придержал Майорова, потому что понимал, что соперник мог убежать.

'28

ГООООЛ!!!! Арзамасцев забрасывает шайбу и сравнивает счет в этой встрече — 1:1!

'26
2'

Удаление у «Торпедо»: Вишневский отправляется на скамейку штрафников за задержку соперника руками. Впервые в этом матче «Салават» в большинстве.

'25

Соин выходит один на один с Проскуряковым, наносит бросок по воротам. Голкипер его отражает! Какой момент!!!

'23

Пока без моментов, команды поочередно владеют шайбой. Но бросками атаки не завершаются.

'22

Гости подарили шайбу «Торпедо». Аляев бил с левого края по воротам Сведберга, который совершил неплохой сейв.

'21

Звучит сирена, стартовал второй период!

'20

Подошел к концу первый период матча!

'20

Здорово подключается к атаке Рассказов, но оставляет шайбу сопернику.

'20

Стартовала последняя минута первого периода.

'19

Арзамасцев подталкивал атакующего, но никак на это не отреагировал арбитр.

'18

Шуленин делал передачу под удар Потапову, но попал в конек партнеру. Вторая передача на Рассказова завершилась очередным броском «Торпедо».

'17

Получился бросок у Семина с двух метров. Буквально обстрел ворот Сведберга происходит. 10:4 по броскам.

'15

Пытались перекинуть шайбу через Сведберга Потапов и Рассказов, опасно было у ворот «Салавата». Активно прессингует «Торпедо».

'14

Фролов с неудобной руки не смог переиграть Сведберга, который отразил удар щитком.

'12

Гончаров боролся за шайбу на чужой половине, но зона оказалась полностью закрыта.

'11

Едва не забрасывает вторую шайбу «Торпедо»: Потапов прошел по правому краю и опасно пробил по воротам гостей. Шайба пролетела над перекладиной!

'10

«Салават Юлаев» старается вернуть себе инициативу, и получился бы неплохой бросок, если бы Бодрову удалось получше обработать шайбу.

'8

Команды вновь в равных составах, Гончаров вернулся на площадку.

'7

После заброшенной шайбы нижегородцы продолжают бежать вперед и бросать по воротам гостей.

'6
2'

Гончаров отправляется отдыхать на две минуты за удар Даугавиньша по конькам.

'5

Потапов от синей линии выкатился один на один со Сведбергом, Арзамасцев до конца доиграл и не дал толком бросить.

'4

ГООООЛ!!! «Торпедо» впереди, 1:0! Быстро развивалась очередная атака нижегородцев в большинстве. Получил передачу Семина возле ворот «Салавата» Аляев и с легкостью забросил эту шайбу.

'4

В атаке нижегородцы, не дают им бросать по воротам защитники. Долго просидели в чужой зоне хоккеисты «Торпедо», но безрезультатно.

'3
2'

Удаление у «Салавата»: Нестеров отправляется на скамейку штрафников за удар по лицу Кулемина.

'2

Потапов перехватил шайбу на средней линии и попытался пробраться к воротам. Помешал ему Арзамасцев.

'1

Звучит сирена, начинаем следить за матчем в Нижнем Новгороде!

18:40

«Торпедо» и «Салават Юлаев» опубликовали составы на матч регулярного чемпионата КХЛ, который пройдет в Нижнем Новгороде.