1:7 - Владислав Гавриков (Егор Коршков, Александр Полунин), 53:24 - бол
0:1 - Александр Барабанов (Александр Дергачёв), 00:56
0:2 - Вячеслав Войнов (Павел Дацюк), 08:57
0:3 - Вадим Шипачёв (Никита Гусев), 11:33
0:4 - Никита Гусев (Вадим Шипачёв), 21:28
0:5 - Вадим Шипачёв (Евгений Дадонов), 23:41 - бол
0:6 - Евгений Дадонов (Егор Яковлев, Вадим Шипачёв), 45:25
0:7 - Илья Ковальчук (Вячеслав Войнов, Павел Дацюк), 45:57

СУДЬИ: Владимир Букин, Максим Сидоренко
Ярославль, Арена-2000-Локомотив

60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде разгромил «Локомотив» — 7:1. У «армейцев» дубль оформил Шипачёв, по одной шайбе в активе Барабанова, Войнова, Гусева, Дадонова и Ковальчука, а ярославцы в концовке ответили голом Гаврикова. Команда Олега Знарка одержала 14-ю победу подряд и продолжает уверенно лидировать на Западе. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Нарушение численного состава у «армейцев», Дергачёв пошёл отбывать штраф.

58'

Олег Валерьевич Знарок

57'

«Армейцы» расположились в чужой зоне. Ковальчук из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Мурыгин с трудом дотянулся до шайбы!

56'

Удаление у «Локомотива». Козун с нарушением правил остановил прорыв Белова.

56'

СКА играет в полном составе.

55'

Ярославцы продолжают действовать в большинстве. Первое звено хозяев разыгрывает шайбу в чужой зоне.

54'

ГОЛ! Коршков с ползоны мощно щёлкнул по воротам — Шестёркин отразил шайбу перед собой, а Гавриков оказался самым расторопным на добивании!

54'

Удаление у СКА. Яковлев за два нарушения в одной смене получил 2+2.

52'

В спокойном темпе идёт игра, «армейцы» не позволяют ярославцам подобраться к воротам Шестёркина.

50'

Плотников отличной передачей вывел Ковальчука один на один с вратарём! Илья выкатился на ворота и бросил в дальний угол — мимо!

49'

Ничего опасного не удалось создать ярославцам в большинстве. Вернулся на лёд Коскиранта.

47'

Удаление у СКА. Коскиранта за задержку соперника руками получил две минуты штрафа.

46'

Мурыгин появился на льду вместо Судницина.

46'

Замена вратаря у «Локомотива».

46'

ГОЛ! Дацюк с правого края сделал перевод в центр зоны, откуда Ковальчук бросил в противоход Судницину — шайба влетела точно в верхний угол!

46'

ГОЛ! В очередной раз ошиблась оборона ярославцев! Дадонов по центру убежал один на один и с кистей бросил точно в верхний угол!

45'

Тихонов с центра зоны в борьбе с защитником бросил низом — Судницин сумел прижать шайбу ко льду.

44'

Без моментов прошло это большинство для СКА, вернулся на лёд Пашнин.

42'

Удаление у «Локомотива». Пашнин за подножку получил две минуты штрафа.

41'

«Армейцы» сразу же бросились в атаку. Дацюк дважды атаковал от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 5:0 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцы» упрочили своё лидерство благодаря голам Гусева и Шипачёва. Было ещё множество моментов у гостей, но их подвела реализация.

39'

Козун! Выбрался на свободное пространство и с кистей зарядил под перекладину — Шестёркин без проблем справился с угрозой.

37'

Дадонов поборолся на пятаке и нанёс бросок с острого угла — Судницин был начеку.

36'

Ковальчук технично ушёл от защитника и нанёс бросок из круга вбрасывания — получилось высоковато!

34'

Во втором периоде преимущество по броскам у СКА — 5:3.

33'

Отличный проход совершил Тихонов, обыграв сразу трёх соперников, но в последний момент Виктору помешали бросить по воротам.

31'

Момент! Заметалась шайба перед воротами Шестёркина, но в итоге голкипер сумел прижать её ко льду!

30'

Команды играют в полных составах, вернулись на лёд Пашнин и Ковальчук.

28'

Ковальчук отправился на скамейку штрафников, четыре на четыре пойдёт игра.

28'

Удаление у «Локомотива». Пашнин за подножку против Гусева получил две минуты штрафа.

26'

«Армейцы» продолжают активно идти вперёд, создавая момент за моментом.

25'

Два в два прошла атака у ярославцев! Локтионов с правого края прострелил вдоль ворот, но Апальков не дотянулся до шайбы!

23'

ГОЛ! Дадонов получил передачу на пятаке, выдержал паузу и сделал передачу в центр, а Шипачёв с нескольких метров протолкнул шайбу под щитком Судницина!

23'

Удаление у «Локомотива». Гавриков за удар соперника в голову получил 2+10.

22'

ГОЛ! Шикарно разыграли «армейцы»! Гусев сделал передачу в центр на Шипачёва, который ловко обработал шайбу и вернул её обратно Никите! Форвард с нескольких метров поразил ворота Судницина!

22'

Ковальчук на скорости ворвался в чужую зону и с кистей бросил в ближний угол — шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу СКА после первого периода. «Армейцы» мощно начали встречу, забросив три шайбы уже к 12-й минуте — отличились Барабанов, Войнов и Шипачёв. Ярославцам лишь ближе к перерыву удалось создать несколько моментов у ворот Шестёркина.

19'

Быстрая атака прошла у гостей. Тихонов со входа в зону зарядил в дальний угол — Судницин забрал шайбу в ловушку!

18'

Момент! Полунин ушёл за ворота и прострелил на пятак, но Коршков из убойной позиции не попал по шайбе!

17'

Оба хоккеиста получили 2+2 за грубость.

17'

Драка! Ильенко и Рукавишников сошлись в кулачном поединке, но арбитрам удалось разнять хоккеистов.

17'

По броскам в створ преимущество у СКА — 10:9.

16'

Гавриков со входа в зону щёлкнул по воротам — Шестёркин отразил шайбу в сторону.

15'

Дацюк подкараулил отскок на пятаке и нанёс бросок с неудобной руки — шайба прошла над перекладиной!

14'

Игра идёт по-прежнему с преимуществом «армейцев», не удаётся хозяевам подобраться к владениям Шестёркина.

12'

Тайм-аут взяли ярославцы.

12'

ГОЛ! Ярославцы потеряли шайбу возле собственных ворот. Последовала передача на Шипачёва, который с близкого расстояния поразил ближний угол!

11'

Момент! Тихонов из угла площадки прострелил на пятак, но Кетов с близкого расстояния не попал в дальний угол!

9'

ГОЛ! Дацюк сделал классную передачу на ход Войнову, который немного продвинулся вперёд и из круга вбрасывания послал шайбу в ближнюю девятку!

9'

9'

Ковальчук сделал скидку на синюю линию, Войнов в касание бросил под перекладину — Судницин зафиксировал шайбу в ловушке!

8'

Вернулся на лёд Дацюк, около минуты «армейцы» будут действовать в большинстве.

7'

Удаление у «Локомотива». Апальков вынужден был сбить рвавшегося в атаку Яковлева, четыре на четыре пойдёт игра.

7'

Кронвалль! От синей линии щёлкнул по центру ворот — Шестёркин спокойно забрал шайбу.

6'

Удаление у СКА. Дацюк в средней зоне ударил клюшкой по лицу Контиолу.

5'

Тальбо протащил шайбу по левому флангу и зарядил в ближнюю девятку — Шестёркин плечом среагировал!

4'

Ярославцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Чистов от синей линии зарядил в дальний угол — Шестёркин щитком дотянулся до шайбы.

3'

Затяжную атаку провели «железнодорожники», Шестёркин справился с серией опасных бросков по своим воротам.

2'

Кронвалль жёстким силовым приёмом остановил прорыв Каблукова по правому флангу.

1'

ГОЛ! Уже на первой минуте отличились «армейцы»! Отлично сыграл Барабанов, который подхватил шайбу у борта, вылез на пятак и из-под защитника бросил точно в дальний угол!